От винта 2

Мультфильм От винта 2
15.04.2021

Мультфильм От винта 2 продолжат историю приключений ловкого и отважного самолётика по имени Витязь, полюбившегося многим по первой части От винта 3D. Сюжет совершит скачок аж на двадцать лет вперёд с момента событий первого мультика. Теперь новомодная электроника постепенно и неотступно приходит на смену старой дизельной технике. Наш главный герой теперь списан в запас и без полётов превратился попросту в брюзжащего пенсионера. Но когда на город обрушивается неизвестный враг из космоса, то противостоять пришельцам и дать им отпор могут лишь старые машины, ведь их электронику невозможно заглушить. Витязю предстоит собрать вокруг себя старых друзей, чтобы вместе победить космического врага и показать, на что ещё способна старая гвардия.

Постановщиком на этот раз выступил Ваге Саргсян, продюсер сиквела - Геворг Нерсисян (Мой парень - ангел, Вдребезги, Кукарача 3D), Армен Манасарян (Поцелуй сквозь стену, Компенсация, Новые приключения Аленушки и Еремы) и Артур Нерсисян. Возрастной рейтинг мультику в нашем прокате присвоен 6+, так что он подойдёт для просмотра даже с маленькими детьми. Тем более, что хронометраж у этой анимационной приключенческой комедии заявлен довольно-таки небольшой, всего 83 минуты экранного времени, включая титры.

Премьера в кинотеатрах России назначена на 15 апреля 2021, прокатчиком на территории РФ выступает компания «Парадиз».

Если трейлер От винта 2 не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

В этом разделе расположены видео обзоры фильма От винта 2 от популярных видеоблогеров с YouTube каналов. Ролик можно посмотреть, нажав по картинке миниатюры - видео откроется во всплывающем окне, либо на новой странице на мобильной версии сайта.
Чернобыль 2021, Отец, Медиатор, Милиционер с Рублевки (Что посмотреть с 15 апреля)

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм От винта 2 (2020) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

50% (16) Наталья
18-04-2021 / 12:14
Отвратительно! Сюжет, графика. Шуточки для взрослых типа денег нет, но вы держитесь. Это вообще что? Жалко потраченного времени и денег!
22-04-2021 / 21:01
Сюжета нет, плагиат персонажей, отстойная графика, одним словом ужас, не советую.

Kinoafisha.info - Константин Киценюк

Все минусы «От винта 2» как раз таки могут обернуться сплошными плюсами, отлично вписываясь в современную политическую повестку. Мультфильм не будет надоедать дурацкой и никому не нужной, кроме недалекой Греты Тунберг, темой экологии.