Кунг-фу Панда 4

Kung Fu Panda 4
Мультфильм Кунг-фу Панда 4
07.03.2024
06.03.2024

Мультфильм Кунг-фу Панда 4 продолжает приключения панды По, освоившего восточные единоборства, казалось бы, в совершенстве. Но теперь ему вновь придётся столкнуться с противниками из сюжетов и Кунг-Фу Панда, и Кунг-фу Панда 2, и Кунг-фу Панда 3 так как появляется новый злодей, способный взывать к поверженным духам, возвращать их в реальность и впитывать себя их силы. Поединок обещает стать практически невозможным, но кроме По попросту некому остановить зло, а потому он, заручившись старыми и новыми друзьями, бросает вызов самому сильному и коварному бойцу.

Если трейлер Кунг-фу Панда 4 не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Кунг-фу Панда 4 (2024) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

--- (2) Ксения оценил(а) в 4 из 10
16-03-2024 / 15:18
Немного разочарована. Если первые три мульта восхищают до сих пор своей идеей и сюжетом, то 4-ая для меня никакая. Ещё более разочаровало то, что Озвучивают совсем другие люди. Из-за этого персонажи не воспринимаются полностью, как те самые, любимые. В общем, продолжу пересматривать только первые три части - они шедевр. 4-ая-посредственность, с чужими голосами.
27-03-2024 / 23:01
Из всех четырех частей франшизы эта часть получилась, на мой взгляд, наиболее слабой. В каждой из первых трех частей всегда была какая-то изюминка в истории. То нам показывали настоящего отца По, то еще что-то. Первые три фильма были лучше в плане проработанности сюжета.
Эта часть получилась как будто только для галочки.
Но удовольствие в целом от просмотра все равно получил.
Один раз посмотреть можно.

Tlum.ru

Динамичный и бодрый анимационный боевик на вечер, насыщенный моралью в духе «быть хорошим — хорошо» и отсылочками на современность. «В Долине мира не бывает час пик»? О, нет, не бывает. В наличии и туалетный юмор, к счастью, единичный. Тем зрителям, что с радостью смотрели вторую и третью части «Кунг-Фу Панды», новая может показаться вполне на уровне. И помните о законах улиц: никому нельзя верить. Кому-то всегда достаётся.

Ixbt.com - Huper

Новый фильм о приключениях «Кунг-фу Панды», на мой взгляд, является достойным продолжением франшизы и оставил у меня положительное впечатление после просмотра, поэтому я могу смело рекомендовать его к ознакомлению

Pluggedin.ru - Линар Гимашев

«Кунг-фу Панда 4» – хорошое, но не особо нужное продолжение. Здесь почти нет ничего особенного, а По меняется лишь в самом конце и несколько внезапно. Останься надеяться, что все лучшие идеи припасли на «Кунг-фу Панда 5», заложив основу для нового, более масштабного приключения.

Timeout.ru - Стас Погорский

Не совсем понятно, какую нишу может занять «Кунг-фу Панда 4» в эпоху, когда даже абсолютно заурядный «Кот в сапогах» возвращается с продолжением, которому хочется немедленно вручить все профильные награды. Но, возможно, для ностальгирующих фанатов серии или совсем юных зрителей и такой «усредненности во всем» будет достаточно.