Отцы и дочери

Fathers & Daughters
763668.jpg
09.03.2017
01.10.2016

В фильме Отцы и дочери рассказана нелёгкая история жизни успешного писателя Джейка Дэвиса и его дочери. Потеряв жену в автокатастрофе, у мужчины начинаются нервные срывы, поэтому его маленькую дочь отдают к тёте и дяде, чтобы её отец смог пройти курс реабилитации и справиться со стрессом. По прошествии двадцати пяти лет его уже выросшая дочь пытается справится с воспоминаниями об отце из детства.

Если трейлер Отцы и дочери не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Отцы и дочери (2017) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

44% (9) planeta оценил(а) в 9 из 10
11-03-2017 / 10:45
Фильм потрясающий. Игра актеров - знаковая. Жаль что мало народа ходит.
43% (7) Дамир оценил(а) в 3 из 10
11-03-2017 / 23:16
Фильм не блещет оригинальностью, а также сильно затянут. Сюжет какой-то депрессивный, в общем не понравился. В кино его смотреть нет смысла. Скучно, банально, очень предсказуемо.
14-03-2017 / 06:22
Фильм, который пытается казаться глубокомысленным, с известными актёрами на главных ролях.

Kinoafisha.info - Бариева Лилия

Это кино не только вынуждает зрителя пропустить все эмоции через себя, сродниться с героями и получить отклик сердца, но и освобождает в итоге.

Tenstars.ru - Мария

Не захлебываться в слезах, а спокойно поразмышлять, сопереживая хорошо сыгранным героям – не такой уж плохой вариант для мартовского уикенд.

Ivi.ru - Анна Кравченко

Тонких психологических нюансов в этой драме обнаружить не получится. Все элементарно: барышня просто не желает взрослеть и нести ответственность за свою жизнь.

Габриэле Муччино снова взялся рассказывать про отцов и детей, но на этот раз у него получилось много хуже, чем десять лет назад в случае «В погоне за счастьем».