Любовь с ограничениями

893501.jpg

В фильме Любовь с ограничениями мечтая о беззаботной жизни парень Миша оформляет фальшивые медицинские документы, садится на коляску и отправляется в "НашГаз", ведь по указу самого президента, теперь в компаниях обязаны быть вакансии и для людей с ограниченными возможностями. Мише удаётся провернуть свою аферу - теперь у него высокая зарплата, отличная работа, прекрасная квартира... но всё время ему приходится притворяться, сидя в инвалидном кресле, и тут Мише начинает казаться, что по сути вся жизнь проходит мимо.

Если трейлер Любовь с ограничениями не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Любовь с ограничениями (2017) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

82% (28) Гостья оценил(а) в 10 из 10
10-03-2017 / 18:35
Так не хватает в наши дни позитива.. Любовь с ограничениями - добрый нужный смешной фильм с жизненными ценностями. Понравилось. Благодарю.
12-03-2017 / 18:06
На самом деле идея не плохая, но развить ее так, чтобы зритель проникся, некому к сожалению. Очередной отечественный киношлак сделанный бездарями, которые зарабатывают на производстве фильма, а не на кинопрокате. В 2016 году убытки отечественного кинематографа составили 200 млн. долларов. Посмотрим сколько в этом году, они раздербанят.
17-08-2017 / 20:51
Отличный фильм! Актуальная тема об отношении общества к людям с ограниченными возможностями.
100% (6) Александр Викторович оценил(а) в 10 из 10
25-04-2018 / 13:43
Весёлый фильм посмотрел один, а потом с друзьями несколько раз. Побольше бы таких фильмов!
14-03-2017 / 06:20
Фильм очень неплохой, если не воспринимать его слишком серьёзно. Это не просто комедия - треш, и большинство эпизодов - это практически уровень "Камеди Клаба".
Сильные стороны - это классные актёры. Обаятелен Прилучный. Силён Чадов - современный напористый менеджер, вообще не отягощённый совестью. Одна его речь про деление людей с яйцами и дырками чего стоит!
Очень хороша в этой роли Анна Старшенбаум, романтическая и женственная. Но главный плюс - масса смешных эпизодов. Хорошо подняли тему поиска мест для застройки, и как это делается - это сейчас просто суперактуально, и не только для Москвы. И каково на самом деле приходится инвалидам-колясочникам! Например, Миша в метро - и смешно, и не очень...
Не хватило только ясности в финале: весь зал стоял, не уходил, пока все титры не кончились. Всё надеялись увидеть - останутся вместе Миша и Марина? Но это уже не совсем комедия.
Фильму полноценные 8.
86% (7) Виктория1398 оценил(а) в 10 из 10
22-06-2017 / 13:57
Фильм просто шикарный, после просмотра осталось много эмоций. Я не знаю, как можно описать то, что я посмотрела, но этот фильм просто БОМБА!!!
Всем, всем советую посмотреть этот фильм, не пожалеете!!!
10-10-2017 / 10:48
Великолепная Добрая сказка с прекрасным финалом! Фильм напоминает нам о том, что мы Люди, а не бездушные роботы по зарабатыванию денег. Человек Способен и Должен любить! Превосходно!
71% (7) фанат экшена оценил(а) в 8 из 10
14-04-2017 / 12:20
Фильм хороший. Не ожидал. Плюс реально показывает как в нашей стране относятся к инвалидам. Их для всех, исключая родственников и близких, просто не существует! Что и показано в фильме. Прилучный и Чадов хороши.
20-05-2018 / 13:57
Фильм классный, мне очень понравился, пускай лучше снимают побольше таких фильмов.
12-03-2017 / 10:58
Если не хочется быть умственно отсталым, то такое кино не тебя. Ибо мы человеку свойственно подражать, это известно. Если подражаешь чему-то идиотскому, то понятно каким станешь. Очередное быдло кино, ничего не дающее, и не развивающее. Кино, чтобы вырастить людей с пустой головой, потребителей безмозглых.
08-03-2017 / 19:51
Увы, восторга от просмотра нет. Но вполне смотрибельный, поднимающий тему, и конечно, трогательный фильм (ну как же, Прилучный!). Честно говоря, актерский состав и их игра - это лучшее, что есть в фильме. И все хороши!.
Самое слабое место, это саунд, меня под конец тошнило, от "Полета Шмеля", и вариаций на тему, (Миша с фамилией Шмелев оказался) и еще огорчили начальные титры, это ужас, и начало как-то не очень, особенно, тема с бомжом.
Но вторая половина фильма, определенно удачная, пропадет это чувство неловкости, за героя, а иногда и за авторов. Вставлена подходящая музыка, начинаются бесподобные крупные планы, и танец на колясках! так снят, и красиво и трогательно. В общем не однозначное впечатление, но все же больше положительное, середина и конец хороши, и шутки ничего такие есть, посмеяться можно.
18-03-2017 / 20:53
Фильм посмотрела с удовольствием. Культовой картина не станет, но и о времени, потраченном на просмотр, не жалеешь.
Как уже здесь отмечали в фильме замечательный актерский состав, который отыграл роли великолепно. Хорошее чувство юмора в диалогах, много смешных моментов, но при этом понимаешь, что режиссер рассчитывает не просто повеселить зрителя, а дать ему пищу для размышлений.
Больше всего запомнился эпизод, когда Миша ссорится на мосту с незнакомцем, тот даже готов ударить колясочника в пылу. И зритель в зале готов проклясть это быдло. А в следующие минуты этот самый парень уже совершает героический поступок по отношению к Мише (обойдемся без спойлеров). И хочется верить после этого, что в каждом человеке хорошего все-таки больше, чем плохого.
Все эти курьезные моменты, в которые попадает герой Прилучного, пытаясь выдать себя за инвалида-колясочника на самом деле ежедневный кошмар людей с ограниченными возможностями. Любовная история, которая развивается между героями Старшенбаум и Прилучного как-то даже отодвигается на второй план. Для меня интереснее было наблюдать за противостоянием героев Прилучного и Чадова. И прекрасно, что в финале добро побеждает зло. Это тот хеппи-энд, на который мы всегда надеемся в жизни, оказавшись в ситуации, когда с тобой несправедливо поступают. Фильм пробуждает светлые чувства в душе и за это ставлю ему твердую 8!
40% (5) Григорий оценил(а) в 2 из 10
23-04-2017 / 08:19
Два раза начинал смотреть и два раза бросал - современная пошлятина сортирный юмор.

