Новизна

Newness
Фильм Новизна
21.12.2017
25.01.2017

Фильм Новизна - это мелодрама о современной молодёжи и обществе высоких технологий, принимающих активное участие в случайных связях между нынешними молодыми людьми. Новое приложение для знакомств и всего за каких-то пару минут вашего времени эта программа двадцать первого века найдёт вам партнёра, чтобы здорово провести ночь и скоротать вечер. Поисковая система для любителей быстрых свиданий и дружеских связей без каких-либо обязательств, партнёр на пару часов каждый день без каких-либо усилий с вашей стороны. Водите пальцем по смартфону и выбирайте из предложенных вариантов во всём их многообразии и немалом количестве.

Новая картина Дрейка Доримуса (Равные) по сценарию Бена Джонса поднимает тему одиночества в сети, а заодно и зависимости человека от технического прогресса нынешнего общества, приложений, смартфонов, Интернета... Боязнь ответственности порождает встречи без обещаний и обязательств, но однажды так встречаются главные герои этой истории: парень Мартин и девушка Габи, с целью провести вместе всего лишь несколько часов. Однако их роман начинает затягиваться надолго, случайная встреча рискует перерасти в настоящие серьёзные отношения. Но готовы ли они к такому серьёзному шагу?

Актёрский состав фильма порадует поклонников Николаса Холта и Дэнни Хьюстона, роль Габи сыграла испанская актриса Лайя Коста, а также в картине снялись Кортни Итон, Дэвид Селби, Джессика Хенвик, Аманда Серра, Пом Клеменьтефф и многие другие артисты. Дата премьеры в российских кинотеатрах назначена на 21 декабря.

Если трейлер Новизна не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Новизна (2017) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

92% (12) Nikita
28-01-2018 / 14:04
Фильм суперский, всем советую. Но есть один вопрос... Какое приложение они использовали для знакомства?
06-01-2020 / 11:08
Так-то фильм отличный - прекрасный, жизненный сценарий, хорошая игра актеров... Но после просмотра страшно становится, насколько же обесценились наши моральные ценности...

Kommersant.ru - Алексей Васильев

Судя по фильму, сейчас режиссер в самом интересном положении: он не только задает вопросы, но и отвечает на них. Причем не прекрасной сказкой, какой стал его мини-сериал для фейсбука "Красота внутри", а чем-то, что мы можем взять с собой в нашу жизнь.

Второсортная артхаусная мелодрама о влюбленной паре, которая решается на «открытые» отношения с участием других людей.

Cinemaflood.com - Алина Корниенко

Слишком подробная, весьма откровенная, но при этом чересчур наивная и клишированная подростковая история не о любви, но о первостепенной необходимости самоопределения.

IVI.ru - Сергей Кудрявцев

Финал «Новизны» выглядит как-то надуманно и фальшиво, а слова примирения говорятся заученно и неестественно.

Lumiere-mag.ru - Геннадий Гусев

Вторичная банальная мелодрама про то, что любовь сильнее секса, а жизнь состоит не только из одних удовольствий.

Kinoafisha.info - Дмитрий Бортников

«Новизна» - это такой срез молодого поколения, которому проще всего прятаться за картинками и сообщениями в различных социальных сетях, чтобы, не дай бог, не влюбиться и не открыться кому-нибудь.

IVI.ru - Анна Кравченко

Целевую аудиторию «Новизны» в России могли бы составить, пожалуй, только самые альтернативно одаренные школьники начальных классов средней школы. Но это невозможно из-за возрастного ограничения 18+.