Онегин

Фильм Онегин

Фильм Онегин представляет экранизацию знаменитой мелодрамы Пушкина про живущего на широкую ногу Евгения, прожигающего жизнь на наскучивших ему светских вечерах. Известие о заболевшем дяде вынуждает его выехать в имение близ деревни, ведь других родственников попросту нет. Там вскоре объявляется сосед Ленский, вернувшись из заграницы, а благодаря ему Онегин знакомится с сёстрами Ольгой и Татьяной, что раз и навсегда меняет жизнь главного героя раз и навсегда.

Если трейлер Онегин не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Онегин (2024) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.