Непосредственно Каха. Другой фильм

Фильм Непосредственно Каха 2

Фильм Непосредственно Каха. Другой фильм продолжит историю друзей из комедии Непосредственно Каха 2020 года Серго и Кахи, которые раз за разом в своих приключениях попадают то и дело в забавные, курьёзные и нелепые ситуации, пытаясь из них выбраться и выручая друг друга. На этот раз создатели, согласно названию, обещают "другой фильм", а вот чем он будет отличаться от первого - смотрите в трейлере и в кинотеатрах.

Актёрский состав фильма возглавляют Артем Карокозян и Артем Калайджян. Компанию им здесь в главных ролях составили также Елена Осипова, Вартан Даниелян, Тамара Турава, Ева Зограбян, Глеб Сипунов, а также Яков Кешишян, Арам Айрапетян, Георгий Рогонян и другие артисты.

Постановщиком этой комедийной истории и одним из её сценаристов вновь выступает Виктор Шамиров, а сюжет вместе с ним и в этот раз написал тоже Артем Калайджян. В продюсерах картины значатся Евгений Мишиев, Алексан Хачатурян, Борис Ханчалян. За визуальную составляющую здесь отвечает кинооператор Семён Яковлев.

Дата премьеры в России должна состояться в кинотеатрах по стране с двадцать пятого мая 2023 года. Прокатчиком картины на территории РФ выступает компания «Централ Партнершип», а возрастное ограничение к просмотру присвоено 16+

Если трейлер Непосредственно Каха. Другой фильм не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Непосредственно Каха. Другой фильм (2023) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

