Лёд 3

Фильм Лёд 3

Фильм Лёд 3 продолжит историю пары из мелодрам Лёд и Лёд 2. Теперь их дочь Надя подросла и сама мечтает о карьере признанной фигуристки, желает завоевать "Кубок Льда", о котором грёзила её мама, однако её папа выступает против такого увлечения спортом. Он слишком сильно оберегает девочку от любых неприятностей, а выступление на льду может быть довольно травмоопасным. Но Надя на одной из тренировок знакомится с дерзким молодым хоккеистом. Между подростками вспыхивает любовь и тогда отец идёт на всё, чтобы разлучить их пару.

Если трейлер Лёд 3 не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Лёд 3 (2024) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

15-02-2024 / 17:57
Мне нравятся истории о любви, поэтому не могла пропустить это кино. И хоть понимаю, что третья часть могла очень сильно проигрывать первой и второй, и это понятно почему, но в этот раз не разочаровалась. Актеры отлично сыграли свои роли, понравилось, как они прожили эмоции. И сам по себе фильм то мрачный, то светлый, очень напоминает обычную жизнь, где не все так сказочно и светло. Поэтому он так сильно и откликается, что каждый в героях найдет себя, свои мечты и стремления. Он даже мотивирует, этот фильм, а не просто заставляет верить в ту любовь, что обязательно придет, несмотря ни на какие преграды.
14-02-2024 / 07:53
Как говорится, на вкус и цвет товарищей нет, а мне первые две части "Льда" понравились и потому к выходу этой заключительной части я отнеслась с воодушевлением. Первая часть была особенно зрелищной, вторая — больше переживательной, ну а третья прекрасно сочетает и то, и другое. Плюс еще прекрасная история любви, в которой Надя, уже дочка, словно повторяет судьбу своей мамы и тоже влюбляется в хоккеиста. Правда, ее избранник совсем не похож на ее папу, которого очень ярко и трогательно играет Александр Петров. В целом, эта часть получилась очень милой и как завершение, считаю, очень удачной.
23-03-2024 / 21:39
Я окончательно убедился, что просто ненавижу спортивные драмы, особенно наши и особенно с Петровым.
Весь фильм - сплошное изнасилование мозга.
Весь фильм - одна трагикомедия. Еще настолько все наиграно.. В обстоятельства, в которые поставлены главные герои, просто не веришь.
14-02-2024 / 11:17
Фильм "Лёд 3" - это прекрасное продолжение серии о жизни и испытаниях талантливых фигуристов. Персонажи становятся еще ближе зрителю, их внутренние конфликты и развитие идут на новый уровень. В фильме много красивых и драматичных выступлений на льду, которые заставляют зрителя держать взгляд во время каждого момента. Сюжет развивается непредсказуемо и захватывает с первых минут - именно такие фильмы нужно смотреть в кинотеатре. Отличная игра актеров и потрясающая хореография выступлений делают фильм по-настоящему захватывающим и ярким. "Лёд 3" - это красивая история о дружбе, любви и самопознании, которая не оставит равнодушным никого, кто любит кино о спорте и лёд в роли танцевальной площадки.
17-02-2024 / 19:07
Как же надоела вся эта отечественная кинопараша. Одно убожество снимают и рожи везде одни и те же.
19-02-2024 / 08:54
Эта часть мне понравилась даже больше первой и второй, а главное, она совсем другая и главные герои тоже другие при том, что и старые знакомые тоже задействованы. Интересно вообще смотреть такие истории с продолжением, когда как бы на твоих глазах Надя выросла и превратилась в прекрасную девушку, очень похожую по характеру на свою маму. Фильм про любовь, которая преодолевает любые преграды и пусть это немного сказка, но такие фильмы нужны, они позитивные и дарят веру в чудо.
--- (2) Юля оценил(а) в 10 из 10
24-02-2024 / 22:20
Когда узнала о премьере Российского фильма Лёд 3, то решила приобрести билеты в кинотеатр и со всей семьей сходить и посмотреть. Две части были хорошими, Александр Петров для меня лучший актер. Обычно, фильмы хорошими бывают с первой по вторую часть, но здесь третья часть мне понравилась больше всего. Если у вас в жизни есть какие-то трудности, то обязательно необходимо посмотреть этот мотивирующий фильм. Смотришь и слезы на глазах, каким нужно быть сильным, чтобы пройти через такие трудности и вернуться в большой спорт. Теперь обязательно пересмотрю дома все части. Для мня фильм стал шедевром.
60% (5) Игнат оценил(а) в 10 из 10
20-02-2024 / 15:34
Фильм "Лёд 3" - это захватывающее и невероятно эмоциональное продолжение истории о любви, страсти и танцах. Персонажи переживают новые испытания и выходят на новый уровень отношений, что делает сюжет еще более захватывающим. Очень порадовало качество актерской игры, особенно хореография танцевальных номеров, которая была выполнена на высшем уровне. Красивые и душещипательные моменты присутствовали на протяжении всего фильма, заставляя зрителя переживать каждый момент вместе с героями. Фильм "Лёд 3" не оставит равнодушным ни одного зрителя, так как в нем есть все необходимые составляющие для успешного кинопроизведения: драма, романтика, дружба и, конечно же, танцы.
