Непослушная

Фильм Непослушная

Фильм Непослушная расскажет о студентке-экологе, пытающейся не дать построить небоскрёб на территории лесопарка. Удивлённый неподкупной активисткой застройщик влюбляется в девушку, хоть и понимает, что она им совершенно не заинтересована. И тогда он предлагает ей пари - провести в его обществе романтическую неделю. За это время он надеется показать ей себя, какой он человек и сколь сильно может выразить свои чувства. И если через семь дней она всё же решит разорвать отношения, то он откажется от строительства небоскрёба. Девушка соглашается на такие странные условия их свиданий, но даже не представляет, что её ждёт.

Актёрский состав фильма в главных ролях возглавляют Александр Петров и Анастасия Резник. Компанию им здесь составили: Ян Цапник, Анна Чурина, Семён Арзуманов, Никита Никитин, Владислав Ветров, Никита Тарасов и другие наши артисты сериалов и российского кино.

Картину по своему сценарию поставил Дмитрий Суворов, а сюжет вместе с ним сочинил Федор Деревянский. В продюсерах этой русской мелодрамы также значатся Андрей Ляхов и Эльвира Дмитриевская. За визуальную составляющую здесь отвечает кинооператор Павел Капинос, а художниками выступили Алина Андрейчишина и Полина Брик.

Дата премьеры в России назначена в кинотеатрах страны на День Всех Влюблённых - 14-ое февраля. Прокатчиком этой романтической картины на территории РФ выступает компания «Наше Кино». Хронометраж заявлен чуть менее полутора часов и составляет вместе с титрами восемьдесят восемь минут. А возрастное ограничение к просмотру ожидаемо выставлено строго 18+

Если трейлер Непослушная не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Непослушная (2023) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

15-02-2023 / 05:19
Не думал что скажу это, но слишком много секса в фильме. Проще было снять что-то уж более откровенное и заявить как фильм для взрослых. В каждом кадре пропаганда чего либо. Вроде такие молодые, а пьют каждый день, мат через слово и игра актеров просто нулевая.

В чем мораль фильма я вообще не понял. Смотреть естественно не советую вообще - это просто потеря времени.
10-03-2023 / 00:57
Только что с сеанса.
О чем кино? Очередная хвала богатой беспечной жизни? После фильма студенты ржали, что по Пушкинской карте порнуху посмотрели. Рука лицо.
В фильме смысла ноль, души ноль. Чему учит этот фильм? О чем он?
В Тексте был смысл, а тут высер какой-то, который извращает молодежи ориентиры, которые и так развращены.
16-02-2023 / 05:20
Насчет ответа 50 оттенкам серого - это конечно вообще мимо. Как всегда, подражатель значительно хуже вышел оригинала. Посмотрев этот фильм, я в очередной раз ужаснулась, какая сейчас молодежь. Вот тебе еще лет немного, а ты гуляешь направо и налево, пьешь, куришь, занимаешься сексом. Все это было и раньше, но основная масса девушек в этом возрасте лишь начинала познавать взрослую жизнь.

