Мадам Паутина

Фильм Мадам Паутина

Фильм Мадам Паутина расскажет о женщине фельдшере, живущей в Нью-Йорке, Кассандре Уэбб, которая после встречи с таинственным злодеем обретает способность видеть будущее. Став очевидцем нападения на трёх молодых девушек, она пытается во что бы то ни стало их отыскать и спасти. Но прежде чем те ей поверят и начнут воспринимать всерьёз, действуя сообща и сопротивляясь убийце в маске, ей предстоит также понять, почему кто-то пытается их убить. Ведь каждой из девушек уготована участь стать супергероиней по прозвищу Женщина-Паук. И всем им ещё предстоит найти себя и раскрыть свои силы.

Если трейлер Мадам Паутина не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Мадам Паутина (2024) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

17-02-2024 / 20:35
Фильм по-своему оригинальный и интересный. Мне но понравился, он очень хорошо снят и сюжет меня затянул, как паутина. Человек-паку уже как только ни был трансформирован, но этот вариант тоже нравится, есть в нем что-то необычное и цельное даже. Дакота Джонсон здесь показала хорошую игру и спецэффекты тоже были на высоте, не халтурными. Я не разочаровалась.
--- (1) Анна оценил(а) в 7 из 10
17-02-2024 / 06:44
Мне нравится киновселенная человека паука. Поэтому когда подруга в прошлом месяце сбросила трейлер киноленты заинтересовалась. Вчера появилась возможность ознакомиться после работы. Сюжет открывается постепенно и есть интересные повороты в нем. Также стоит отметить отлично показанные спецэффекты и постановки боев. Актеры знакомые играют живо из-за чего увлекательно наблюдать за ними. В целом как по мне получилось нормально по современным реалиям. Надеюсь снимут продолжение в ближайшем будущем или сериал. Если выйдет постараюсь обязательно посмотреть. От меня получает высокую оценку.
--- (1) Вера оценил(а) в 6 из 10
17-02-2024 / 08:31
Очередной фильм по комиксам от Марвел рассчитан, скорее, на подростков и в целом на тех, кто любит подобные истории про супергероев. Я смотрела его с дочерью, ей понравился, а я, мягко говоря, не в восторге. По сравнению с предыдущими слабоват, актеры играют второстепенные, разве что Дакота Джонсон достаточно известна, ну и в остальном ничего такого нового, впечатляющего не было, все как всегда в таких фильмах. Посмотреть один раз можно, действие динамичное, не скучно.
--- (1) Ева оценил(а) в 6 из 10
16-02-2024 / 18:51
Захотелось глянуть, хотя фильмы про супергероев не очень люблю. В целом понравилось, над постановкой потрудились, видно, что много средств вложено в спецэффекты, поэтому картинка достойная, зрелищная. Про сюжет особо разглагольствовать не буду, увидите все сами. На мой взгляд, неплохой фильм для развлечения, к просмотру все же могу рекомендовать.
20-02-2024 / 00:49
ПОЛНЫЙ БРЕД. Главный злодей просто идиот. Три раза наступал на одни и те же грабли. Иметь такие суперспособности и за весь фильм не суметь загасить ни одну из четырех девушек.
У фильма было аж четыре сценариста, но диалоги в фильме настолько тупые как будто их школьник старших классов писал.
В кино на такое ни в коем случае не идти. Там нет даже суперспецэффектов, которые стоят просмотра именно на большом экране. Даже на компьютере можно не смотреть.
ИТОГ : ПОЛНАЯ ШЛЯПА, непонятно для кого и зачем была снятая.
--- (2) Алена оценил(а) в 6 из 10
15-02-2024 / 09:38
Как только над человеком пауком не изгаляются, но эта версия так же по своему неплоха. По сути тут одно, они убегают, а он догоняет, хоть и эпично, но скучновато. привлекло больше, что тут героини женщины, а не второй Питер Паркер. Тем не менее тут все же больше заметна женщина фельдшер, остальные девушки тут больше как цыплята за ней бегают и не особо то и заметны. В общем задумка фильма может и неплоха, но исполнение подкачало.
Вам помог этот отзыв? 1 1
--- (2) Роман оценил(а) в 10 из 10
17-02-2024 / 15:23
Фильм "Мадам Паутина" оставил на меня довольно сильное впечатление. Персонажи были глубоко проработаны, а сюжет был насыщен драмой, интригой и неожиданными поворотами событий. Актерская игра была на высшем уровне, особенно выделялась работа главной героини, которая смогла передать сложность своего персонажа на экране. Особенно мне понравилась атмосфера фильма - подчеркнуто мрачная, пугающая, иногда даже мистическая. Режиссер смог создать удивительно аутентичную картину, которая буквально поглощала зрителя.
Вам помог этот отзыв? 1 1
--- (1) Василий оценил(а) в 5 из 10
20-02-2024 / 11:22
Есть некоторые недоработки по актерской части. Не все хорошо и со сценарием. Режиссер, конечно, старался сгладить все углы, но лишь в некоторых моментах ему это удалось, то есть лишь несколько эпизодов действительно доставили хоть какое-то удовольствие. К сожалению и замысел был не вполне удачен, просто потому, что он достаточно банален. Если берешься за такой замысел, то нужно было хотя бы в его реализации представить что-то новое, но этого, очевидно, не произошло. При этом нельзя назвать фильм стопроцентным провалом, так как действительно что-то в нем положительное есть, просто этого очень немного.
Вам помог этот отзыв? 0 1
--- (0) Виктор оценил(а) в 5 из 10
22-02-2024 / 11:05
Шли на Мадам Паутину с большими ожиданиями. Честно говоря было интересно как сюжет будет переплетаться с Человеком Пауком. Или не будет). Трейлер не стал смотреть специально. Фильм оказался на один раз посмотреть. Местами скучноват, местами наивен. Сделан на скорую руку. Главную героиню подобрали неплохо. Но сюжет явно хромает дырами и недочетами. Интересно, снимут ли продолжение. Может там получится лучше
--- (0) Юлия оценил(а) в 5 из 10
23-02-2024 / 07:52
На мой взгляд, каждый новый фильм от Марвел не лучше, а хуже и скучнее предыдущих. Они прямо-таки повторяют друг друга, только главные герои меняются, а сюжеты неизменные. Вот и эта история о том как героическая мадам Паутина спасает мир в лице трех девчонок от мирового зла. Такое впечатление, что все это я уже видела и честно говоря, было скучновато. Хотя сыну-подростку фильм понравился.
--- (0) Станислав оценил(а) в 2 из 10
23-02-2024 / 16:48
Ну нет, конечно.. разве, что вы девушка- тинейджер.. для всех остальных всего лишь навязчивая реклама пепси колы..
--- (0) Виктор оценил(а) в 10 из 10
20-02-2024 / 03:43
Дакота Джонсон в фантастическом боевике - это уже совсем новый жанр, я считаю. Казалось, что после "50 оттенков серого" девушка более ничем не удивит, а тут такое. Но не только появление прекрасной брюнетки так меня порадовало, так как в фильме нашлось место и другим звездам Голливуда. И приятнее всего меня удивило появление Эммы Робертс, дочка Эрика для меня раскрылась как актриса. Сюжетная линия банальной мне не показалась совсем, и при этом интрига сохраняется до самых титров. Больших недочетов для себя лично я так и не обнаружил, и считаю, что поклонникам такого жанра должно понравится.

