Любовь без размера

Фильм Любовь без размера

Фильм Любовь без размера это русская романтическая комедия о бэк-вокалистке Маше, выступающей вместе с настоящей знаменитостью и звездой московской эстрады. Она отлично поёт и хорошо танцует, вот только ей уже за тридцать и продюсер начинает непрозрачно намекать, что по стандартам красоты и молодости Маша уже не очень подходит для сцены. Решившись омолодиться на оздоровительном курорте, она в компании своего бывшего парня отправляется к подножью горы Эльбрус. Однако новые встречи начинают открывать перед героиней самые неожиданные дальнейшие перспективы, меняя в корни планы и дальнейшую жизнь.

Поставила картину известная своими сюжетами сценаристка и начинающий кинорежиссёр Мария Шульгина (Давай разведемся!). Компанию в работе над сценарием ей здесь составили также Елизавета Тихонова и Оксана Михеева. А в продюсерах этой комедийной мелодрамы выступили Наталья Мокрицкая (Подбросы, Черновик, Зоология), Мила Розанова (Битва за Севастополь, Класс коррекции, Мой папа Барышников) и Лика Бланк. Хронометраж проекта заявлен около полутора часов и составляет девяносто одну минуту вместе с титрами. Картина снята на киностудии им. М. Горького. Возрастная маркировка ограничения в нашем прокате, согласно постерам и трейлерам, выставлена с пометкой 16+

Актёрский состав фильма возглавляет Светлана Ходченкова (На острие, Герой, Одноклассницы: Новый поворот). А кроме неё здесь сыграли: Максим Лагашкин ((НЕ)идеальный мужчина, Любовницы, Грецкий орешек), Иван Колесников (Союз Спасения, Тобол, Движение вверх), Софья Лебедева (Повелители снов, А зори здесь тихие...), Ирина Демидкина (Битва за Севастополь), Ян Гэ (Хит, Экипаж), Дмитрий Астрахан (Миллиард, Потерянный остров, Переводчик), Юлия Ауг (Марафон желаний, Лето, Вурдалаки) и другие наши артисты. Дата премьеры в России должна состояться в кинотеатрах по стране с двадцать второго ноября 2020. Прокатчиком данной комедии про любовь выступает компания «Каропрокат».

Если трейлер Любовь без размера не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

В этом разделе расположены видео обзоры фильма Любовь без размера от популярных видеоблогеров с YouTube каналов. Ролик можно посмотреть, нажав по картинке миниатюры - видео откроется во всплывающем окне, либо на новой странице на мобильной версии сайта.
Любовь без размера _ тут нет любви ( O’KINO )
Глубже _ в поисках смысла и денег ( выпуск № 67 O’KINO )

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Любовь без размера (2020) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

23-10-2020 / 16:45
Самый нудный и бессмысленный фильм, который я видела. Затянутый сюжет, плохая актёрская игра, глупейшие диалоги.
10-05-2021 / 19:09
Непонятно в чём смысл фильма, всё дело в сиськах? Актёры играют хорошо, но сам сюжет... Фильм не понравился.
22-10-2020 / 21:57
Легкий приятный фильм. Сюжет не вау, но скучно не было. Отвлечет от серых будней однозначно.
--- (2) Ирина
20-12-2020 / 22:40
Не ожидала, что на 2020 год можно снять такое дешёвое и примитивное кино.., жалкая пародия на комедию, в которой к сожалению смешно то только, что смотреть как деградируют, по большому счету, совсем не плохие актёры... В общем, разочарована. .

Kinoafisha.info - Константин Киценюк

Кино странное и точно не злободневное. Фильм как будто опоздал с выходом и пришел к нам из очень далекого прошлого.