Ненормальный

Фильм Ненормальный

Фильм Ненормальный расскажет о восьмилетнем Коле, страдающем от врождённой болезни. Один новый мамин знакомый берётся за здоровье мальчика, пробуя свою новую систему гимнастики в деле. Но тут во время занятий вдруг выясняется, что у Коли настоящий талант  музыке. Так он начинает заниматься на фортепиано, открывая для себя совершенно новые грани жизни и возможности. Главного героя ждут выступления, конкурсы, открытие целительной силы музыки и, конечно же, первая любовь.

Если трейлер Ненормальный не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Ненормальный (2024) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

27-03-2024 / 11:54
Выиграла билеты от "Авто-Радио" на предпремьерный показ фильма "Ненормальный". Фильм с глубоким смыслом. Учит не сдаваться, идти к своей цели не смотря ни на что. Нельзя опускать руки даже когда вокруг вас никто не верит. Фильм рекомендую для просмотра.
100% (3) Нина оценил(а) в 8 из 10
08-04-2024 / 03:46
Очень трогательный и душевный фильм. Рекомендую к просмотру всей семьёй, особенно с детьми-подростками. Удивительно, что такое хорошее кино и сняли у нас! Значит ещё не всё потеряно! До этого видела разные фильмы с подобной завязкой: болезнь гг в нём обнаруживается какой-то классный талант, вокруг которого крутится весь хронометраж. Здесь мы и почувствовать успеваем, а затем и радоваться с нашими героями - какие жизнь иногда преподносит интересные подарки. Музыкальное сопровождение кстати тоже понравилось: неброское, в меру, усиливает нужные моменты на экране. Осталась под впечатлением от фильма.
100% (3) Яна оценил(а) в 8 из 10
29-03-2024 / 01:41
Не возлагала больших надежд, но все же рассчитывала, что фильм не должен быть сликом банальным и пустым. Как же я рада, что я не переоценила, а даже не дооценила фильм. Мне очень понравился. Живая история о том, как следует идти вперед, не сдаваться и прислушиваться к знакам судьбы. В любой момент можно открыть для себя новые грани, которые помогут побороть все что угодно. История Коли очень трогательная, наглядная и поучительная. И как же здорово здесь показана сила музыки. В общем мне понравилось все. Я вообще не пожелале проведенного за просмотром времени (намеренно исключила слово потраченного).
30-03-2024 / 02:22
Всегда любила мотивирующие фильмы, всегда их смотрела. и вот этот фильм не исключение. Хоть вроде бы тема избитая, но каждый раз, когда опускаются руки и нужна мотивация, всегда можно посмотреть подобное кино и понять, что у тебя все хорошо и все реально сделать, стоит только захотеть и воспылать желанием. И это чистая правда, между прочим. Я рекомендую.
14-04-2024 / 18:36
Смею заверить, что в этой картине я обнаружил больше драмы, нежели комедии, что, кстати, меня заинтересовало сильно. Кроме того, понравилось и то, что актеры были подобраны яркие, талантливые. Тут режиссер прямо на сто процентов поработал. Недостатков в фильме я лично не обнаружил, незначительных в том числе. Считаю, что ленту можно рекомендовать вполне.
--- (1) Виктория оценил(а) в 10 из 10
21-04-2024 / 20:06
Фильм просто потрясающе снят, красивый, музыка идеальная, почти все время слезы текли, такое все близкое и родное, и актеры подобраны отлично (свежие лица, а не кочующие из фильма в фильм), однозначно советую, семейный, глубокий фильм.

Так история о преодолении превращается в рассказ о конфликте поколений, тем не менее вполне уважительном — герои только раз позволяют себе повысить голос друг на друга. Теперь Юрию приходится бороться уже не с приговорами врачей, а с собственными затвердевшими до косности убеждениями и расширять свой взгляд на мир, допуская в него пугающие поначалу мысли о том, что иностранцы не обязательно хотят тебя обмануть или подставить; что Шопена можно играть по-разному; что взрослый человек, которым во многом благодаря его заботе и труду стал его приемный сын, может сам принимать решения и нести за них ответственность.

Kinoreporter.ru - Александра Горелая

«Ненормальный» – это российско-китайский проект, который стал первой международной работой для Китая после пандемии. Часть съемок прошла в Шанхае, и, о Боже, какой же это красивый город. После маленького, серого и пыльного городишки, где прошло детство Коли, он кажется местом из другой Вселенной: все светится, небоскребы царапают полотно неба, концертный зал заставляет замереть в восхищении. Город будущего, не иначе. Разве что летающих машин не хватает. Сразу же хочется отправиться туда и увидеть все собственными глазами.

Авторы «Ненормального» так старались снять светлое кино о светлых людях, что напрочь забыли о вообще-то нужном драме конфликте. Все персонажи (за исключением разве что врача, советующего Колиной маме сдать ребенка в интернат) такие хорошие, что конфликтовать просто некому и не с кем.

RBC.ru - Елена Зархина

Безобидное кино Маланина успешно справляется с поставленной задачей — выбивает у зрителей сентиментальную слезу. Но неплохой фильм, рассчитанный на массовую аудиторию (и вероятно, на азиатский прокат), лишен авторского почерка самого режиссера. Картина, призывающая зрителя не бояться рисковать, сама этот духоподъемный призыв игнорирует.

Kinopoisk.ru - Тимур Алиев

«Ненормальный» — полная противоположность «Временным трудностям» Михаила Расходникова. Несколько лет назад эту картину с Иваном Охлобыстином в роли отца, жестоко «исправляющего» ребенка с ДЦП, прокляли и родители таких детей, и специалисты, работающие с ДЦП. Фильм Ильи Маланина производит противоположный эффект, будучи образцово беспроблемным кино с идеальным рецептом превозмогания.