Миссия: невыполнима. Смертельная расплата, часть 1

Mission: Impossible - Dead Reckoning Part One
Фильм Миссия: невыполнима. Смертельная расплата, часть 1

Фильм Миссия: невыполнима. Смертельная расплата, часть 1 на этот раз знаменитого спецагента Итана Ханта забросит на новое сверхсложное задание. Сюжет развернётся после событий предыдущей картины цикла - Миссия невыполнима: Последствия. Зрителей ждут головокружительные трюки, выполненные самим Томом Крузом, захватывающий экшен, а также различные шпионские интриги о верности и предательстве, хитростях маскировки, проникновении в самые труднодоступные и охраняемые зоны с целью спасти мир от неминуемой катастрофы. Согласно названию, картина будет поделена на две части. Выход второй запланирован годом позже.

Актёрский состав фильма в главных ролях представляют: Том Круз, Хейли Этвелл, Ребекка Фергюсон, Ванесса Кирби, Пом Клементьефф, Саймон Пегг, Кэри Элвес, Шей Уигэм, Индира Варма, Винг Реймз, Роб Делани и другие зарубежные артисты. Бюджет оценивается аж в двести девяносто миллионов долларов.

Поставил этот экшн-триллер Кристофер Маккуорри, а сюжет вместе с ним сочинили Брюс Геллер и Эрик Йендерсен. В продюсерах картины числятся Пер Генри Борх, Крис Брок и сам Том Круз. За визуальный ряд и операторскую работу здесь отвечает Фрайзер Таггерт, за монтаж - Эдди Хэмилтон, а за музыкальное сопровождение фильма - Лорн Бэлф (Подземелья и драконы: Честь среди воров, Топ Ган: Мэверик).

Дата премьеры назначена на двенадцатое июля 2023 года. Цифровой релиз назначен на 10-ое октября. Хронометраж новой части шпионского боевика заявлен почти в три часа и составляет вместе с титрами сто шестьдесят три минуты.

Если трейлер Миссия: невыполнима. Смертельная расплата, часть 1 не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Миссия: невыполнима. Смертельная расплата, часть 1 (2023) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

100% (4) Дима оценил(а) в 9 из 10
15-07-2023 / 14:44
Представьте себе это: вы сидите в темном зале кинотеатра, окутанный запахом свежей попкорна, в ожидании начала одного из самых ожидаемых фильмов года. Вы уже знакомы с Итаном Хантом, легендарным спецагентом, и вам предстоит вместе с ним отправиться в самую головокружительную и опасную миссию до сих пор. Знакомо, да? Но доверьтесь мне, этот фильм, "Миссия: невыполнима. Смертельная расплата, часть 1", превзойдет все ваши ожидания.

Один из самых захватывающих моментов фильма - это маскировка. Вы никогда не будете знать, кто на самом деле стоит перед вами. Персонажи меняют свою внешность, свою личность, и это просто потрясающе. Кто-то, кого вы думали знать, внезапно становится кем-то другим.

В общем, если вы ищете настоящий экшен-триллер, который подарит вам бурю эмоций и удовольствия, "Миссия: невыполнима. Смертельная расплата, часть 1" - ваш выбор.
09-08-2023 / 19:09
Том Круз - это конечно мегазвезда Не могу припомнить ни одного плохого фильма с его участием. "Смертельная расплата" не стал исключением. Уже после просмотра поймал себя на мысли, что не будь там Круза, то вряд ли бы вообще стал тратить на него время. Он так бы и остался очередным ничем не запоминающимся боевиком, которые сейчас снимают по сто штук в год и которые забываются через час.
75% (4) Любовь оценил(а) в 7 из 10
14-07-2023 / 20:37
Если честно ничего особо нового и нет в фильме, сюжет конечно интересный, но принцип один и тот же - погони, драки, всё им так легко дается. актеры хорошие и Том Круз конечно неотразим.
14-07-2023 / 12:00
Ну, что сказать о фильме "Миссия: невыполнима. Смертельная расплата, часть 1"... Я просто потерял дыхание! Если вы ищете адреналин, нервотрепку и действительно захватывающее кино, то вам точно нужно пойти на эту картину.

