Лулу и Бриггс

Dog
Фильм Лулу и Бриггс
23.02.2022
17.02.2022

Фильм Лулу и Бриггс это семейная комедия про то, как бравый солдат военно-морского подразделения получает особое задание доставить служебную собаку Лулу в Калифорнию. Казавшаяся довольно лёгкой миссия превращается в весьма насыщенное и непростое приключение по Тихоокеанскому побережью США, в центре которого оказываются отношения становления дружбы и привязанности между собакой и человеком.

Постановщиками выступили Рид Каролин и сам исполнитель главной роли по сценарию Каролина. В продюсерах также числятся Грегори Джейкобс (Удача Логана, Супер Майк XXL, Грань будущего), Питер Кирнан. За операторскую работу и визуальное наполнение здесь отвечает Ньютон Томас Сигел, за монтаж Лесли Джонс, а музыку к картине написал Томас Ньюман (1917, Поезд на Париж, Виктория и Абдул).

Актёрский состав фильма возглавляет Ченнинг Татум (Kingsman: Золотое кольцо, Да здравствует Цезарь!, Омерзительная восьмерка), а компанию ему составили: К’Орианка Килчер (Цвет из иных миров, Дора и Затерянный город, Хранилище), Джейн Адамс (Полтергейст, Не сдавайся), Кевин Нэш (В ринге только девушки), Кейден Бойд (Светлячки в саду), Ронни Джин Блевинс (Жажда смерти, Дом напротив, Джо), а также здесь сыграли Акилла Золл, Патриша Айзек, Николь Лалиберт, Аманда Бут и другие артисты.

Дата премьеры в России должна состояться в кинотеатрах страны с 23 февраля 2022 года. Хронометраж картины заявлен в 90 минут, что составляет полтора часа экранного времени вместе с титрами. Прокатчиком на территории РФ выступает компания «Парадиз», а возрастной рейтинг ограничения в нашем прокате фильму выставлен с пометкой 12+

Если трейлер Лулу и Бриггс не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

В этом разделе расположены видео обзоры фильма Лулу и Бриггс от популярных видеоблогеров с YouTube каналов. Ролик можно посмотреть, нажав по картинке миниатюры - видео откроется во всплывающем окне, либо на новой странице на мобильной версии сайта.
Крестный отец _ легенда возвращается ( выпуск № 130 ОКИНО )
Лулу и Бриггс _ больше души ( ОКИНО )

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Лулу и Бриггс (2022) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

