Мадам Паутина

Фильм Мадам Паутина

Фильм Мадам Паутина расскажет о женщине фельдшере, живущей в Нью-Йорке, Кассандре Уэбб, которая после встречи с таинственным злодеем обретает способность видеть будущее. Став очевидцем нападения на трёх молодых девушек, она пытается во что бы то ни стало их отыскать и спасти. Но прежде чем те ей поверят и начнут воспринимать всерьёз, действуя сообща и сопротивляясь убийце в маске, ей предстоит также понять, почему кто-то пытается их убить. Ведь каждой из девушек уготована участь стать супергероиней по прозвищу Женщина-Паук. И всем им ещё предстоит найти себя и раскрыть свои силы.

Цифровой релиз назначен на 15 марта 2024 года.

Если трейлер Мадам Паутина не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Мадам Паутина (2024) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

20-02-2024 / 00:49
ПОЛНЫЙ БРЕД. Главный злодей просто идиот. Три раза наступал на одни и те же грабли. Иметь такие суперспособности и за весь фильм не суметь загасить ни одну из четырех девушек.
У фильма было аж четыре сценариста, но диалоги в фильме настолько тупые как будто их школьник старших классов писал.
В кино на такое ни в коем случае не идти. Там нет даже суперспецэффектов, которые стоят просмотра именно на большом экране. Даже на компьютере можно не смотреть.
ИТОГ : ПОЛНАЯ ШЛЯПА, непонятно для кого и зачем была снятая.
--- (2) Ярослав оценил(а) в 4 из 10
15-03-2024 / 09:12
Это худший фильм во Вселенной Марвел со времен Невероятного Халка. Здесь плохо все, но больше всего вызывает сомнение в выборе Дакоты Джонсон на роль главной героини, ведь актриса, на мой взгляд, она крайне посредственная. Ну и сам сюжет плох, хотя идея комикса добротная и ее можно было реализовать на экран умело. Но получилось так как получилось и эпоха Марвел подходит к концу.
--- (1) Денис оценил(а) в 8 из 10
15-03-2024 / 05:13
На самом деле фильм довольно интересный, и сюжетная линия его достаточно непредсказуема, а это радует. И актеры хорошие собраны. Но есть и проблемы. Кассандра Уэбб в исполнении Джонсона – для краткости Кэсси – намного моложе и больше похожа на девчонку, предпочитающую пачули и каннабис, несмотря на безумные навыки управления колесом, которые она демонстрирует на своей работе фельдшером в Нью-Йорке.
--- (1) Кадьяк Семенов оценил(а) в 8 из 10
16-03-2024 / 02:54
Как поклонник кинематографической вселенной «Человека-паука», я был заинтригован, когда в прошлом месяце друг поделился трейлером «Мадам Паутины». Наконец-то вчера после работы у меня появилась возможность посмотреть его, и я почувствовал себя вовлеченным в его постепенно разворачивающийся сюжет и интригующие повороты. Фильм может похвастаться впечатляющими спецэффектами и хорошо поставленными боевыми сценами, что добавляет ему общей привлекательности. Актерский состав демонстрирует захватывающую игру, что делает фильм захватывающим. Учитывая стандарты современного кинопроизводства, «Мадам Паутина», похоже, попала в цель. Я с нетерпением жду будущих частей, будь то продолжение или сериал, и обязательно буду за ними следить. На мой взгляд, он определенно заслуживает высокой оценки.
17-02-2024 / 20:35
Фильм по-своему оригинальный и интересный. Мне но понравился, он очень хорошо снят и сюжет меня затянул, как паутина. Человек-паку уже как только ни был трансформирован, но этот вариант тоже нравится, есть в нем что-то необычное и цельное даже. Дакота Джонсон здесь показала хорошую игру и спецэффекты тоже были на высоте, не халтурными. Я не разочаровалась.
--- (1) Анна оценил(а) в 7 из 10
17-02-2024 / 06:44
Мне нравится киновселенная человека паука. Поэтому когда подруга в прошлом месяце сбросила трейлер киноленты заинтересовалась. Вчера появилась возможность ознакомиться после работы. Сюжет открывается постепенно и есть интересные повороты в нем. Также стоит отметить отлично показанные спецэффекты и постановки боев. Актеры знакомые играют живо из-за чего увлекательно наблюдать за ними. В целом как по мне получилось нормально по современным реалиям. Надеюсь снимут продолжение в ближайшем будущем или сериал. Если выйдет постараюсь обязательно посмотреть. От меня получает высокую оценку.
--- (1) Вера оценил(а) в 6 из 10
17-02-2024 / 08:31
Очередной фильм по комиксам от Марвел рассчитан, скорее, на подростков и в целом на тех, кто любит подобные истории про супергероев. Я смотрела его с дочерью, ей понравился, а я, мягко говоря, не в восторге. По сравнению с предыдущими слабоват, актеры играют второстепенные, разве что Дакота Джонсон достаточно известна, ну и в остальном ничего такого нового, впечатляющего не было, все как всегда в таких фильмах. Посмотреть один раз можно, действие динамичное, не скучно.