Сюжет начинается после событий предыдущей части, и от первых минут картины я понял, что нас ждет настоящая смесь экшна, интриг и эпических трюков. Итан Хант снова вынужден проникнуть в самые неприступные места, чтобы предотвратить глобальную катастрофу. Но на этот раз он сталкивается с новыми врагами и силами, которые даже для него становятся настоящим испытанием.

В общем, фильм "Миссия: невыполнима. Смертельная расплата, часть 1" - это истинное шедевр экшн-кино. Он оставляет за собой взрывной след адреналина и приятную горечь от того, что придется ждать следующей части. Если вы хотите почувствовать себя настоящим шпионом и погрузиться в мир загадок и опасностей, то этот фильм точно для вас.
--- (2) Кира оценил(а) в 8 из 10
20-07-2023 / 10:50
Мне показалось, что сюжет очень актуальный, сейчас все кругом говорят о том, что Искусственный интеллект может победить человечество, так почему бы и не замутить на эту тему фильм. И ведь надо признать, что получилось очень даже неплохо. Смотришь и веришь. Актёрский состав всем хорошо знакомый, зрелищности хватает. Так что смотреть я точно рекомендую!
67% (3) Марина
15-07-2023 / 17:15
Удивительно, что "Миссию невыполнима" все еще снимают. Для меня это фильмы из времени нулевых. По факту ведь ничего глобально нового не придумывается. Погони, драки, спасение мира.
--- (1) Ольга
13-10-2023 / 17:44
Внезапно еще один эпизод "Миссии невыполнима". Я еще в прошлый раз думала, что это финал, но нет, Том Круз, конечно, может еще несколько десятков "Миссии" снять, он вообще не меняется.
--- (1) Аня
19-10-2023 / 18:05
Так или иначе все сезоны "Миссии невыполнима" похожи друг на друга. Драки, погони и несломленный Том Круз. Причем он вообще не меняется, молодец. И видимо ему самому полюбились эти фильмы, раз он уже сам продюссирует новую "Миссию". Жаль, что в этот раз фильм сделан не одним фильмом, а состоит из двух эпизодов, после просмотра первого придется еще год ждать второй. А с их забастовками актеров и сценаристов еще не факт, что ждать придется всего один год. А так, "Миссия невыполнима" это из разряда золотых хитов, которые всегда приятно посмотреть, есть там интересный сюжет или нет - это второстепенно
13-10-2023 / 13:11
А Том тут как в молодости. Хороший фильм. Давно ждал продолжение.
Фильм начинается с обещания нам чего-то поистине головокружительного, и, честно говоря, они своё слово держат.
Сюжет, как обычно, полон интриг и неожиданных поворотов. В этот раз нашему герою и его команде приходится иметь дело с международным заговором и, кажется, теперь даже пандемия кажется менее ужасной по сравнению с тем, что им предстоит раскрывать.
Итак, в заключение, если вы ищете адреналин, невероятные трюки, интриги и, конечно же, Тома Круза, то "Миссия: невыполнима. Смертельная расплата, часть 1" - ваш выбор. Этот фильм заставит вас переживать и смеяться одновременно. Жду вторую часть с нетерпением, и надеюсь, она будет такой же захватывающей, как и первая.
13-10-2023 / 17:51
Классный фильм. Давно ждал продолжение. Как по мне это самая крутая и невероятная часть с Томом Крузом.
Сюжет достаточно хороший хотя есть пару моментов которе я бы улучшил, но в общем хорошо смотрится.
Отличные эффекты и особенно с использованием нейронной сети для актера.
В общем, если вы фанат франшизы "Миссия: невыполнима", то этот фильм – обязательная остановка на вашем кино-пути. Тут есть все: экшен, интрига, и даже капля юмора. Жду вторую часть с нетерпением.
14-10-2023 / 16:38
Вчера я наконец-то добрался до кинотеатра, чтобы посмотреть новую часть "Миссии: невыполнима", и честно говоря, этот фильм просто взорвал мой мозг!
Сюжет начинается сразу после предыдущей части, и от первых минут экрана ты понимаешь, что тебе предстоит невероятный экшен фильм.
Честно говоря, меня поразила визуальная составляющая фильма. Каждая сцена, каждый экшен, каждый персонаж - все выглядит настолько реалистично, что иногда кажется, будто сам ты оказался в центре событий.
Фильм "Миссия: невыполнима. Смертельная расплата, часть 1" - это настоящий подарок для всех киноманов, любителей бурного экшена и шпионских триллеров.
15-10-2023 / 17:41
Классно что данная сага продолжается. Отличный фильм и классный актер. Он тут даже помолодел)
Сюжет, конечно, полон интриг и неожиданных поворотов. Не хочу давать спойлеров, но скажу, что на этот раз Тому предстоит столкнуться с предательством и верностью, а также с вопросами маскировки и шпионских интриг. Изрядное количество драк и стрельбы - это обязательная составляющая любого "Миссии: невыполнимой", и этот фильм не исключение.
В общем, если вы фанат серии "Миссия: невыполнима", то этот фильм - обязателен к просмотру. А если вы просто любитель крутых боевиков, то тоже не упустите шанс насладиться этим киношедевром.
