Он+Она

Фильм Он+Она

Фильм Он+Она это русская мелодрама, состоящая из пяти новелл про отношения, в попытке ответить на вопрос, что же на самом деле такое ЛЮБОВЬ. Все новеллы поставлены Александрой Франк и соединены чёрно-белыми фрагментами исповедей и подслушанных монологов друзей режиссёра, размышляющих, философствующих на темы романтики, любви и отношений, рассказывающих о себе и делящихся как советами, так и жизненным опытом.

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Он+Она (2024) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.