--- (1) Александр оценил(а) в 6 из 10
19-03-2024 / 17:29
Если честно, то от этого фильма много не ожидал. Смотрел его только из-за того, что в нем снималась Дакота Джонсон. Приятная и неплохая актриса. Также порадовало участие Сидни Суини. Сюжет данной картины в целом неплох, закрученный. Не скажу, что остался в восторге, но фильм хорошо подойдет, чтобы посмотреть вечером и расслабиться. Режиссерская работа хорошая.
--- (1) Ева оценил(а) в 6 из 10
16-02-2024 / 18:51
Захотелось глянуть, хотя фильмы про супергероев не очень люблю. В целом понравилось, над постановкой потрудились, видно, что много средств вложено в спецэффекты, поэтому картинка достойная, зрелищная. Про сюжет особо разглагольствовать не буду, увидите все сами. На мой взгляд, неплохой фильм для развлечения, к просмотру все же могу рекомендовать.
--- (1) Анна оценил(а) в 5 из 10
20-03-2024 / 23:26
Честно говоря, уже про одно и то же надоело смотреть. Не увидела ничего оригинального в фильме, да и актеры не сильно порадовали. Картинка и экшен довольно динамичные и увлекательные, но больше ничего такого не могу подметить про себя. Нет какого-то прямо мощного противостояния, что-то все такое аморфное и неубедительное. Марвел уже не удивляют, и это плохо.
--- (1) Виктор оценил(а) в 5 из 10
22-02-2024 / 11:05
Шли на Мадам Паутину с большими ожиданиями. Честно говоря было интересно как сюжет будет переплетаться с Человеком Пауком. Или не будет. Трейлер не стал смотреть специально. Фильм оказался на один раз посмотреть. Местами скучноват, местами наивен. Сделан на скорую руку. Главную героиню подобрали неплохо. Но сюжет явно хромает дырами и недочетами. Интересно, снимут ли продолжение. Может там получится лучше
--- (1) Виктория оценил(а) в 5 из 10
25-03-2024 / 14:57
Пошла на фильм за компанию с сыном, которому нравятся такие истории. В принципе, смотреть было не скучно, фильм довольно-таки динамичный, постоянно держит в напряжении и посмотреть его один раз можно. Пересматривать вряд ли захочется, так как нет в нем того обаяния, какое было у более ранних фильмов Марвел, да и героиня довольно скучная, а сюжет предсказуемый.
--- (1) Юлия оценил(а) в 5 из 10
23-02-2024 / 07:52
На мой взгляд, каждый новый фильм от Марвел не лучше, а хуже и скучнее предыдущих. Они прямо-таки повторяют друг друга, только главные герои меняются, а сюжеты неизменные. Вот и эта история о том как героическая мадам Паутина спасает мир в лице трех девчонок от мирового зла. Такое впечатление, что все это я уже видела и честно говоря, было скучновато. Хотя сыну-подростку фильм понравился.
--- (1) Анфиса оценил(а) в 5 из 10
29-03-2024 / 21:38
Люблю фильмы про супергероев, не пропускаю ни одного. Этот фильм меня привлек не только супергеройской тематикой, но и актрисами, которые мне так нравились в других фильмах/ сериалах.
К сожалению, фильм полное разочарование. Игра актрис, почему-то, желает лучшего. А диалоги очень примитивные. Досмотрела фильм только ради того, чтобы понять чем закончится.
--- (1) Алина оценил(а) в 5 из 10
15-03-2024 / 16:09
Фильм "Мадам Паутина" оставил на меня смешанные впечатления. С одной стороны, мне понравился актерский состав и интересный сюжет о сложных отношениях и интригах в высшем обществе. Красивая операторская работа и стильное оформление картины также заслуживают похвалы. Однако, с другой стороны, я осталась немного разочарована развитием сюжета и его предсказуемостью. Некоторые персонажи казались слишком стереотипными, что снизило напряженность и интересность действия. В целом, "Мадам Паутина" - это неплохой фильм для любителей драмы и романтики, но, на мой взгляд, не без недостатков. Я бы рекомендовала его для просмотра, если у вас есть время и желание окунуться в мир интриг и страсти.
--- (1) Оксана оценил(а) в 5 из 10
15-03-2024 / 23:40
Мне не понравился фильм. Не хочу обижать тех, кто любит такой жанр и кому понравится этот фильм, потому буду корректна и сдержанна в выражениях. По мне, фильм не очень. Сценарий непоследовательный и как будто сырой, как и диалоги героев. Снято по картинке нормально, но тоже я не испытала восторга от эффектов и визуального ряда. В таких фильмах на самом деле и не ждешь какой-то супер глубины, но динамика и эффектность должны завладевать и убеждать, чего не случилось. Было сучно. Второй раз бы несмотрела. Да и, знала бы, и первый не стала смотреть. Не могу даже объяснить, почему я на что-то рассчитывала.
--- (1) Иван оценил(а) в 2 из 10
21-03-2024 / 04:19
Марвел и весь мир комиксов находятся на краю пропасти. Единственное, что я могу припомнить, это "Стражи Галактики 3", и даже это кажется последним островком разума в океане провалов.

