Лунатики

Фильм Лунатики

Фильм Лунатики это драма о том, как из своей квартиры пропадает популярный рэпер Никита. Расследование быстро выясняет, что похищение являлось инсценировкой, разыгранной его матерью, сдавшей сына в клинику на экспериментально лечение. Но теперь следователям предстоит по кусочкам собрать все детали в единую мозаику, чтобы восстановить всю цепочку событий и получить истинную картину о мотивах произошедшего.

Если трейлер Лунатики не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Лунатики (2023) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

07-12-2023 / 15:33
Классный фильм с глубоким смыслом, сложный в психологическом плане. Он об отношениях детей и родителей, о недостатке взаимопонимания и об огромных сложностях в этом плане. Смотреть очень интересно, захватывает и актриса играет моя любимая – Виктория Исакова. Как всегда великолепна!
67% (6) Элен оценил(а) в 10 из 10
12-01-2024 / 15:53
Хороший очень, парни в нашем обществе, либо умирают от наркотиков и алкоголя либо на войне, мама хотела изменить и спасти, но в последний момент поняла, что он стал солдатом для войны
60% (5) Валерий оценил(а) в 5 из 10
10-12-2023 / 16:38
Весьма любопытно посмотреть было, так как задействованы актеры, на которых хотелось посмотреть. Жаль, что фильм не вполне получился, причем не только по актерской игре, но и по сценарию тоже. Явно работа не дотягивает до шедевра, хотя и тема выбрана неплохо и типажи актеров соответствуют характерам, но чего-то не хватает. Может быть, не хватает профессионализма авторам, или просто таланта не достает, но фильм получился достаточно средним, хотя есть и интересные моменты, но запоминающихся все же не особенно много, поэтому данный фильм к особенным удачам авторов совершенно точно не отнести.
--- (1) Сергей оценил(а) в 10 из 10
01-04-2024 / 19:34
Элен, абсолютно согласен с вами! По улицам наших городов ходят толпы молодых мужчин согнув спину и раскачиваясь доставая руками до земли - такие последствия передозировки! А в канавах в грязи сплошь лежат пьяные в  умат,   иные уже холодные. Забыли написать про больницы забитые больными СПИДом, а также утонувших в необорудованных сортирах детей. Кто о чем, а вшивый о бане.
О погибших... идёт война, а вы не знали?
О фильме... фильм понравился, очень тронул.

RG.ru - Валерий Кичин

Итоговый жанр картины - несомненно, фэнтези, моделирующее пограничную, предельную ситуацию не только для создания увлекательного кино, но и как наглядный урок заблудшим и их близким. Вряд ли реальны такие операции. Вряд ли можно беседовать с подсознанием впавшего в кому, получая ответ. И вряд ли еще остались у нас такие следователи.

RG.ru - Сусанна Альперина

Фильм "Лунатики" по-особенному смотрится еще и в эпоху Искусственного интеллекта. Влияние технологий на подсознание человека и последствия этого - один из самых актуальных насущных вопросов. А режиссер еще и довольно тонко с культурными референсами, показывает к чему это может привести в области искусства, личных отношений, медицины, политики...