В итоге я тоже не сильно поняла, зачем его снимали. Что хотели нам показать? Разврат? Что все покупается и продается за деньги? Мне лично даже было неприятно просто смотреть на все это. А те, кто пошел допустим с уже взрослыми детьми - это вообще ужас.
82% (11) Борис оценил(а) в 4 из 10
16-02-2023 / 10:59
Наверное прокатчики издевались, когда назначили дату премьеры на "День всех влюблённых". Вероятно фильм рассчитан исключительно на молодёжь. Для старшего поколения, точно мимо.
21-02-2023 / 13:33
Честно говоря, не поняла зачем это вообще снимали. Хотели показать какие мы "в тренде", так это совсем не получилось, потому что если на Западе такая история и могла произойти теоретически, то у нас, да еще и с героем в исполнении Петрова – абсолютно не верится... А особенно не верится в прекрасный финал, который сценаристы придумали для этой истории, добавив туда социалочки и заботы об экологии, чтобы опять же, быть в тренде... В общем как сказал бы Станиславский: не верю!
18-02-2023 / 13:48
Позиционировался, как "наши "50 оттенков серого", на самом деле сжатый до полутора часов сериал по каналу "Россия": простодушная страшненькая студентка-идеалистка сначала сексуально раскрепощается в компании молодого и сексуального (насколько сексуальным может быть человек с лицом Александра Петрова) миллиардера (который поначалу ведёт себя как козёл, но не бойтесь, девушки, к концу фильма он исправится), а потом выходит за него замуж, и они вместе за экологию борятся (а предыдущего партнёра по борьбе за неё, бедного студента, авторы к концу фильма выставят сволочью, так что главгероине его бросить можно, не страдая моральными дилеммами).
Есть пара жиденьких сексуальных сцен, но но мелькающее в них мохнатое лицо г-на Петрова впечатление от них несколько снижает (да и в партнёрши ему подобрали девушку с довольно нестандартной, скажем так, внешностью - впрочем, в эротических сценах за неё явно отдувается дублёрша).
78% (9) Вальдемар оценил(а) в 1 из 10
22-03-2023 / 08:22
Муть редкостная!! Не советую вообще смотреть! Игра актеров, особенно главной героини, никакая!!! Ей вообще нельзя сниматься в кино!
83% (6) Арина
24-02-2023 / 16:54
Видела русский фильм с подобным сюжетом. Там тоже девушка не давала построить застройщику Торговый Центр на месте родной деревенской полянки или лесочка. И также закончилось взаимной любовью. По сути и этот сюжет - ничего нового. И момент с предложением провести в обществе друг друга какое-то время тоже прошел многие фильмы. И русские, и англоязычные. Тем, кто любит наши мелодрамы, возможно, подойдет. Кто-то скорее всего исключительно из-за Петрова посмотрит. Кто-то из-за из-за пометки 18+. Для меня здесь только одна фамилия любимого актера - Ян Цапник. В остальном, наши мелодрамы я недолюбливаю.
75% (4) Глеб оценил(а) в 4 из 10
31-03-2023 / 02:10
Мне показалось, что если вычеркнуть экологию, моральные переживания за природу и прочую чушь и на роль главной героини взять какую либо супер модель, кино вполне было бы смотрибельно в категории 18+. В принципе, Петров подходит на роль. Его можно и не менять. Если говорить общее впечатление, то рекомендовать поход в кинотеатр я бы не стал. Если тема интересна, то вполне можно посмотреть дома. Что касается секса и мата. Их много, даже слишком. Плюс и бдсм-чик проскользнул, скорее всего и гей бы появился, если бы не закон о пропаганде лгбт) А вот музыка понравилась. Жаль, что композитор потратил её на такой бездарный фильм.
14-02-2023 / 20:46
Фильм 18+, и это, как было заявлено ранее и не раз – "ответ" российского кинематографа "50 оттенкам серого" и в главной роли здесь наш отечественный мачо Александр Петров. Сюжет простой: Матвей Русак собирается в Битцевском парке построить Битц-тауэр, а Эльвира Цветаева всеми силами пытается это остановить. И потому она идет на некую сделку с бизнесменом. В общем, в фильме много всякого, разного в исполнении Петрова и Резник, кому интересны такие фильмы, можно и посмотреть, но по сути это повтор "50 оттенков" и не более того.
30-03-2023 / 02:16
Начиная смотреть фильм страсти так накалились то прям хочется узнать что будет дальше. От фильма просто в восторге . Жду следующих фильмов !!! Вы большие молодцы!!!
--- (2) Алексей оценил(а) в 5 из 10
17-07-2023 / 04:51
Фильм на любителя и я бы сказал, весьма своеобразный. Учтите, что много всего откровенного и возрастные ограничения от восемнадцати лет к просмотру. Петров сыграл хорошо, на своем уровне мастерства. Резник на роль вроде бы и подходит, но я бы выбрал что то более яркое. Хотя по сценарию она правозащитница-эколог, возможно они все такие. Если нравятся мелодрамы, посмотрите.
22% (9) Тати оценил(а) в 8 из 10
22-02-2023 / 07:49
Классный фильмец, Петров в неожиданном амплуа тут. История, казалось, не нова: предложить за в данном случае 7 дней узнать человека получше, но я в основном на такие темы смотрела только зарубежные драмы, а тут наш фильм, я не могла пройти мимо! Понравилась героиня Эля, но я бы не сказала, что она совсем уж наивная и верит только в мечты. А Матвей этакий не привыкший к отказам бизнесмен. Они такие разные, но что-то их все-таки свяжет...)
33% (3) Герман оценил(а) в 4 из 10
27-04-2023 / 00:05
Тут у меня двоякое мнение после просмотра данного фильма, и скорее соглашусь с Денисом Ступником, что в постоянных поисках приключений герои позволяют себе совершенно дикие и неправдоподобные поступки. Сценарные нестыковки становятся почти нормой.
29-04-2023 / 09:03
Фильм неплохой, посмотреть можно, сюжет многогранный, задеты несколько тем - экологий, бизнес, власть, деньги, добро людей, любовь, поиск счастья и другое. Показали нам всю наготу жизни в переносном и настоящем смысле. Конечно, Петров красавчик, все только из-за его игры посмотрели фильм, профессионал своего дела, ему все роли к лицу, раскрывает героя полностью.
17% (6) Матвей оценил(а) в 7 из 10
14-03-2023 / 08:17
Такие фильмы на злободневные темы сейчас которые подняты практически во всем цивилизованном мире, исключая страны Африки и Латинской Америки, мне интересны и я обязательно данное кино посмотрю в кинотеатре скорее всего. если будет возможность или на худой конец поищу в онлайн сервисах. Такая картина будет интересна и вам, я бы настоятельно рекомендовал бы тоже посмотреть.
--- (0) Галина
30-01-2024 / 01:26
Игра актёры, полное г.. Но... Смотреть нет желания, 30 минут и все...сил нет продолжать трать время