"Мадам Паутина" - вершина всего этого бедствия, идеальное воплощение всего негативного: отсутствие динамики, слабые экшн-сцены, устаревшая графика, актёры, сыгравшие хуже деревянных кукол, ужасный сюжет, обезличенные персонажи - всё это здесь.

Почему студия, обладающая огромным опытом, продолжает выпускать подобные фильмы, я не знаю. Видимо, им уже всё равно на репутацию и деньги, они могут отдохнуть на лаврах.

"Мадам Паутина" - картина, которая никогда не должна была увидеть свет. Надеюсь, что предстоящий "Дэдпул" сможет вернуть живость в комиксовый жанр, потому что сейчас всё выглядит уныло и застарело.
--- (1) Марина оценил(а) в 10 из 10
16-03-2024 / 21:34
Фильм "Мадам Паутина" точно понравился поклонникам супергеройских историй! Одно из главных в фильме - интересный сюжет, который увлекает с первых минут. Отлично снятые боевые сцены и неожиданные повороты не оставят равнодушным. Актриса, исполнившая главную роль , прекрасно передает ее внутреннюю силу и смелость, с ее неповторимой харизмой. Рекомендую этот фильм всем.
--- (1) Людмила оценил(а) в 10 из 10
03-04-2024 / 10:52
Еще когда трейлер посмотрела, то стала с нетерпением дожидаться времени полного выхода фильма. И не зря, так как сюжет уже с самого начала заинтриговал. Актриса на роль подобрана интересная, с живым проживанием эмоций. Спецэффекты не сказать, что мощные, но сцены делают яркими, более зрелищными. События разворачиваются быстро и это заставляло ни на миг не отвлекаться, чтобы не пропустить какой - либо момент. В целом для просмотра фильм достойный.
--- (1) Виктор оценил(а) в 10 из 10
20-02-2024 / 03:43
Дакота Джонсон в фантастическом боевике - это уже совсем новый жанр, я считаю. Казалось, что после "50 оттенков серого" девушка более ничем не удивит, а тут такое. Но не только появление прекрасной брюнетки так меня порадовало, так как в фильме нашлось место и другим звездам Голливуда. И приятнее всего меня удивило появление Эммы Робертс, дочка Эрика для меня раскрылась как актриса. Сюжетная линия банальной мне не показалась совсем, и при этом интрига сохраняется до самых титров. Больших недочетов для себя лично я так и не обнаружил, и считаю, что поклонникам такого жанра должно понравится.
--- (2) Алена оценил(а) в 6 из 10
15-02-2024 / 09:38
Как только над человеком пауком не изгаляются, но эта версия так же по своему неплоха. По сути тут одно, они убегают, а он догоняет, хоть и эпично, но скучновато. привлекло больше, что тут героини женщины, а не второй Питер Паркер. Тем не менее тут все же больше заметна женщина фельдшер, остальные девушки тут больше как цыплята за ней бегают и не особо то и заметны. В общем задумка фильма может и неплоха, но исполнение подкачало.
--- (2) Василий оценил(а) в 5 из 10
20-02-2024 / 11:22
Есть некоторые недоработки по актерской части. Не все хорошо и со сценарием. Режиссер, конечно, старался сгладить все углы, но лишь в некоторых моментах ему это удалось, то есть лишь несколько эпизодов действительно доставили хоть какое-то удовольствие. К сожалению и замысел был не вполне удачен, просто потому, что он достаточно банален. Если берешься за такой замысел, то нужно было хотя бы в его реализации представить что-то новое, но этого, очевидно, не произошло. При этом нельзя назвать фильм стопроцентным провалом, так как действительно что-то в нем положительное есть, просто этого очень немного.
--- (2) Роман оценил(а) в 10 из 10
17-02-2024 / 15:23
Фильм "Мадам Паутина" оставил на меня довольно сильное впечатление. Персонажи были глубоко проработаны, а сюжет был насыщен драмой, интригой и неожиданными поворотами событий. Актерская игра была на высшем уровне, особенно выделялась работа главной героини, которая смогла передать сложность своего персонажа на экране. Особенно мне понравилась атмосфера фильма - подчеркнуто мрачная, пугающая, иногда даже мистическая. Режиссер смог создать удивительно аутентичную картину, которая буквально поглощала зрителя.
--- (1) Станислав оценил(а) в 2 из 10
23-02-2024 / 16:48
Ну нет, конечно... разве, что вы девушка- тинейджер, для всех остальных всего лишь навязчивая реклама пепси колы..
--- (0) Дима оценил(а) в 9 из 10
15-03-2024 / 14:16
Необычный сюжет хоть и немного шаблонный моментами. В центре сюжета находится Кассандра Уэбб, обычная женщина-фельдшер из Нью-Йорка, чья жизнь кардинально меняется после встречи с таинственным злодеем. Когда Кассандра получает необычный дар видеть будущее, она становится свидетельницей нападения на нескольких молодых девушек. И вот тут начинается настоящая череда событий!
Дальше лучше смотреть. В целом, нормальный фильм на вечер.

