Ограбление по-джентльменски

The Misfits
Фильм Ограбление по-джентльменски
10.06.2021
10.06.2021

Фильм Ограбление по-джентльменски самый известный грабитель мира Ричард Пэйс совершает дерзкий побег из тюрьмы. И теперь должен работать вместе с целой шайкой современных Робин Гудов, называющих себя "Команда изгоев". Они грабят богатую элиту общества и раздают деньги бедным. Их новая цель - самое крупное хранилище золотых слитков мира, чей владелец отмывает деньги для самых известных преступников и криминальных группировок. Наставнику и его команде предстоит разработать план ограбления со вкусом, действуя утончённо и стильно, в лучших традициях джентльменов.

Постановщиком этого приключенческого боевика стал именитый Ренни Харлин (Отпетые напарники, Тайна перевала Дятлова, Геракл: Начало легенды), а сценарий он написал в творческом тандеме с Куртом Уиммером (На гребне волны, Вспомнить всё, Законопослушный гражданин). В продюсерах проекта Мартин Дж. Бараб (Крейсер, Пираньи 3D), Дин Элтит и другие. За визуальный ряд здесь отвечает кинооператор Денис Аларкон Рамирес. А музыку сочинил дуэт Лассе Энерсена и Тревора Рэбина (Я – Четвертый, Ученик чародея, Миссия Дарвина).

Актёрский состав фильма в главной роли возглавляет Пирс Броснан (Искусственный интеллект. Доступ неограничен, Иностранец, Как заниматься любовью по-английски), а компанию ему составили такие артисты, как Тим Рот (Аферисты поневоле, Мой парень – киллер, Омерзительная восьмерка), Джейми Чон (Страна Лавкрафта), Гермиона Корфилд (Морские паразиты, Падшие, Меч короля Артура), Ник Кэннон (Комната смерти), Гонсало Менендес (Дрон, Суперфорсаж!, 12 раундов), Дэвид Батчелор, Адам Стоун и другие.

Дата премьеры в России должна состояться в кинотеатрах по стране одновременно с мировой премьерой картины десятого июня 2021 года. Хронометраж заявлен в девяносто четыре минуты, что немногим более полутора часов. Прокатчиком картины на территории РФ выступает компания «Экспонента», а возрастной рейтинг ограничения к просмотру в нашем прокате фильму присвоен с пометкой 16+

Если трейлер Ограбление по-джентльменски не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

В этом разделе расположены видео обзоры фильма Ограбление по-джентльменски от популярных видеоблогеров с YouTube каналов. Ролик можно посмотреть, нажав по картинке миниатюры - видео откроется во всплывающем окне, либо на новой странице на мобильной версии сайта.
ВСЕ ПРЕМЬЕРЫ НЕДЕЛИ ЛОКИ, Заклятие 3, Красный призрак, Люпен (Что посмотреть с 10 июня)
Заклятие 3 _ По воле дьявола _ а что если правда ( выпуск № 97 O’KINO )

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Ограбление по-джентльменски (2021) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

03-06-2021 / 19:53
Фильм о приключениях грабителей, их цели и мотивах. Главный грабитель сбегает из тюрьмы, собирает шайку и грабит богатых. Помогает бедным, раздает деньги. И так мечтает захватить сокровища. Словом, на любителя...
67% (3) Вова Лермонтовский оценил(а) в 5 из 10
21-07-2021 / 15:20
Типичный бессмысленный западный боевик. Динамичные сцены, красивые актеры и даже сюжет есть. Но все какое-то заезженное и бессмысленное. Завтра уже и не вспомню, о чем этот фильм.

Kinoafisha.info - Вероника Скурихина

Отличное кино выходного дня. Недлинное, динамичное, увлекательное, но не замороченное, и с тем самым знакомым лицом, которое уже, конечно, не такое холёное, как в 2002 году, но всё ещё способное привлечь в залы аудиторию.

Виммер «на отлюбись» написал сценарий, который не просто плохой, как в римейке «Вспомнить всё», он просто отсутствует.

Film.ru - Ефим Гугнин

На уровне киноязыка (да и сценария тоже, что уж там) «Ограбление по-джентльменски» напоминает рекламу дорогих часов из нулевых — со всем этим напускным шиком, стаканами виски, Пирсом Броснаном с одной ухмылкой на все случаи жизни. А ещё больше — клипы какого-нибудь исполнителя из Black Star.

Soyuz.ru - Евгений Дергунов

Комедийный боевик о команде Робинов Гудов настолько плох, что даже Пирс Броснан и Тим Рот смотрятся тут ужасно.

Напускной шик богатой жизни интересует Харлина тут больше всего - больше копеечной семейной драмы героя Броснана.