Летучий корабль

Фильм Летучий корабль

Фильм Летучий корабль это экранизация известной сказки о том, как царь собирается выдать свою дочь - красавицу Забаву за заграничного амбициозного мужчину Поля, владеющего колдовством и строящему планы на корону, чему всячески пытается помешать влюблённый в неё матрос Иван. Обещая построить летучий корабль, он отправляется к волшебным обитателям леса, чтобы узнать главный секрет. Впереди его ждёт немало опасных приключений и неожиданных встреч, но сила любви должна преодолеть все преграды.

Если трейлер Летучий корабль не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Летучий корабль (2024) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.