Начать сначала

Фильм Начать сначала

Фильм Начать сначала от киностудии Мечта расскажет о том, как главный тренер сборной России по регби вынужден начать всю свою карьеру с нуля. Для этого он возвращается в свой родной городок, где устраивается работать в школу преподавателем физкультуры. Теперь физрук должен разглядеть молодые и подающие надежды таланты, заново собрать и сплотить амбициозную команду, чтобы привести их к успеху и заслуженному чемпионству. Но как объединить духом тех, кто по жизни враждует и терпеть друг друга не может? Чтобы получить свою путёвку в жизнь школьные хулиганы должны научиться чувствовать друг друга и уметь работать в команде, доверять своим партнёрам по игре и сплотиться в настоящую ударную мощь, чтобы все вместе преодолевать любые жизненные препятствия и двигать вверх свою спортивную звёздную карьеру.

Комедийную спортивную драму по своему сценарию поставила Ирина Гобозашвили. В продюсерах проекта значатся Евгений Черных, Станислав Дружинин и исполнитель главной роли Владимир Сычев. За визуальный ряд и операторскую работу здесь отвечает Никита Гетто, а художниками выступили Галина Пилипенко и Екатерина Рубайло.

Актёрский состав фильма возглавляет Владимир Сычёв (Родители строгого режима, Ресторан по понятиям, БУМЕРанг), а компанию ему в главных ролях здесь составили: Алексей Шевченков (Красный призрак, Без меня, 72 часа), Ольга Хохлова (Мой папа — вождь, Цветок дьявола, Четыре возраста любви), Владимир Стеклов (Обитель, На скорости, Только не они), Елена Бирюкова (Смотри как я, Пятница 12). Компанию им составили Адам Нехай, Эмилия Шевчук, Виктор Овсянников, Марсель Бакаев, Иван Шаповалов и другие наши артисты.

Дата премьеры в России должна состояться в кинотеатрах по стране с восьмого сентября 2022-ого года. Прокатчиком спортивной трагикомедии на территории РФ выступает компания «Arna Media». Хронометраж заявлен в сто семь минут, а возрастное ограничение к просмотру в нашем прокате картине присвоено с пометкой всего лишь 12+

Если трейлер Начать сначала не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Начать сначала (2022) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

--- (2) Ботаник оценил(а) в 9 из 10
12-09-2022 / 15:37
Фильм понравился. Достойный, мотивационный, с хорошей драматургией. Но как написал кто-то выше, на любителя жанра. Мне зашел. Рекомендую.
--- (1) Валерия оценил(а) в 7 из 10
24-09-2022 / 18:46
Я вообще люблю смотреть фильмы, где главным героям приходится начинать свою жизнь с самого начала и оказываться в непривычной для них обстановке. Ну а если это еще и фильм о спорте и о школе, то интереснее вдвойне. Посмотрела эту комедию с удовольствием. Она позитивная, обнадеживающая, такая, что вселяет надежду и веру в добро. Очень мне понравился и главный герой фильма в исполнении довольно известного актера. В фильме много забавных и трогательных моментов и я бы не назвала его таким уж драматическим, очень даже милая позитивная история, которая дает понять, что никогда не поздно начать жизнь сначала.
--- (1) Женя оценил(а) в 5 из 10
08-09-2022 / 14:45
Это, в общем-то, на большого любителя. И даже скорее для поклонников не столько актеров или режиссера, а определенной тематики кино. Но, в целом, если не считать довольно нудного начала, все получилось вполне достойно. Посмотреть можно, хотя вряд ли данный фильм останется надолго в памяти, хотя, разумеется, это все зависит от того, кто этот фильм посмотрел.
--- (1) Потап оценил(а) в 4 из 10
21-10-2022 / 13:04
Владимир Сычёв мне, в принципе, нравится. Помню его ещё с Ералаша. Однако, как мне кажется, чего-то в этом фильме не хватило. То ли, мастерства актёров. То ли, сценаристов и режиссёров.
50% (4) Борис оценил(а) в 4 из 10
10-09-2022 / 17:07
Не мог избавиться от мысли, что мне этот фильм, что-то очень сильно напомнил, из просмотренного ранее. Вот только, здесь намного скучнее и не интереснее. А комедийного, совсем ничего не увидел.
--- (1) Колыван оценил(а) в 3 из 10
20-09-2022 / 06:54
Начало фильма скучное! Тренировочный процесс, как и становление команды как единого целого , не раскрыто!!! "Вспоминая Титанов" в современной обработке, только гораздо скучнее!!!
--- (0) Евгений
07-01-2023 / 20:55
Фильм сборная солянка из голивудских фильмов, в основу отношений отца и сына - фильм «Судья» с Робертом Дауни. Надо свой сценарий разворачивать, поэтому фильм так себе!

Inteatr.ru - Камиля Курамшина

Фильм режиссера и сценариста картины Ирины Гобозашвили интересен еще и тем, что женщина смогла создать хорошее, местами мотивирующее кино о таком суровом, больше маскулинном виде спорта и получилось у нее в целом весьма неплохо! Также можно отметить удачную операторскую работу. Местами в повествовании находятся забавные моменты, но этот фильм больше снят в жанре спортивной драмы.

Вполне средняя драма телевизионного, честно говоря, качества. Но ругать ее не хочется: да, это лишь набор добротно сбитых клише, и тем не менее, смотрится не без приятности. Даже хочется взять мяч-дыньку и потолкаться с мужиками на поле, размять кости.