Один день в Стамбуле

Фильм Один день в Стамбуле

Фильм Один день в Стамбуле это новая комедия именитого Квартета-И про четверых друзей, что отправились на отдых. В их планах - взять у своего друга роскошную яхту, но при прилёте в Стамбул выясняется, что их приятель умер. Помянуть его они решают прогулкой по Босфору, поднимая тосты и разговаривая по душам на жизненные и философские темы, вспоминают родственников, жён и подруг, бывших девушек умершего, приходя к рассуждениям о жизни и всех окружающих вещах.

Если трейлер Один день в Стамбуле не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Один день в Стамбуле (2024) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

100% (3) Михаил
25-02-2024 / 12:18
Обращаюсь ко всем комментаторам: а где же вы посмотрели этот фильм, если его до сих пор нет в прокате?
Вам помог этот отзыв? 3 0
33% (3) Стас оценил(а) в 9 из 10
24-02-2024 / 13:49
"Один день в Стамбуле" - это отличный фильм! Если ты хочешь весело провести время, оторваться от реальности и подумать о жизни, этот фильм идеальный выбор.
Итак, четверо приятелей решают отправиться на отдых на яхте, которую им обещал умерший друг. Но, оказывается, приятель приказал долго ждать на следующем свете. Вместо того чтобы сбрасывать планы, они решают провести день на яхте в его память, разговаривая о жизни, бывших половинах и вообще о всем.
Этот фильм - не просто комедия, а целый коктейль из смеха, веселья и задумчивости. Ребята играют так, что кажется, ты с ними на яхте, ржешь вместе и думаешь о том, что такое настоящая дружба. Сюжет может и не новый, но персонажи и диалоги делают его свежим и запоминающимся.
22-02-2024 / 08:40
Я смотрю все фильмы с участием "Квартета И", но все-таки раньше они были как-то посмешнее, позлободневнее. Если сравнить, к примеру, "День радио" или "День выборов" с нынешними "О чем говорят мужчины" всеми частями, то ранние фильмы были намного ярче, искрометнее, а сейчас это больше философские, много разговоров, иногда скучных, нет той изюминки, того задора, что были изначально. Надеялась, что новый их фильм будет поинтереснее предыдущих, но нет, уровень такой же — средний.
33% (3) Никита оценил(а) в 5 из 10
23-02-2024 / 05:26
Актёрский состав мне совсем не знаком - но судя по другим отзывам этот компашка кочует из одного фильма в другой. Не особо скажу что мне понравилось но смотреть вполне можно. Хотя порой их высокофилосовские рассуждения кажутся ещё тем абсурдом! но красота Босфора на заднем плане иногда спасают и можно мне кажется отключить звук и просто наслаждаться пейзажем. Может быть, дамам такой фильм на диалогах понравится больше, но мне большую часть фильма было откровенно скучно. Модет быть, если бы их истории были чуть интереснее - то просмотр не стал бы для меня таким испытанием... Так что на свой страх и риск)
--- (2) Елена оценил(а) в 7 из 10
23-02-2024 / 00:48
Вообще тепло отношусь к Квартету-И. Потому и этот фильм не пропустила. Могу во многом согласиться с предыдущим мнением, высказанным здесь. Да, первые фильмы Квартета-И были ярче и честнее. Текущие как-то уступают. Может, потому что ждешь более колких высказываний, а их нет. А может, дело вовсе не в ожиданиях, а в реальном дефиците вдохновения или мотивации. Не знаю. Тем не менее этот фильм понравился мне больше предыдущего от Квартета-И. По крайней мере, погрузил в приятные эмоции, хоть контекст у приехавших в Стамбул друзей и не самый позитивный, как выяснилось по ходу дела. В любом случае приятно было посмотреть и поностальгировать заодно.
Вам помог этот отзыв? 0 2
--- (2) Владимир оценил(а) в 5 из 10
24-02-2024 / 03:56
Я вроде как сильно люблю отечественный кинематограф, но этот фильм мне не зашел от слова совсем. Все время было ощущение, что где-то я это уже видел. Смешных моментов здесь по минимуму, очень много пространственных рассуждений и ненужных диалогов. Немного картину вытаскивают актеры, я их очень люблю и помню до сих пор по фильму "День радио", где они играли шедеврально.

Ну и конечно же потрясающие виды моря, природы, особенно сейчас, когда у нас все завалило снегом. Нет, на один раз фильм довольно неплох, но я все-таки от такого состава ждал чего-то более сильного. Поставлю 5 из 10, больше при всем уважении не могу.
Вам помог этот отзыв? 0 2