21-02-2024 / 22:27
9 из 10. Основа истории не новая. Но она сыграна интересно, с юмором, с переживаниями, смотрела со слезами и радости ,и грусти. Этот фильм- прекрасная сказка, так и нужно его воспринимать. Очень нравится, что во всех трех фильмах используются песни для ключевых моментов, и их исполняют сами актёры. Достаточное количество льда, то есть не только драматические взаимоотношения, но и спортивная составляющая хорошо показана. И прекрасный, невероятный, фантастический лёд Байкала. Счастливчик, кто там катал. Ээх, мне бы туда...
67% (3) Алена оценил(а) в 7 из 10
17-02-2024 / 00:11
Очередная история о том, как важно вовремя остановиться, поставить красивую точку и начать рассказывать новую историю. Лед 3 еще не разочаровал, но уже появились первые симптомы того, что каждый следующий фильм будет слабее. Не скажу, что третья часть меня разочаровала. Атмосфера была. Неравнодушие к главной героине было. Однако продолжать эту концепцию еще дальше, на мой взгляд, не стоит. Понимаю, что фигурное катание так востребовано, что можно и хочется на все 1000 % эксплуатировать этот потенциал. Однако кино должно быть прежде всего с душой (для меня, как для зрителя). Если оно еще и коммерчески успешно, то я не против.
--- (1) Эдуард оценил(а) в 7 из 10
08-04-2024 / 12:00
В своё время первая часть фильма сильно повлияла на рост популярности фигурного катания в нашей стране. Это было что-то новое, что показывало изнутри подноготную данного вида спорта. Вторая часть была уже не такая интересная, а третья вообще не зацепила. Пошли элементы какой-то нереальной фантастики, чрезмерные спецэффекты и надуманные трагедии. Как пор мне, самая слабая часть из всех. Режиссер меньше времени уделил собственно самому фигурному катанию, сосредоточившись на отношениях между героями. И далеко не всегда эти отношения выглядят адекватно. Мне бы хотелось увидеть больше реалистичности.
40% (5) Оля оценил(а) в 5 из 10
16-02-2024 / 10:58
Люблю фильмы про спорт, как правило мне они всегда нравятся. И они обычно яркие, динамичные, с теплыми цветами на экране. Все это не про Лед. Вообще не нравится этот фильм. Как-то снято так, что неинтересно, а скучно. Возможно этот же сюжет, не меняя ничего, можно было снять по-другому, и тогда мне бы понравилось. Ну и Саша Петров вообще не мой любимый актер.
33% (3) Злата оценил(а) в 7 из 10
14-02-2024 / 15:53
Первые две части мне понравились, решила посмотреть продолжение. В общем интересно, но мне больше по душе самая первая часть, если честно. Тем не менее, глянуть рекомендую, атмосфера, в принципе, такая же, как в предыдущих частях, динамично и увлекательно, много юмора и приколов. Так же переживаешь за главную героиню, так же желаешь ей достичь поставленной цели и стать чемпионкой. Кстати, я обожаю фигурное катание, это мой самый любимый вид спорта с детства, слежу за всеми основными соревнованиями из года в года, никогда не пропускаю. Отличный фильм для всех возрастов, рекомендую.
33% (3) Полина оценил(а) в 4 из 10
17-02-2024 / 13:36
С этим фильмом всё очень просто. Кому понравились первые части, те с удовольствием пойдут смотреть и эту третью и все последующие, если их будут продолжать снимать. С одной стороны, фильмов для зимнего периода у нас не так много, а смотреть в кино что-то атмосферное хочется. С другой же стороны, атмосфера "Льда" мне совершенно не нравится. Хотелось бы увидеть такую же истории, но снятую иначе. Активнее, энергичнее. Слишком все темно в кадре и однообразно. Не было желания смотреть вторую часть, а третью тем более. Почему-то про достижения снято так, что нет никакой мотивации после просмотра
33% (3) Нина оценил(а) в 3 из 10
16-02-2024 / 17:11
Конечно же вся эта эпопея на любителя, как и первые части франшизы. Ценителей такого, тем более уже части номер 3 не знаю, остались ли? Не скажу, что этот фильм настолько плохо, чтобы его не смотреть вовсе, но и нового он не привносит. Мораль героев как обычно, "качели", любовная линия показана настолько слабо, что думается, а стоило ли? Построили бы всё вокруг просто общечеловеческих отношений и баста, но нет же, нужно всё провалить этими любовными интригами. Как обычно в нашем кино присутствует тошнотный пафос в некоторых моментах, чем меня в своё время оттолкнули весьма неплохие сериалы. Смотреть на свой страх и риск
13% (8) Рита
15-02-2024 / 12:17
Удивлена, что продолжают снимать фильм "Лед". Я увидела первый фильм и мне совершенно не понравилось. Все в темных мрачных тонах, тоска в атмосфере. Бесконечные каверы на старые песни (зачем-то). Понимаю, что режиссер, команда и актеры старались. И знаю, что многие были в восторге. Но для меня мимо. А потом внезапно сняли Лед-2 и вот уже Лед-3. Такой же по атмосфере и цветокору...