Kino-teatr.ru - Наталия Григорьева

Благо, на главную роль выбрали Дакоту Джонсон, которая старается все же находиться над схваткой – ей идет образ, но не слепой провидицы, которой ей предстоит стать, а язвительной тридцатилетней жительницы мегаполиса. Которая в силу возраста не носит заниженные джинсы (не все герои носят плащи!) и нехотя, местами неловко и комично, ввязывается в спасение невинных душ.

Pluggedin.ru - Линар Гимашев

«Мадам Паутину» сложно назвать отвратительным фильмом. Забавно смотреть за тем, как создатели то и дело хотят произнести имя «Питер Паркер» вслух (Человека-паука нет), да и снято все здорово, хотя без привычной уже размытой графики не обошлось. Но вашего времени это вряд ли стоит.

ITC.rua - Никита Казимиров

Главная проблема в том, что о «Мадам Паутине» ничего особенного рассказывать не хочется. Даже референсы на самого Питера Паркера здесь остаются лишь на уровне туманных намеков, поэтому полноценно воспринимать их не получается.

Kinoafisha.info - Полина Резникова

Где-то между «Женщиной-кошкой» и «Фантастической четверкой», до рождения «Железного человека», перевернувшего весь жанр. Глупое развлечение, использующее пафосные фразы, тогда еще не успевшие стать клише. Создатели не пользуются ностальгической комичностью своего произведения, продолжая паразитировать на современной эпохе франшиз. «Мадам Паутина» оказывается лишь двухчасовым прологом к реальному сюжету фильма.

Kinopoisk.ru - Станислав Зельвенский

Мастера визуальных эффектов, явно вдохновлявшиеся «Квантоманией» и «Флэшем», этими сияющими вершинами их профессии, нарисовали для видений Кассандры фантастическое пространство, которое напоминает, как водится, внутренности дискошара. Также невозможно не упомянуть обильный, словно в былинные времена в фильмах Тимура Бекмамбетова, продакт-плейсмент Pepsi, которая, как выясняется, не только спасает, но и убивает.

Kino-nik.com - Николай Лежнев

Простой пример невзрачного фильма, спродюсированного и снятого без задора, любви и надежды на будущее, чьи авторы на каждом этапе производства принимали решения наплевательски. К тому же еще и с неприятно лживым трейлером, из тех, в которые вставляют взрывающийся вертолет ради привлечения внимания. Фанаты такое не прощают…

Film.ru - Владимир Ростовский

Из всего актерского состава природной харизмой периодически сверкает только Дакота Джонсон. Остальные лицедеи словно ждали очереди произнести реплику и отправиться в трейлер на заслуженный отдых. Химия между протагонистками отсутствует, привязаться даже к главной героине зрители не смогут, а логика персонажей периодически смешит гораздо больше неловких шуток, которые они отпускают.

Soyuz.ru - Давид Абабеков

Унылый, низкокачественный и просто позорный проект, который стыдно выпускать на больших экранах, особенно учитывая, что на него потратили 80 миллионов долларов.

Daily.afisha.ru - Никита Лаврецкий

В «Паутине» героиня воображает, что видит несколько секунд будущего, а зритель вынужден наблюдать за шизофреническими экшн-сценами, будто пропущенными через шредер и склеенными заново. Идиотские дорогие боевики Голливуд снимал всегда, но еще никогда не было такого, что их физически невозможно смотреть.

Ixbt.com - Балдежная Капибара

Сценарий — хуже некуда, визуал напоминает древнюю «Экранку», герои, словно болванчики, просто носятся по экрану как декорации, антагонист отсутствует, как и его мотивация. К просмотру рекомендуется только в случае, если совсем закончились фильмы.