Моя ужасная сестра

Фильм Моя ужасная сестра
24.03.2022

Фильм Моя ужасная сестра это семейная картина о двух девочках, чьи одинокие родители вдруг решают пожениться. Вынужденные сводные сёстры отныне делят одну комнату, один класс в школе, игрушки и мириться с такой ситуацией не намерены, так как попросту терпеть друг друга не могут. Но, чтобы всё стало в их жизни, как прежде, им придётся действовать сообща. Ведь первостепенной задачей для каждой становится - рассорить родителей.

Постановщиком здесь выступает Александр Галибин, а сюжет сочинила Анна Соболевская. В продюсерах значатся Михаил Курбатов (Тень звезды, Проводник), Анна Курбатова и Александр Николаев. За операторскую работу отвечает Дмитрий Шлыков, за монтаж Игорь Медведев, а за музыкальное сопровождение Иван Синцов (Подельники, В плену у сакуры).

Актёрский состав фильма возглавляют Марта Кесслер (Тайное общество мистера Бенедикта), София Петрова, Владимир Яглыч (Мур-Мур, Стендап под прикрытием, Гудбай, Америка) и Наталья Чистякова-Ионова - певица Глюкоза.

Дата премьеры в России должна состояться в кинотеатрах по стране с двадцать четвёртого марта 2022-ого года. Хронометраж заявлен всего в семьдесят шесть минут, немногим более часа. Прокатчиком на территории РФ выступает компания «Наше Кино». А возрастной рейтинг ограничения к просмотру у семейной киноленты, ожидаемо, всего лишь 6+

Если трейлер Моя ужасная сестра не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

В этом разделе расположены видео обзоры фильма Моя ужасная сестра от популярных видеоблогеров с YouTube каналов. Ролик можно посмотреть, нажав по картинке миниатюры - видео откроется во всплывающем окне, либо на новой странице на мобильной версии сайта.
Худший человек на свете _ не я это сказал ( выпуск № 133 ОКИНО )

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Моя ужасная сестра (2022) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

25-03-2022 / 14:42
Честно, ну не умеем мы снимать комедии, тем более, на романтической основе. Вроде, есть идея, есть бюджет, есть сравнительно известные актёры, но на выходе получается несмешно, неинтересно и просто заскучала уже в первые двадцать минут. Так что, жалею о потраченном времени, ведь видно, что режиссёр снимал кино ради того, чтобы поделить средства из фонда Кино.
10-06-2022 / 23:49
Очень добрый и душевный фильм. Интересен как для детей, так и для их родителей. Рекомендую для всей семьи.
50% (4) Слава
02-04-2022 / 15:01
Дешевая игра актеров! Несимпатичные дети и избитый сюжет! Не тратьте деньги и время
26-03-2022 / 16:21
Александр Галибин талантливый создатель фильмов, но особенно все у него получилось с этим проектом, который скрасила собой Глюкоза. Это не первый фильм с участием певицы, который я смотрел, но именно он полюбился мне больше всего, и все благодаря интересному сюжету и прекрасной игре Глюкозы. Не могу сказать, что она играет по Станиславскому, но в этом фильме главное - чтобы было забавно.

Kinoafisha.info - Вероника Скурихина

Довольно классическая история, в которой важно сохранить вот это ощущение лёгкой оторванности от реальности. Это кино — не урок в школе, а кружок, на который дети придут со своими родителями, чтобы отдохнуть и незаметно для себя узнать ещё немного о жизни. Главное, обязательно прийти вместе.

Выборг из фильма — фальшивка. Примерно то же самое можно сказать и о картине в целом. У Юли и Максима вообще нет характеров, а разговаривают они фразами, позаимствованными из самых банальных мелодрам. Девочки поярче — про них хотя бы можно сказать, что они вышли довольно отталкивающими.