Kino-teatr.ru - Наталия Григорьева

Благо, на главную роль выбрали Дакоту Джонсон, которая старается все же находиться над схваткой – ей идет образ, но не слепой провидицы, которой ей предстоит стать, а язвительной тридцатилетней жительницы мегаполиса. Которая в силу возраста не носит заниженные джинсы (не все герои носят плащи!) и нехотя, местами неловко и комично, ввязывается в спасение невинных душ.

Pluggedin.ru - Линар Гимашев

«Мадам Паутину» сложно назвать отвратительным фильмом. Забавно смотреть за тем, как создатели то и дело хотят произнести имя «Питер Паркер» вслух (Человека-паука нет), да и снято все здорово, хотя без привычной уже размытой графики не обошлось. Но вашего времени это вряд ли стоит.

ITC.rua - Никита Казимиров

Главная проблема в том, что о «Мадам Паутине» ничего особенного рассказывать не хочется. Даже референсы на самого Питера Паркера здесь остаются лишь на уровне туманных намеков, поэтому полноценно воспринимать их не получается.

Kinoafisha.info - Полина Резникова

Где-то между «Женщиной-кошкой» и «Фантастической четверкой», до рождения «Железного человека», перевернувшего весь жанр. Глупое развлечение, использующее пафосные фразы, тогда еще не успевшие стать клише. Создатели не пользуются ностальгической комичностью своего произведения, продолжая паразитировать на современной эпохе франшиз. «Мадам Паутина» оказывается лишь двухчасовым прологом к реальному сюжету фильма.

Kinopoisk.ru - Станислав Зельвенский

Мастера визуальных эффектов, явно вдохновлявшиеся «Квантоманией» и «Флэшем», этими сияющими вершинами их профессии, нарисовали для видений Кассандры фантастическое пространство, которое напоминает, как водится, внутренности дискошара. Также невозможно не упомянуть обильный, словно в былинные времена в фильмах Тимура Бекмамбетова, продакт-плейсмент Pepsi, которая, как выясняется, не только спасает, но и убивает.

Простой пример невзрачного фильма, спродюсированного и снятого без задора, любви и надежды на будущее, чьи авторы на каждом этапе производства принимали решения наплевательски. К тому же еще и с неприятно лживым трейлером, из тех, в которые вставляют взрывающийся вертолет ради привлечения внимания. Фанаты такое не прощают…

Film.ru - Владимир Ростовский

Из всего актерского состава природной харизмой периодически сверкает только Дакота Джонсон. Остальные лицедеи словно ждали очереди произнести реплику и отправиться в трейлер на заслуженный отдых. Химия между протагонистками отсутствует, привязаться даже к главной героине зрители не смогут, а логика персонажей периодически смешит гораздо больше неловких шуток, которые они отпускают.

Soyuz.ru - Давид Абабеков

Унылый, низкокачественный и просто позорный проект, который стыдно выпускать на больших экранах, особенно учитывая, что на него потратили 80 миллионов долларов.

Daily.afisha.ru - Никита Лаврецкий

В «Паутине» героиня воображает, что видит несколько секунд будущего, а зритель вынужден наблюдать за шизофреническими экшн-сценами, будто пропущенными через шредер и склеенными заново. Идиотские дорогие боевики Голливуд снимал всегда, но еще никогда не было такого, что их физически невозможно смотреть.

Ixbt.com - Балдежная Капибара

Сценарий — хуже некуда, визуал напоминает древнюю «Экранку», герои, словно болванчики, просто носятся по экрану как декорации, антагонист отсутствует, как и его мотивация. К просмотру рекомендуется только в случае, если совсем закончились фильмы.