Media-news.ru

Посмотреть кино «Любовь без ограничений» действительно стоит. В нем есть что-то доброе и по-настоящему светлое.

Izvestia.ru - Наталья Васильева

Создателям картины удалось поднять в фильме множество реальных проблем, с которыми ежедневно сталкиваются инвалиды-колясочники.

Tenstars.ru - Дмитрий Бортников

Авторы поднимают правильные темы, разговаривая со зрителями на понятном языке, хоть с юмором у них пока и не очень хорошо.

Ovideo.ru - Рената Толмачева

Картина учит нас верить в себя, бороться с каждыми трудностями, которые встречаются на пути. Ведь, если люди с ограниченными возможностями верят в себя, и у них очень многое получается, разве это не должно мотивировать нас?

«Правильная» российская комедия о жизни инвалидов-колясочников и о выборе между большими деньгами и большой дружбой.

Kinoafisha.info - Вера Алёнушкина

Не очень верится и в «романтик» между Мишей и Мариной. Да, есть шикарная сцена с танцем на колясках. Да, есть прыжок с парашютом. Да, есть поцелуи. И все красиво, не спорю. Но ты смотришь и ждешь, когда один из них, наконец, скажет «Нам нужно остаться друзьями». Потому что это дружба, а не любовь.

Life.ru - Юрий Крук

Если бы можно было взять в руки монтажные ножницы, вырезать из фильма всё, что связано с, прости господи, компанией "Наш газ" и побочной сюжетной линией с другом главного героя в исполнении Ильи Глинникова, и оставить только любовный треугольник Прилучный — Старшенбаум — Воробьёв, то получилась бы отличная короткометражка, полностью отвечающая целям, которые ставили перед собой создатели.

Kiinohod - Lust for sense

Есть ли там любовь? Я заметила только одну дружескую любовь и поддержку: Жорика и Толика в исполнении Сергея Кутергина и Тимура Боканчи.

KG-portal.ru - Дмитрий Лисовский

Авторы ленты не задумывались об отображении женщин и мужчин. У них другая, утверждённая Фондом кино цель — познакомить зрителям с проблемами колясочников, только ненавязчиво, развлечь заодно. С первым справились, а со вторым беда.