Мой любимый динозавр

My Pet Dinosaur
Фильм Мой любимый динозавр

Фильм Мой любимый динозавр расскажет о дружбе школьника с причудливым доисторическим созданием, родившимся в результате секретного военного эксперимента по производству биологического оружия. Обычный мальчик Джеймс обнаруживает милого и причудливого динозаврика, не похожего на какой-то конкретный вид из энциклопедий, но сочетающего в себе множество интересных и любопытных черт. Питомец постоянно растёт, а потому главному герою и его друзьям, посвящённым в эту тайну, становится всё труднее и труднее укрывать это существо от взрослых. Ведь военные всюду по городку ищут сбежавшее чудовище, даже не представляя на что оно способно и как теперь выглядит.

Милый динозавр день ото дня увеличивается в размерах, готовый вырваться на свободу, привлечь внимание военных и учёных, а также устроить в небольшом городке настоящий хаос. Но группа детей ни за что не даст в обиду своего питомца, пусть даже тот постепенно станет размером с танк и уже сам вполне сможет за себя постоять даже перед опасностью в лице вооружённых отрядов. Чем же закончится такое приключение?

Актёрский состав фильма полон молодых австралийских актёров, в числе которых Джордан Дольо, Аннабель Вольф, Дариус Уильямс, Сэм Винспер-Шиллингс, Тириел Мора, Бет Чамптон и многие другие. Режиссёром выступил Мэтт Драммонд, для которого это уже отнюдь не первый опыт работы с динозаврами в кино, ведь в 2014 году он снял другое приключенческое кино для детей - "Остров динозавров", а теперь штурмует большие экраны кинотеатров своей новой семейной картинок. Дата премьеры в России назначена на 28 декабря 2017 года.

Если трейлер Мой любимый динозавр не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Мой любимый динозавр (2017) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

Kinoafisha.info - Дмитрий Бортников

Сборная солянка из фильмов, на которых мы выросли. Все здесь работает по канонам, противный лысый военный всеми доступными ему силами пытается замять ситуацию, дети с легкостью выходят из-под контроля, а динозавры пытаются найти себе дом, где им никто не помешает.

Простенькая и незамысловатая попытка поэксплуатировать любовь зрителей к динозаврам разбивается о стену слабого сюжета и дешевых эффектов.

IVI.ru - Анна Кравченко

Нам создают атмосферу, но она только вводит зрителя в заблуждение, ведет по ложному пути – летающие тарелки проносятся мимо.