--- (1) Геннадий оценил(а) в 8 из 10
26-08-2023 / 04:19
Если говорить об этом фильме франшизы, он как и остальные картины сделан хорошо и качественно, дорого и богато. Минусом является то, что нет изюминки и всё в "Миссия: невыполнима. Смертельная расплата, часть 1" как и в предыдущих фильмах. Хотел поставить 7 оценку, но в уважении Тому Крузу, который вне всяких сомнений великий актер, ставлю восемь баллов.
19-10-2023 / 21:37
Очередное продолжение сериала "Миссия невыполнима", уже не помню какая часть. Крутой шпионский боевик, стал подобием кинокомикса, типа "Мстители". И если 1-3 части, были просто суперскими, то дальше пошли какие то фантастические выдумки, которые в данной части, уже дошли до борьбы с искусственным интеллектом. Я не хочу сказать, что фильм плох. Нет. Но с каждой новой частью, сюжет становится все абсурднее. А так, погони, перестрелки, разнообразные локации, все по старому. Чего только стоит бег по обрушающемуся в пропасть поезду. Снято впечатляюще.
--- (1) Валентина оценил(а) в 7 из 10
13-10-2023 / 14:46
Крутой фильм, любителям боевиков и экшена точно понравится. По сути очень похожа на все части Миссия: невыполнима, но тут уже как бы совсем другая история и это только первая часть. С перовых минут интересно и цепляет, завязка уже с первых минут и до последней минуты напряжение какое-то. За счет этого конечно получается так, что фильм совсем не скучным оказался и не затянутым. Том Круз как всегда не превзойдён, но много и других талантливых актеров. Благодаря тому, что фильм идет почти 3 часа он не лишен крутой развязки. В целом красиво, качественно, интересно т.к. это всё таки триллер и снято современно, хороший уровень кино.
--- (1) Лера оценил(а) в 7 из 10
13-10-2023 / 16:28
Честно говоря, предыдущие части не смотрела целиком, как-то не было желания, к боевикам я по большей части равнодушна, но эту решила посмотреть и не жалею. Много динамики, качественные спецэффекты, сразу видно, что это не дешевка, бюджет у новинки наверняка приличный. Том Круз, конечно, изменился внешне, если сравнивать со старыми частями, но все такой же обаятельный, особенно его улыбка. Время за просмотром пролетело незаметно, я теперь хочу посмотреть предыдущие части полностью, чтобы была полная картина, так сказать, а потом решу для себя, какая из частей понравилась больше всего.
--- (1) Наталья оценил(а) в 7 из 10
14-10-2023 / 07:00
Посмотрела этот фильм. Сюжет мне понравился. Со смыслом. Отмечу игру актером. Том Круз здесь сыграл на своем уровне. Хорошая подборка музыки. Посмотреть можно. Спасибо режиссеру.
--- (1) Алена оценил(а) в 7 из 10
15-10-2023 / 14:49
Этот фильм не хуже, и не лучше остальных частей, но уже не того эффекта. что был от первых эпизодов. Тем более не понятно, зачем надо было делать в этом контексте две части с разрывом в дате выхода. Вернее, понятен коммерческий интерес, но от этого теряется ценность. Трюки и эффекты на высоте. Том Круз хорош. И все же стоит зафиналить или сменить агента. Хороший пример - фильмы о Джеймсе Бонде (агента 007 в исполнении Крейга обожаю больше остальных, но всему свое время).
--- (1) Руслан оценил(а) в 7 из 10
15-10-2023 / 21:15
С большим интересом ждал продолжение полюбившейся серии фильмов. Поэтому совместно с друзьями смотрели его вчера. Сюжет также лихо закручен и интересно наблюдать за происходящем на экране. Игра актеров на высоком уровне, что говорит об их профессионализме. Спецэффекты также присутствуют в должном количестве. В целом получилось замечательно и думаю каждому стоит оценить.
--- (1) Валя оценил(а) в 6 из 10
13-10-2023 / 11:55
Хороший фильм, но местами довольно нудный. Не сказать, что это лучший экшн из когда-либо созданных, но все же что-то получилось довольно на приличном уровне, что может, конечно, радовать.
--- (1) Кирилл оценил(а) в 6 из 10
20-10-2023 / 20:26
Довольно оригинальное начало, которое, впрочем, не сильно выделяется на общем фоне, затем переходит в динамичный боевик. Весьма любопытны некоторые роли, но, конечно, не все, есть откровенно слабые. Но, в целом, актерские работы в этом фильме на том уровне, на котором они и должны быть в фильмах такого жанра. Можно сказать, что все вполне неплохо, местами.
13-07-2023 / 02:56
Либо уже так сильно приелось все, но не вытаскивает фильм даже Том Круз. А сидеть почти 3 часа времени, ну это очень долго. Плохим фильм я бы не назвал, но больше 6 баллов поставить ему трудно. Если вы смотрели предыдущие части, то тут все тоже самое, только чуть другой сюжет. Ты заранее понимаешь что будет, уже слышал все эти шутки раз по 10 и просто смотришь на автопилоте.