83% (6) Лена оценил(а) в 5 из 10
25-02-2022 / 05:20
Стандартный семейный фильм, ничего особенного. Собака очаровательна, но собаки почти всегда очаровательны. Татум, конечно, уже не в той отличной форме, что был в "Супер-Майке", например. Сюжет не изобилует чем-то новым, вполне стандартные ходы. В общем, кино для похода всей семьей в выходные.
83% (6) Егор оценил(а) в 5 из 10
26-02-2022 / 14:02
Очередной фильм со ставкой на симпатичное животное на экране. Я - не собачник, да и другим не советую, хотя это, конечно, личное дело каждого. Остальным зрителям при просмотре будет предельно скучно от постоянного ощущения дежавю. Даже для жанрового кино слишком много шаблонов и штампов, кроме них мне не удалось толком ничего обнаружить. Исполнитель главной роли человека не удивил и не порадовал.
71% (7) Алекс Иванов оценил(а) в 8 из 10
25-02-2022 / 07:15
Мне эту кино ленту рекомендовал посмотреть товарищ. Последовал его совету. Вроде типичный сюжет, но цепляет за души и с некоторых моментов смеялся как в давно в детстве. Получилось супер.
25-02-2022 / 13:17
Ченнинг Татум, который зарекомендовал себя уже давно, как неплохой комедийный актер, правда со скудным запасом эмоций на лице, и овчарка - звучит здорово, хотя подобных фильмов и было много. В результате имеем добротный семейный фильм про двуногого и четырехлапого напарника, со стандартным сюжетом и несколькими забавными моментами, когда можно посмеяться. В общем вечерком, под попкорн должно зайти.
26-02-2022 / 14:21
С детства просто обожаю кошек и собак. Да и сейчас у меня в доме живет пушистый верный друг. Решил на досуге посмотреть какой-нибудь интересный фильм и залез в интернет, чтобы ознакомиться с новинками. Нашел этот фильм и чтобы понять о чем он вообще, ознакомился с описанием, а также с трейлером. Он произвел на меня приятное впечатление. Да и в главных ролях был Ченнинг Татум, с которым я посмотрел не один фильм. Шикарный актер, который и в этом фильме просто отыграл великолепно свою роль. Фильм душевный и без впечатлений не оставляет после просмотра. Могу порекомендовать его. Он очень классный!
67% (6) Сергей
27-02-2022 / 21:13
Фильм о судьбе американских военных и бедной военной собаке, шутки американские, малосемейные эмоций мало.
25-02-2022 / 00:34
Собака отлично справляется со своей ролью, я бы даже назвал уровень ее исполнения просто шедевральным. Но больше к сожалению выделить практически некого, да и просто отметить тоже. Фильм абсолютно вторичен, все это уже было на экранах, и не один раз, а десятки. Уверен, что если бы псу доверили написать сценарий для этого фильма, то он бы справился намного лучше, и у него бы получилось нечто более оригинальное и смотрибельное. Но к сожалению, этого не случилось. А двуногие актеры и сценаристы просто отбывают номер и делают это достаточно нужно и убого. Для комедии это совершенно недопустимо.
28-02-2022 / 16:19
Фильм очень трогательный, не детский, как думают многие. О смысле жизни и добре. Очень глубокий
04-03-2022 / 16:14
Про типичного Американского военного и собаку с травмированной психикой, где тут веселье и приключения? Не понятно.
25-02-2022 / 11:44
Добавь в фильм очаровательную животинку и высокие рейтинги обеспечены. Пожалуй это высказывание именно про этот фильм, главный герой не сказать что покоряет, но его взаимодействие с собакой позволяет увидеть многие черты его характера. Все же разговор многое решает и с животными в том числе, было приятно видеть как они находят общий язык в своем временном путешествии, да и их приключения забавны. Хотя признаюсь, Татуми ни разу не мой любимый актер, да и герой его на любителя, но все же отыграл он прекрасно. Думаю фильм можно посмотреть как с семьей, так и друзьями, есть чего посмеяться, да и подумать тоже))
50% (6) ilyas оценил(а) в 8 из 10
25-02-2022 / 12:01
На мой взгляд, достаточно удачная картина. После просмотра был приятный заряд положительных эмоций от шуток. В то же время фильм затрагивает и серьезную социальную тему о судьбе людей после войны. На восемь из десяти точно тянет.
Особенно хочу отметить естественность взаимодействия главного героя с собачкой. Не знаю как, но у создателей отлично получилось показать эмоциональность их союза.
Сюжет достаточно трогательный, картина в меру наполнена легким юмористическим сопровождением. Это не просто фильм про собаку и человека, это - отражение проблемы одиночества и ненужности в обществе
28-02-2022 / 11:50
Абсолютно шаблонный фильм. Уже сотни подобных фильмов раньше было - непослушная собака, а потом они с человеком становятся лучшими друзьями. Лучше пересмотреть классический похожий фильм с актером Джеймсом Белуши. Вот уж там действительно показали взаимоотношения человека и собаки.
19-03-2022 / 15:39
Великолепный фильм для всех тех, кто любит животных и уважает тех, кто любит их. Качественный фильм с элементами комедии, идеально подходящий как для просмотра в одиночестве, так и для просмотра всей семьей. Как ни странно, больше всех мне в этой картине понравилась собака. Слоган ленты - кто у кого на поводке, и это неспроста, ведь хозяин животного действительно постоянно попадает в комичные ситуации, в которых именно его четвероногий друг управляет им. Смотреть на это и интересно, и забавно, снято отлично и под хорошую музыку. Более того, этот фильм очень поучительный - учит доброте.
67% (3) Марк оценил(а) в 7 из 10
25-02-2022 / 11:32
Когда начинал смотреть данный фильм, знал, что Татум в плохих картинах не снимается. Хорошее и забавное кино, оно точно подойдет для семейного просмотра. Мне очень понравился фильм.

Kinoafisha.info - Гия Сичинава

Замечательная универсальная история о том, что в мире, несмотря на все его ужасы, которые, как кажется, способны заполнить его полностью, есть нечто помимо этого — нечто теплое и смотрящее тебе в глаза с доверием.

Okolo.me - Александр Шек

Фильм, от просмотра которого вы несомненно получите удовольствие, фильм, который сможет поддержать, если вы утратили надежду, и фильм, который заставит вас присмотреться к фильмографии Ченнинга Татума. Этот парень не так прост, как кажется! Из вас не пытаются вытянуть слезу или довести до гомерического хохота, вы просто отправляетесь в поездку с другом и его боевой собакой.

Intermedia.ru - Вадим Богданов

«Лулу и Бриггс» при всей своей простоте вызывает исключительно положительные эмоции. Это старомодное роуд-муви о бродячей Америке, восходящее к голливудской классике жанра, но при этом снятое через оптику сегодняшнего дня и достаточно своенравное и благородное, чтобы даже самого прожженного циника заставить во время просмотра вилять от радости его давно поникшем хвостом.

В случае с «Догом» обложка - это привычное роуд-муви, а проблема - попытки адаптироваться к жизни на «гражданке» после военной службы….

Крайне неровное с точки зрения интонаций и настроения кино. Отдельный вопрос — насколько уместны в фильме с таким по-детски наивным сюжетом шутки про марихуану и секс втроем.