«Лёд 3» получился если и не идеальным завершением цикла, то максимально близким к этому. Не шедевр по гамбургскому счету, но зрительский фаворит на долгие годы, как пить дать. Славный подарок ко Дню всех влюбленных, чего уж там...

Uralweb.ru - Василий Карпеев

«Лёд 3» — это одновременно отличная мелодрама с элементами мюзикла и достойная спортивная драма. Просмотр такого фильма в канун Дня всех влюблённых будет лучшим решением для создания романтического настроения. Не забудьте только захватить платок. «Лёд» без слёз — это какой-то неправильный «Лёд».

Inteatr.ru - Гульнара Zafirovna

Однозначно фильм «Лёд 3» стоит посетить со своей второй половинкой в такой прекрасный праздник как день влюбленных. Как мне кажется, довольно неплохое свидание на 14 февраля.

Kino.mail.ru - Борис Гришин

«Лед 3» — тот случай, когда спортивная музыкальная мелодрама, построенная на традиционных слезовыжимательных приемах, работает на все сто. Штампы? Да и наплевать, если эмоции во время просмотра зашкаливают. И хотя предугадать развитие событий и арки героев вроде бы пара пустяков, уверенности в том, что все будет хорошо, почему-то нет, и актеры заставляют поволноваться за своих персонажей до самого финала.

Film.ru - Настасья Горбачевская

Фильм сверхудачный во всех отношениях, но, пожалуй, стоит остановиться на том, что вышло качественное зрительское кино для любой публики, которое можно считать эффектной заглушкой от февральской хандры. «Лед 3» не пренебрегает штампами жанра, откровенно лукавит по части видения молодыми людьми их общего будущего, а где-то даже смелеет и будто бы пытается условную антагонистку срифмовать с Этери Тутберидзе.

Daily.afisha.ru - Евгений Ткачев

История молодых героев выглядит намного интереснее истории Александра Петрова, который в первом «Льду» отбил у Милоша Биковича Аглаю Тарасову, но она все равно вернулась к нему во втором «Холопе» (да, в российском кинематографе уже образовался свой мультиверс, похлеще марвеловского). Иначе говоря, пока у родителей-миллениалов Нади кипели мексиканские страсти, у самой Нади отношения с Сергеем развиваются без всякой сантабарбаровщины.

Cyber.sports.ru - Святослав Лецкий

Если закроете глаза на банальный сюжет и просто насладитесь визуалом, музыкой и драмой, останетесь в восторге. Только прихватите пару платочков – плакать придется много.