Фанатам серии смотреть обязательно, любителям экшенов тоже. А если вы ждете от фильма чего-то глубокого, какой-то морали, то лучше проходите мимо. Это легкое развлекательное кино на один вечер. Ожидал честно говоря чего-то лучшего.
--- (1) Владимир оценил(а) в 5 из 10
15-10-2023 / 02:57
Просто в очередной раз скучно. Самим еще не надоело снимать продолжения? Каждый раз зарекаюсь смотреть новые части, но обязательно кто-то уговорит. Ничего нового тут нет, все это мы видели ранее. Шутки, трюки - все одно и тоже.

В итоге совершенно проходной фильм, который даже актеры не вытащили. Смотреть стоит только если вы фанат серии, я нет. Поэтому максимум 5 из 10.
--- (1) Виталий оценил(а) в 5 из 10
20-11-2023 / 10:23
Сюжет этого фильма - полнейшая дичь. От фильма с таким названием ждешь хотя бы более-менее связного сюжета, но его нет. Весь фильм - это набор абсолютно нелогичных поступков. Причем авторы даже не придумали, что их герои должны искать и зачем. Миссия никогда гениальностью сюжета не отличалась, но сейчас я просто в шоке от увиденного. Экшн на высоком уровне, как всегда. Динамики много, но вот со смысловым наполнением, увы...
--- (1) Ромуальд оценил(а) в 3 из 10
28-10-2023 / 13:19
Какая же скукотень. Толпа персонажей, путающихся друг у друга под ногами, кто на ком стоял, одних основных теток аж четыре штуки: снайперша, киллерша, воровка, начальница воровок.
Как этот составной золотой ключик всплыл на поверхность вместе с трупом капитана со взорванной подлодки и попал в разделенном состоянии на западный черный рынок - по фигу. Единственная мало-мальски достойная упоминания экшн-сцена - погоня, где Круз с воровкой, "скованные одной цепью", удирают на смешном драндулете по улочкам Рима, но на фоне аналогичных погонь из последнего "Форсажа" или "Индианы Джонс-5" и она выглядит так себе.
Тупорылый искусственный интеллект, который вроде как всесилен, но ему явно надо взять мастер-класс у своего собрата хотя бы из "Вторжения" Бондарчука.
И что, нас ждут еще три часа подобной фигни? Спасибо.
--- (1) Виктор оценил(а) в 10 из 10
13-10-2023 / 06:09
Я смотрел много частей данной саги с Крузом, и никогда бы не подумал, что в ней можно придумать еще что-то интересное. Это правда. Однако "Миссия: невыполнима. Смертельная расплата, часть 1" меня удивила, так как много новых идей я заметил в этой картине, много неожиданных и интересных разворотов. Разумеется, я остался доволен просмотром и рекомендовал бы этот прекрасный боевик другим зрителям. Также хочу отметить и игру неподражаемого Тома, которая, как и всегда до этого, просто великолепна. В общем, работа получилась отменной, и с хорошими спецэффектами.
--- (1) Андрей оценил(а) в 10 из 10
13-10-2023 / 20:28
Как же я ждал этот фильм. Нестареющий неугомонный Том Круз в своем репертуаре. Миссия невыполнима продолжает радовать поклонников франшизы, таких как я. Каждую часть жду с нетерпением. Каждый раз боюсь, что сольются, снимут шлак. И каждый раз радуюсь, что этого не произошло. Эта часть не исключение. Замечательный сюжет и непревзойденная игра актеров. Жду продолжение, как всегда)
--- (1) Андрей оценил(а) в 10 из 10
30-11-2023 / 00:09
