Норм и Несокрушимые: Большое путешествие

Norm of the North: King Sized Adventure
Мультфильм Норм и Несокрушимые Большое путешествие

Мультфильм Норм и Несокрушимые: Большое путешествие это уже третье приключение обаятельного пушистого полярного медведя и его соратников весёлых леммингов от продюсера Кена Кацумото (Альфа и Омега: Клыкастая братва). Режиссёрами проекта выступили Ричард Финн, знакомый любителям мультиков по таким названиям, как "Скуби Ду", "Том и Джерри", "Человек-Паук", а также 6 и 7 части "Альфы и Омеги", и Тим Молтби, постановщик предыдущих приключений мишки Норма и компании.

Анимационная лента расскажет о том, как археолог Джин терпит крушение на своём самолёте где-то в неизведанных льдах Арктики. Виновным во всём оказывается его напарник - коварный злодей, желающий заполучить мистическую статуэтку из нефрита в виде древнего китайского божества. По преданию идол является не просто артефактом и ценной реликвией из драгоценного камня, но и ключом к несметным сокровищам. Теперь только Норм и пушистые лемминги смогут остановить негодяя. Однако задача это не из лёгких, и полна опасностей. И с увлекательным приключением надо бы разобраться поскорее, ведь Норм не может опоздать на свадьбу собственного дедушки.

Актёрский состав озвучивания героев мультфильма в оригинале включает в себя таких артистов, как Винсент Тонг (Полный расколбас, Рэтчет и Кланк: Галактические рейнджеры), Ли Токар (Сезон охоты 4: Байки из леса), Майкл Добсон (My Little Pony в кино, Хранитель Луны, Побег с планеты Земля), Джонатан Холмс (Рембрандт: Я обвиняю, Супербайкеры), Эндрю То (Астерикс: Земля Богов), Алан Марриотт (Планета 51), Майя Кэй (Альфа и Омега: Клыкастая братва) и другие. Но в российском прокате зрителей, конечно же, ждёт дубляж голосов всех героев мультфильма. Дата премьеры в России должна состояться в кинотеатрах 4 июля.

Если трейлер Норм и Несокрушимые: Большое путешествие не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Норм и Несокрушимые: Большое путешествие (2019) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

05-07-2019 / 11:43
Редкостная ерунда, скучно и неинтересно, не стоит тратить на него время.
--- (1) аня оценил(а) в 10 из 10
08-11-2022 / 17:33
Классный, нормальный мультфильм. Мне нравится, посмотрите, может и вам понравится. .

Kinoafisha.info - Евгений Ермакович

То немногое, что дети могут узнать из этого мультфильма, несколько раз озвучивает сам Норм: «слово нужно держать». Эта нехитрая истина проиллюстрирована так же нехитро: в критические моменты, когда уже не веришь в спасение, главный герой просто нарушает законы физики со словами «я ― король, я сам пишу законы». Вряд ли это та мораль, которая должна быть в сказке, когда жизнь и так постоянно напоминает об этом.