Манюня: Новогодние приключения

Фильм Манюня Новогодние приключения

Фильм Манюня: Новогодние приключения расскажет о трёх девочках: Манюне, Каринэ и Наринэ, чьи планы на Новый Год рушатся из-за невероятно тёплой зимы. Проблема в том, что ни тебе санок, ледянок, снеговиков, но ещё и сам приход Деда Мороза без мороза оказывается под огромным вопросом. Вариантов привлечь настоящую снежную зиму у главных героинь попросту нет. Единственный выход - самим поехать туда, где есть снег. На каникулы в горы. Однако поездка тоже готовит немало сюрпризов. Обилие проблем и препятствий в пути, а после всех приключений ещё и дом со сломанной мебелью да приход совсем уж незваных гостей. Спасёт ли друзей новогоднее чудо, зрители и узнают, посмотрев это семейное весёлое кино.

Если трейлер Манюня: Новогодние приключения не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Манюня: Новогодние приключения (2023) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

--- (1) Ира оценил(а) в 9 из 10
15-12-2023 / 09:43
Прямо из кинотеатра, впечатления свежие, словно после первого снегопада! "Манюня: Новогодние приключения" оказался настоящим сюрпризом в моем кинозрительском опыте. Наверное, давно я не получала такое удовольствие от просмотра семейного фильма.
Этот фильм как нельзя лучше подходит именно для семейного просмотра. Смотрели с дочкой и ей и мне очень понравился фильм.

История проста и одновременно увлекательна, как тот первый ледяной каток в детстве. Трое подружек, Манюня, Каринэ и Наринэ, отправляются в горы в поисках настоящей зимы и приключений. И кажется, что само приключение начинается еще до того, как они покидают свой город. Неожиданные повороты событий, смешные недопонимания, и я уже смеюсь, не отпуская боков. Дальше не буду спойлерить так как не охота портить вам интригу)
В фильме чувствуется настоящий новогодний дух. Да, снега не было в городе, но он есть в сердцах наших героинь. Даже без мороза и санок, они находят свой собственный способ создать волшебство.
Персонажи просто очаровательны. Манюня со своим безудержным оптимизмом, Каринэ с ее необычными идеями, и Наринэ, которая всегда поддержит друзей. Они словно отражение нас самих... как же это было приятно.

В итоге, "Манюня: Новогодние приключения" - это как замечательный подарок под елкой. Этот фильм не просто развлекает, но и наполняет сердце теплом и верой в чудеса. Я уверена, что даже самый хмурый зритель найдет в этой истории что-то особенное и драгоценное. Пойду еще раз в кино, ведь новогоднее настроение, кажется, только начинается!
--- (1) Юлия оценил(а) в 9 из 10
17-12-2023 / 01:53
Фильм очень теплый и добрый, поэтому он мне сразу же полюбился. Хочется его пересмотреть и не один раз. Для Нового года хорошая приятная сказка с реальностью. Очень хорошо актеры передали волшебство зимнее и меня настроили на новогодний лад, хотя до этого настроение вообще было на нуле и больше упадническое. Это ли не чудо? И хорошо, если бы таких фильмов снимали как можно больше.
--- (1) Анастасия оценил(а) в 8 из 10
16-12-2023 / 15:12
Мне и книги про Манюню нравятся, и фильмы, хоть они и не совсем по книгам. Очень нравится исполнительница главной роли, живая и яркая как солнышко. Фильмы про Манюню теплые, радостные, возвращают нас в детство и потому мне и моим детям нравится их смотреть. Очень милые и добрые истории для того, чтобы смотреть их в семейном кругу, отлично подойдут для новогодних каникул, тем более, что и фильм именно про это.
--- (1) Юра оценил(а) в 8 из 10
20-12-2023 / 12:48
Вчера вечером после работы посмотрел фильм. Понравилась нормальная игра актеров и приятный сюжет. Получилось замечательно особенно на фоне последних тенденций. Поэтому получает высокую оценку.
--- (1) Анна оценил(а) в 8 из 10
21-12-2023 / 00:03
Очень милый семейный фильм. Мне вообще все фильмы про Манюню нравятся, а этот еще и с новогодним настроением, посмотрели с удовольствием и получили положительные эмоции и предпраздничное настроение.
--- (1) Белла оценил(а) в 7 из 10
14-12-2023 / 04:30
Вполне себе годный фильм! Садилась с ожиданием полного провала, но есть конечно, не особо проработанные моменты, но вполне терпимо. Девочки пошли в горы... искать Деда Мороза? Удивительно, но факт!) сам по себе немного абсурдный сюжет, и надо отдать должное молодым актёрам - справились на твёрдую 4. И что ещё понравилось: нет тягомотины никакой и вечных околофилософских никому не нужных рассуждений.
--- (1) Илона оценил(а) в 7 из 10
14-12-2023 / 16:33
Добрый новогодний фильм, сразу поднимает настроение. Можно смело смотреть в семейном кругу, всем должны понравиться приключения трех забавных девчонок в новогоднюю пору.
--- (1) Юра оценил(а) в 7 из 10
15-12-2023 / 06:44
Вчера после работы пострел эту киноленту. Понравился нормальный сюжет и хорошая игра актеров, что позволила отвлечься от бутовых проблем. Полученным результатом доволен. Кино заслуживает хорошей оценки.
--- (1) Лиза оценил(а) в 6 из 10
16-12-2023 / 01:08
Вполне неплохо, но местами предсказуемо, конечно. Что-то определенно получилось лучше, что-то, естественно, похуже, но итоговое впечатление скорее позитивное, вполне нормально.
--- (1) Ольга К оценил(а) в 10 из 10
06-01-2024 / 02:15
Замечательная новогодняя добрая история про Манюню, её семью и друзей. В кино пошли на этот фильм с удовольствием. Лёгкий и интересный сюжет. Огромное спасибо за семейное кино ❤?⛄. С удовольствием пойдём на продолжение историй.
--- (1) Яна оценил(а) в 10 из 10
30-12-2023 / 13:39
Красивый, добрый, поучительный фильм про дружбу и верность семейным традициям. Посмотрели вместе с дочерью, нам обеим очень понравилось. надеюсь, что таких фильмов будут снимать больше.
--- (2) Артур оценил(а) в 10 из 10
17-12-2023 / 00:46
Фильм "Манюня: Новогодние приключения" оставил очень приятное впечатление. Это замечательная история о дружбе, семье и приключениях, которая идеально подходит для просмотра в новогодние праздники.

Никаких отзывов не найдено.