Крутое кино! Динамичный сюжет, красивые пейзажи, отличные трюки и погони. Главный герой Итан Хант снова спасает мир. Новая миссия оказалась такой же захватывающей, как и предыдущие части. Особенно адреналин зашкаливает в финальной сцене на поезде. Я аж подпрыгивал на месте! И финал обрывается на самом интересном месте, оставляя зрителя в предвкушении продолжения. Экшен, перестрелки, драки - всё на высшем уровне. Том Круз как всегда молодец. Обязательно пойду на продолжение! Рекомендую фильм всем поклонникам боевиков. Зрелищно, захватывающе и весело! Два с половиной часа пролетают на одном дыхании. 10 из 10 !
--- (1) Виталий оценил(а) в 10 из 10
03-11-2023 / 00:26
С первых минут затягивает. Динамика сюжета зашкаливает. Столько погонь, драк, взрывов - глаза разбегаются. Актеры играют здорово. Том Круз как всегда на высоте в роли бесстрашного агента Итана Ханта. Хоть ему уже за пятьдесят, но выглядит он просто огонь, особенно во время трюков. Понравились новые персонажи. Интересно было наблюдать, как команда выполняет сложные задания. Особенно запомнился момент, когда Итан во время погони прыгнул с мотоцикла на поезд. Аж дух захватило. В целом фильм держит в напряжении до последних минут. Даже не верится, что Том Крузу уже 60 лет. Он все еще в прекрасной форме. Точно пойду на продолжение, чтобы узнать, чем закончится эта история. Рекомендую фильм всем любителям боевиков со вкусом.
--- (1) Филипп оценил(а) в 10 из 10
12-10-2023 / 20:23
Продолжение культового шпионского боевика удалось. Как по мне, Миссия превосходит все, что пока довелось посмотреть в этом году. С первых минут видно, что фильм высокобюджетный. И дело не только в Томе Крузе, который похоже никогда не постареет. Все декорации натуральные, массовка профессиональная. Количество взрывов, спецэффектов и разбитых автомобилей превышает все разумные пределы. Специально написанные саундтреки. Это создает ощущение того, что наблюдаешь грандиозный проект, а не очередной проходной боевик. В очередной раз можно с уверенностью сказать, что Том Круз в чем попало не снимается.
--- (0) Егор оценил(а) в 9 из 10
12-10-2023 / 06:28
Вы знали, что Том Круз не стареет?) как и актуальна остаётся франшиза "Миссия невыполнима... " тут еще и с заделом на 2 части. Но благо экшна хватает и смотрится на уровне, сюжет конечно вторичен в такого плана фильмах. Как всегда секретные объекты, бесконечные перестрелки и наш бессмертный агент Итан. Что ж, несмотря на годы, всё смотрится довольно хо-ро-шо!

60-летний Круз по-прежнему не желает стареть и вновь поражает самолично выполненными трюками, изюминкой которых на сей раз стал реальный прыжок на мотоцикле со скалы с парашютом! При этом создатели не забывают разряжать экшн убойным юмором — без остроумного гэга не обходится даже кульминационный эпизод с падением поезда.

Kinoscan.com - Егор Емельянов

С одной стороны, это классический фильм из серии «Миссия Невыполнима», где есть и трюки, знакомые персонажи, фальшивые лица, и классическое «пам, пам, пам, па-па-рам, па, па, пам, пам-пам-пам» – всё как у людей. Но при этом франшиза развивается, поднимает интересные темы, делает реально динамичный и бодрый сюжет, который интересно смотреть три часа подряд, без перерывов на пописать. Не смотрели прошлые фильмы серии – ну и не надо, получите удовольствия ничуть не меньше.