26-05-2023 / 12:57
Я вот одного не понимаю. Почему это фикальная субстанция показывается в РОССИИ?!?!
ПОЧЕМУ ЭТИМ УБЛЮДКАМ разрешили такую мерзость 2-я часть показывать в кинотеатрах России!?
Зарабатывать на нас деньги- почему им разрешили???
27-05-2023 / 18:38
Непосредственно КАКАХА. Других слов, просто подобрать не могу. Наш кинематограф, я так полагаю, окончательно сдох.
27-05-2023 / 04:49
Не знаю на какую аудиторию рассчитан данный фильм. Можете просто посмотреть трейлер и на этом ограничиться. Даже там понятно, что ничего хорошего ждать не приходится.
Юмор есть, даже пару раз улыбнулся, но на этом все. Вот просто не смешно. Не знаю, как это объяснить. Вот сколько не смотрю подобных комедий, все настолько наиграно, что не понимаешь, неужели они сами не видят этого.
Понравится возможно любителям условного Камеди клаб, но если вы ждете нормального юмора, его здесь точно не будет. Естественно смотреть вообще не рекомендую, как по мне - это просто трата времени. Лучше что-то другое.
28-05-2023 / 17:10
Назвать юмор из этого фильма туалетным означало бы нанести ужасное оскорбление настоящему туалетному юмору. Конечно, плохо, что такая омерзительная пошлость и скудоумие появляется на экранах нашей страны. Хороших фильмов сейчас по ряду проблем снимается немного, но это совсем не повод показывать зрителю такой вот чудовищно низкопробный кинопродукт.
02-06-2023 / 04:20
Пошли с молодым человеком, первый фильм и сериал ок. Я согласилась пойти без особого интереса, потому что трейлер не привлек ни капли. По итогу в самом начале фильма одна сцена убила все те маленькие и единственные шутки Серго(вроде правильно написала), как персонаж он мне понравился.
В общем и целом фильм отстой, не советую. Если есть выбор пойти на другой фильм - идите или вовсе не ходите.
30-05-2023 / 13:45
Непонятно из каких соображений этот фильм назвали другим. Он такой же пошлый и глупый как и первый, только, по моим ощущениям, еще хуже. Шутки ниже пояса, уж не знаю есть ли те, кому нравится подобного рода юмор, если это вообще юмор. Хотя, может, я и ошибаюсь и есть те, кому фильм понравился. Ведь в расчете на какого-то зрителя он снимался. Мне такие фильмы не нравятся от слова "совсем".
86% (7) Ксения
08-08-2023 / 19:52
Это дно и сложно назвать фильмом, так извращеные мысли больных людей. Очень страшно от мысли, что люди, снявшие этот фильм, живут среди нас и пропагандируют изнасилование.
06-06-2023 / 05:20
Такое показывать не нужно вообще. Мне вот всегда интересно, а те кто фильмы делают, они сами не смотрят, что получилось? Ну или там собрать какую-нибудь фокус-группу и просто опросить.
Вот на полном серьезе, кто пишет, что хоть чуть понравилось, а что там могло понравиться??? Вообще не смешно, игра актеров нулевая, сам фильм полностью такой же. Разочарование.
04-08-2023 / 01:21
За одну сцену изнасилования, подающегося как нечто хорошее и поучительное, нужно минус 10 ставить! Пошло, вульгарно, юмор ниже пояса, сплошные стереотипы. В общем, "кино, которое мы заслужили".
58% (12) Арина оценил(а) в 5 из 10
28-05-2023 / 16:12
Я первый фильм не смотрела, а на эту ленту попала вообще случайно. Я понимаю, что это комедия и без штампов не обойдись, но мне показалось, что создатели пошли по самому простому пути. Фильм мне скорее не понравился, чем понравился. Плоско.
80% (5) Мари
08-08-2023 / 19:06
Это ужасно и оскорбительно . Позор . К искусству не имеет никакого отношения .
15-08-2023 / 20:03
Ужас! пропаганда насилия! За такое сажать надо. Не понятно, как такой фильм могли пустить в прокат.
04-07-2023 / 07:57
Мне не понравился фильм и я так и не понял идею такого чудовищного смешения жанров. Скорее всего идея интересная, но сценарий слишком перегружен и великолепная режиссура, отличная игра актеров не спасли данное кино. Согласен с другими комментаторами, которые пишут, что это непосредственно какаха. Хотя низкую оценку ставить рука не поднялась, фильм наш же.
60% (5) Алёна оценил(а) в 1 из 10
15-08-2023 / 20:06
Как по мне создатели решили унизить женщин. Как только пустили такой фильм напрокат. Я надеюсь что директора кинотеатров сначала будут просматривать фильмы которые допускают до показов.
60% (5) Айша оценил(а) в 1 из 10
16-08-2023 / 22:15
Помимо отвратительного сюжета и весь фильм это романтизация насилия, но сцена с изнасилованием- это край бесчеловечности режиссёров и сценаристов
67% (3) Арсений оценил(а) в 3 из 10
11-06-2023 / 18:03
Ну совсем понял не только идею, но и смысл данного фильма. Если сравнивать с классическими кинокомедиями и классикой жанра, то как вы понимаете, сравнение не в пользу этой "Кахи". Конечно, за неимением лучшего можно посмотреть и это кино, но я рекомендацию вам не давал. В моём случае я бы лучше пересмотрел старую комедийную советскую классику и на этом остановился.
01-11-2023 / 02:42
Сценарий явно написан больными на голову людьми. Смотреть категорически не рекомендую и считаю отзывы кинокритиков проплаченными. Я перечислю тех, кто хвалил это говнище: Динара Садыкова и Анна Ентякова. Не читайте их обзоры. Думаю, остальные тоже написаны на говнофильмы в восторженных тонах. Скорее всего, это просто не наделенные интеллектом девки.
50% (4) Лана оценил(а) в 1 из 10
21-08-2023 / 07:17
На редкость дерьмовый фильм, пропагандирующий воровство и изнасилование. Не смотрела, хватило одного только отрывка из этого "фильма". И смотреть не стоит, если не хотите, чтобы у вас бомбануло от омерзительности. Режиссёру за такой "шыдевр" надо бы посидеть пару лет за пропаганду насилия.
17-08-2023 / 04:53
Отвратительно, нормализация насилия, так это еще и в кино показывали, позор всей съемочной группе.
--- (2) витяпро оценил(а) в 1 из 10
19-08-2023 / 16:46
Хуже фильмы я не видел, полнейшая аморальщина, не удивляюсь низким оценкам на всех площадках. Как такое вообще могли пропустить? Наитупейшие шутки, отстойная актерская игра, о сюжете вообще молчу.
17-08-2023 / 22:55
Весь фильм пропитан романтизацией насилия, но сцена с изнасилованием-это
край абсолютной бесчеловечности режиссеров и сценаристов.
33% (3) Полина оценил(а) в 1 из 10
17-08-2023 / 17:30
Это полное дно. Чем думал автор, когда снимал КОМЕДИЮ про насилие, я не знаю.
25% (4) Борис оценил(а) в 4 из 10
18-08-2023 / 08:29
Это прикольная комедия о приключениях двух друзей из Грузии - Кахи и Ашота. Они живут в маленьком городке и мечтают о большой жизни. Однажды они решают отправиться в большой город. По пути они влипают в различные комические ситуации, которые заставляют их смеяться до слез. Например, они случайно попадают в тюрьму. В городе они встречают новых друзей и знакомых, которые помогают им найти работу. Но все не так просто, как кажется на первый взгляд. Они сталкиваются с проблемами, которые кажутся неразрешимыми, но благодаря своей дружбе и поддержке друг друга, они находят выход из любой ситуации.

Inteatr.ru - Динара Садыкова

Достойный представитель нового этапа развития российской кинематографии, который порадует зрителей свежими и необычными идеями, талантливой игрой актеров и общей бодрой атмосферой. Рекомендуем посмотреть!

Kinoreporter.ru - Анна Ентякова

Многожанровость «Кахи» поражает. В начале комедийный слэпстик оборачивается кровавой жестью, в середине «Изгоняющий дьявола» встречает «Тупого и еще тупее», а в финале происходящее обретает черты древнегреческой трагедии пополам с фантастикой. В силу непреодолимых обстоятельств герои частенько оказываются на кладбище, так что у проникновенной сцены ближе к концу даже находятся свидетели, «повидавшие всякого». Почти троица всезнающих мойр, только мужского пола.