Лето. Нулевые

Фильм Лето Нулевые
Дата выхода в России*:
или дата цифрового релиза в сети и на онлайн-сервисах
21.03.2024

Фильм Лето. Нулевые (Первое лето) развернётся в начале двухтысячных годов. Пятнадцатилетний Саша мечтает, как и прежде, весело дурачится с друзьями на каникулах, прерываясь на какую-нибудь подработку в надежде заполучить собственные первые деньги. Но волей судьбы главный герой оказывается втянут в довольно опасную передрягу, в которой ему предстоит научиться ответственности, попасть в невероятное количество приключений и даже встретить свою первую любовь.

Если трейлер Лето. Нулевые не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Лето. Нулевые (2024) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

100% (3) Анита оценил(а) в 7 из 10
14-02-2024 / 04:05
Очень люблю фильмы про подростков. Наверное, потому сама была совсем недавно такой же и помню всё это достаточно свежо. Ох уж эти качели из-за чувств, неопределённости в жизни и как жить дальше. Ну и конечно же, зачем!?! Все это, и даже немного больше мы проживем с подростком Сашей и увидим его глазами этот большой и непонятный (как и любому другому 15-летнему человеку) мир. Фильм кстати лишен вездесущего пафоса, настолько вжившегося в отечественные фильмы, что я их совсем перестала смотреть. Надеюсь, у этого тёплого фильма будет продолжение. Интересно, как дальше сложилась жизнь Саши.
Вам помог этот отзыв? 3 0
100% (3) Илона оценил(а) в 7 из 10
15-02-2024 / 00:08
Этот фильм мне что-то очень сильно напомнил. Что именно, я так и не поняла. Невзирая на это чувство, я осталась довольна просмотром. Одна из немногих лент отечественного кинематографа за текущее время, которая меня увлекла и зацепила. Романтическая комедия, которая вызвала приятные эмоции. И, как уже написали, фильм без пафоса. Это большое преимущество. Фильм настоящий, живой, искренний. Сама история такая, и актеры справились на ура. Не заметила, как пролетело время. Как будто даже и не хватило. Временами я погружалась в свои воспоминания из подросткового периода, при этом не отрывалась от сюжета.
Вам помог этот отзыв? 3 0
--- (2) Ольга оценил(а) в 8 из 10
15-02-2024 / 08:19
Фильм меня словно перенес в те самые нулевые, когда мне тоже было почти столько же лет как его главному герою Сашке, вызвал ностальгию по тем годам, когда подростки еще не сидели безвылазно в интернете, а лето проводили весело, интересно и не всегда безопасно. Фильм приятный, светлый, чистый, чем-то напомнил мне фильмы о Кроше. Хорошо, что и такие фильмы снимают, а не только всякие "ужасы" о том нелегком времени. Посмотрела с удовольствием.
Вам помог этот отзыв? 2 0
60% (5) Инна оценил(а) в 9 из 10
16-02-2024 / 21:29
Так как в нулевые была еще совсем юной, то мне этот фильм просто начал напоминать мою юность, от этого началась сильная ностальгия. И фильм прямо такой добрый и трогает за душу. Ничего там нет такого необычного. это просто о жизни. о любви, и хорошо, что сейчас начали активно снимать подобное кино. Я прямо окунулась в свои воспоминания. И актерам спасибо за это волшебство.
Вам помог этот отзыв? 3 2
--- (2) Роман оценил(а) в 5 из 10
16-02-2024 / 16:39
Комедия не производит никакого отталкивающего впечатления. Что, конечно, для автором можно посчитать вполне себе достижением. Но, к сожалению, позитивных эмоций от просмотра данного комедийного произведения также не остается. Актеры, задействованные в фильмы, хотя и старательно играют свои роли, но им не хватает то ли опыта, то ли таланта, или того и другого вместе. Сценарий не кажется продуманным, есть некоторые промахи, вполне очевидные для любого кинозрителя. Так что в целом оценку данный кинематографический продукт заслуживает, при всем уважении, только среднюю и не более того.
Вам помог этот отзыв? 1 1