NG.ru - Наталия Григорьева

Актеры раздеваются и хотя бы в шуточной форме говорят о сокровенном и показывают что-то больше, чем неправдоподобный секс в неудобных позах и в одежде – есть даже сцена со связыванием, правда вынесенная как будто бы немного за скобки, ближе к титрам. Игриво намекающая на то, что главное – любовь и доверие. А раз герои обрели их, то, может, и авторы, кто знает, решатся на продолжение – с веревками и плетками.

Kino-teatr.ru - Маша Бороденко

«Непослушная» в итоге оказалась сказкой с неоднозначно счастливым концом: с одной стороны, две противоположности сошлись и сделали друг друга счастливее, с другой – героиня отказалась от убеждений, которые создатели зачем-то высветили в негативном свете, и согласилась выполнять все желания зажиточного кавалера. Выйдет ли зритель из зала с чувством светлой надежды, что любой партнер готов ради него измениться, – неизвестно.

Posletitrov.ru - Иван Киляков

В лучшие свои моменты «Непослушная» напоминает новый сезон «Холостяка», снятый режиссёром клипов Егора Крида под музыку из эфира радио Energy, и в этом качестве её даже можно смотреть.

Inteatr.ru - Ксения Баринова

Снят красиво, природа радует глаз, игра актёров вполне себе сносна, саундтреки подобраны весьма кстати. Как фильм на один раз, чтобы провести вечер — сойдёт, но не более того.

Intermedia.ru - Денис Ступников

Альтруизмом здесь и не пахнет. Трудно проникнуться сочувствием к персонажам, которые беззастенчиво матерятся, как сапожники без видимых на то причин (то есть кирпич никому на ногу ни разу не падает). Единственный, у кого трехэтажно выражаться в кадре получается действительно смешно — это Ян Цапник. Но есть опасность, что его бенефис значительно померкнет после того, как для прокатной версии все скабрезные словечки будут старательно вымараны.

Kinopoisk.ru - Тимур Алиев

Тот вихрь сексуальных безумств, в который погружались персонажи «Пятидесяти оттенков серого», в русской вариации ограничивается лишь намеками и шутками.

Dtf.ru - Vadim Pashin

Бедность интерьеров и локаций объясняется, вроде бы, спешкой — кино сильно хотели сделать ко Дню всех влюбленных, чем объясняется бедность сценарной фантазии — вопрос философский и уводящий нас от кинематографа в социальные сферы.

Kino.mail.ru - Борис Гришин

Фильм вроде как претендует на некую драматургию, но фактически она отсутствует. Название не соответствует содержанию — героиня с самого начала не скрывает, что ей очень нравится жить с миллиардером и терпеть его откровенные эротические эксперименты.

Kinoreporter.ru - Алексей Литовченко

Приходите вы, допустим, в кино на «Непослушную», чтобы прелестями Анастасии Резник полюбоваться, а вам в придачу о проблемах современного градостроительства рассказывают. Приятное с полезным, так сказать. Очень правильный подход Дмитрий Суворов придумал, почаще бы так.

Daily.afisha.ru - Евгений Ткачев, Никита Лаврецкий

В фильме очень много кринжа. Да что там, каждая секунда этого фильма — лютый кринж. К концу картины устаешь смеяться от нелепости всего происходящего, а лента без малого идет два часа!

7days.ru - Иван Афанасьев

Это скучнейшее, нуднейшее, а главное — аморальное кино, которое прикидывается феминистской драмой, а на деле как бы говорит: все вы, бабы, идейные, пока не попадете в лапы мужика с властью и деньгами. Было бы странно ожидать чего-то другого от фильма по сценарию двух мужчин, и тем не менее вместо катарсиса с духовным очищением обоих персонажей, которые обновляются через экстремальные практики секса, получаем кино про гибрид абьюза с гламуром.