Медведь Йоги

Yogi Bear
Медведь Йоги

В мультфильме Медведь Йоги власти собираются закрыть национальный парк, в котором двое медведей Йоги и Бу-Бу прожили всю свою жизнь. Вместе рейнджером Смитом Йоги и Бу-Бу решают спасти парк от закрытия, а для этого медведю Йоги нужно доказать, что он гораздо умнее, чем обычный средний медведь.

Если трейлер Медведь Йоги не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Медведь Йоги (2010) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

86% (14) кошечка
11-01-2011 / 15:44
Отличный фильм,смотрели всей семьей,все остались очень довольны,особенно 5-летний сын.Эффекты 3d очень качественные,не в каждом фильме увидишь их столько!Смотреть обязательно!
07-01-2011 / 01:12
сидел смеялся, кресло ели держалось, медведи просто отпад,посмотрел бы еще пару раз!!!!!!!
75% (12) Вячеслав оценил(а) в 10 из 10
09-01-2011 / 03:21
Очуметь ваше нереальный ржач я под столом =))))))ыыы)))))
Медведь жёт по полной=))))))))
80% (10) Оля оценил(а) в 10 из 10
24-01-2011 / 23:48
Великолепно!!! Мишки просто ОБАЛДЕННЫЕ!!!! Смотрела раза 3!! Бу-бу такой хорошенький))) Невозможно не улыбнуться глядя на него!! Хочется продолжения поскорее!
69% (13) останина татьяна пос винзили оценил(а) в 8 из 10
09-01-2011 / 20:08
ХОДИЛИ С ДОЧКАМИ_СМЕЯЛИСЬ ДО СЛЁЗ_ОЧЕНЬ ДОБРЫЙ СЕМЕЙНЫЙ ФИЛЬМ! СОВЕТУЕМ ПОСМОТРЕТЬ ВСЕЙ СЕМЬЁЙ_ЖАЛЬ ЧТО НЕ ВЗЯЛИ ПАПУ
64% (11) Наталья
09-01-2011 / 02:41
Фильм оставил очень хорошее впечатление.Добрый ,трогательный , смотрели всей семьей.Советую посмотреть; один из лучших анимационных фильмов !
54% (13) Маргарита оценил(а) в 10 из 10
07-01-2011 / 20:36
Шикарный фильм! Наверное самый удачный из тех которые я уже смотрела! Советую посмотреть....просто прелесть!
57% (7) шурик оценил(а) в 10 из 10
18-12-2011 / 19:34
Супер. Сыночек передает большое спасибо.
13-08-2013 / 20:26
Супер фильм! Смотрели семьей, все довольны. Мишки-обаяшки, смотрела мультик, советую.
Фильм великолепный. Самое главное -добрый и веселый.
75% (4) крутой мульт оценил(а) в 10 из 10
03-04-2013 / 22:00
Мне очень понравился, тут можно смотреть и детят и взрослым.
60% (5) Doc
08-07-2011 / 04:54
А-а-а, что - то колыхнулось в памяти, а да, в детстве у меня книжка была про этот мульт, так что надо обязательно посмотреть.
60% (5) Наталья
07-06-2015 / 09:11
Мультфильм слабоват. Средний. Для самых маленьких.
43% (7) snake1981 оценил(а) в 8 из 10
07-04-2011 / 14:28
классный мультфильм советую посмотреть всем, хорошее настроение обеспеченно на целый день.
40% (5) Андрей Х В оценил(а) в 8 из 10
01-08-2014 / 22:23
Посмотрел с интересом, есть смешные моменты. С детьми пересматривал еще раз.
--- (2) Дарья оценил(а) в 10 из 10
03-06-2019 / 18:25
Отличный мультфильм, советую всем посмотреть! Забавные медведи, сделают ваш день радостным.
18-01-2016 / 12:29
Могу сказать одно, для взрослого зрителя это будет не интересно, ориентация на самых маленьких. С точки зрения режессуры - фильм типичный и ничего в нем особенного нет, накосячили, потом все вместе исправили. Мэр только похож на российского среднестатистического чиновника, если бы это было в России, лес давно распилили бы , а на месте уже отстроили бы коттеджный поселок. С точки зрения съемок - все довольно качественно и профессионально, анимация тоже вообщем-то на высоте, возможно более качественного юмора не хватает.

Proficinema.ru - Игорь Перунов

Обилие бойких диалогов, юмор немного пониже спины, а если уж говорить совсем честно, вокруг задницы и туалетов, свежие вариации на тему пестика и тычинки – это, само собой, для взрослых, чтобы, не дай Бог, не заскучали. Зрелище получилось практически безвредное и временами довольно милое, однако, львиная доля очарования «Медведя Йоги» совсем не в этом. К сочетанию рисованной или компьютерной анимации с живыми, реальными актёрами мы уже привыкли. В «Медведе Йоги» к знакомым компонентам прибавилась модная нынче стереоскопия. Технологическому совершенству остаётся только позавидовать: анимационные персонажи необыкновенно пластичны и «соединяются» с живыми актёрами, что называется, без сучка, без задоринки. Трёхмерная «картинка» радует глаз и богатством красок – особенно в зрелищных сценах с погонями, полётами и фейерверками.