Ларго Винч: Гнев прошлого

Largo Winch : Le prix de l'argent
Фильм Ларго Винч: Гнев прошлого

Фильм Ларго Винч: Гнев прошлого расскажет о том, как во время курортной поездки у именитого миллиардера пропадает сын. Однако искать мальчика он не в состоянии, так как оказывается обвинён в убийстве, которого не совершал. Пытаясь самостоятельно во всём разобраться, связать эти, казалось бы, никак не связанные события, он должен заглянуть в далёкие тайны прошлого своей семьи, чтобы получить возможность вернуть ребёнка, а также очистить от клеветы своё собственное имя. Но времени на это у него становится всё меньше и меньше. Картина продолжает сюжет о богаче, начатый фильмами Ларго Винч: Начало и Ларго Винч 2: Заговор в Бирме.

Film.ru - Андрей Волков

Режиссёр не забывает, что снимает боевик, оттого политики в его ленте ровно столько, чтобы удерживать интерес зрителя между динамичными сценами. Стоит отметить, что Оливье Массе-Депасс выстроил увлекательную детективную интригу и хорошо справился с экшеном. Герои предпочитают быстрые точные удары и меткие выстрелы долгим прелюдиям, а пытками не гнушается как главный злодей, так и сам Ларго Винч.

Kinomania.ru - Дмитрий Соколов

Новый «Ларго Винч» точно не воскресит франшизу, однако фанатам прошлых фильмов вполне может подарить приятных полтора часа. Особенно если не рассчитывать на сногсшибательный визуальный ряд, а помнить, что перед нами местами забавный и легковесный летний боевик.

Про логику, правда, лучше забыть сразу: например, объявленный в розыск Ларго, которого знает в лицо весь мир, спокойно перемещается из страны в страну на личном самолете, а также без счета тратит деньги, потому что арестовать его счета никто не догадался.