Film.ru - Константин Мышкин

Новая «Миссия» — хорошо темперированный блокбастер, который не допускает осечек и активирует все центры удовольствий. Если Брэд Берд, допустим, в четвертом фильме начал переворачивать концепцию франшизы, то МакКуорри с Крузом просто довели эти реформы до совершенства. Из шпионского триллера «Миссия» превратилась в искусство чистой эквилибристики, в затейливый цирковой номер, во многом поставивший на злобу дня вопрос: резонно ли считать Тома Круза актером?

ITC.rua - Никита Казимиров

Первая часть «Смертельной расплаты» — эталонный боевик, в котором все хорошо и ничего не вызывает отторжение. Почти на три часа фильм погружает вас в мир политических интриг и захватывающих сцен. И делает это так виртуозно, что оторваться невозможно

Kinopoisk.ru - Станислав Зельвенский

Даже во франшизе, где уже есть акробатика на Бурдж-Халифа, взлет на крыле самолета и приземление на Гран-Пале, этот фильм не затеряется. И поскольку Круз склонен все время повышать ставки, страшно даже представить, что будет во второй части. Если «Расплата» не соберет сейчас все деньги мира, кинематограф можно закрывать.

Том Круз великолепен, как и всегда, но женщины из нового фильма оказываются не хуже. Возможно, Хейли Этвелл («Мстители», «Доктор Стрэндж», сериал «Агент Картер») может стать во главе перезагрузки франшизы. Будет ли это иметь место в будущем, еще неизвестно, но возвращение Ребекки Фергюсон и Ванессы Кирби выглядит неким намеком.

Kinomania.ru - Дмитрий Соколов

Если постановка боевых сцен, погонь и взрывов выполнена блестяще, то проработка сюжетных деталей оставляет желать лучшего. В первую очередь это касается мотивации главного злодея: никто толком не поясняет, чего же хочет могущественный ИИ, вырвавшись на просторы цифрового мира. Удивляет и вопиющая безалаберность спецов по хакингу в команде Ханта — ни Лютер (Винг Реймз) ни Бенджи (Саймон Пегг) не поднимают вопрос, как защитить свои коммуникации от вездесущего ИИ, способного манипулировать терабайтами данных в реальном времени.

Pluggedin.ru - Линар Гимашев

Кристофер Маккуорри и Том Круз выдали на этот раз стандартный боевик, в то время как многие, скорее всего, ждали нечто большего. Если умерить ожидания, то вы получите наслаждение от фильма, который вполне работает как самостоятельная история, так как здесь есть начало и конец.

Meduza.io - Антон Долин

Если «Индиана Джонс» работает на топливе очищенной от всего лишнего ностальгии и блаженного ретроградства, то «Миссия невыполнима», предлагая вполне современный антураж глобальных террористических угроз и шпионских войн, открывает прямой путь к сказочному эскапизму. Но это побег не в прошлое, а в утопическое будущее.

Soyuz.ru - Артур Завгородний

В этом драматургически слабом боевике есть на что поглазеть. Методы агента нестандартны, поведение безрассудно, но смотреть лишь на выкрутасы Тома Круза утомительно. Не сомневаюсь: ему, как любителю острых ощущений, страшно весело. Почти три часа Круз куражится, показывая, что никакой компьютер его не заменит, ведь трюки-то – настоящие.

Kinoafisha.info - Максим Федоров

Трехчасовой киноаттракцион, где вторичный сюжет нужен только для склеивания экшен-сцены друг с другом. Негодяи опять творят зло, а герои геройствуют. Несмотря на заявленный искусственный интеллект, никакого кибершпионажа нет и впомине, а судьба человечества решается посредством карманных краж и старого доброго мордобоя.

Kg-portal.ru - Мария Баранова

Для тех, кто не смотрел ни одного прошлого фильма, припасли пару флешбэков, правда, они не особо спасают, потому что кино всё равно не объясняет, кто все эти люди и чего они хотят. А ждать объяснений два года как-то не очень хочется.

Uralweb.ru - Василий Карпеев

Посредственный боевик, который можно было бы посоветовать в качестве лёгкого фильма на вечер. Но продолжительность в 2,5 часа и остальные минусы делают кино вовсе не заслуживающим вашего внимания.