Пацан против всех

Дата выхода в РФ*:
16.05.2024
09.09.2023
Продюсер:

Фильм Пацан против всех это жестокий боевик про пост-апокалипсис, в котором жестокая корпорация убивает всю семью главного героя, а самого его делая глухонемым. Парень подрастает и одержим единственным желанием мести всем обидчикам, потому усиленно тренируется выживать и убивать, чтобы выйти на путь кровавого возмездия всем причастным в гибели родных, устроив настоящую бойню.

16-05-2024 / 13:56
Довольно неплохой боевик с интересным сценарием и хорошей динамикой. В нем много сцен насилия и крови, ну и также здесь присутствует и черный юмор. Визуально смотрится конечно все замечательно, так что операторская работа на высоте. И музыкальное сопровождение тоже понравилось. К минусам я бы отнесла некоторые нестыковки и сюжетные дыры, хотя их не так уж и много.
--- (2) Марта оценил(а) в 6 из 10
17-05-2024 / 04:01
Могло быть гораздо хуже, если бы производителем была бы Индия - это наверное, единственное, что меня успокаивает! В целом "Пацан против всех" вполне можно и посмотреть, если не брать в расчёт успехи ходячих или того же фэллаута. Потому что если сравнивать, то конечно этот фильм покажется, уж простите, грязной лужей... Но если смотреть как отдельный экшн, то вполне ничего! В завязке конечно же вездесущая корпорация, которая благодаря своей власти творит, что хочет и конечно же пострадал наш гг, вернее, его родители. А лучше повода для мести и не придумать мне кажется, будь ты хитман или просто пацан!
--- (2) Данил оценил(а) в 10 из 10
18-05-2024 / 05:52
«Пацан против всех» - это захватывающий и динамичный фильм, который повествует о смелом и бесстрашном парне, который борется против всех обстоятельств и противников ради своей цели. Он показывает, что сила воли и вера в себя способны преодолеть любые трудности, даже самые сложные.

Актерская игра в фильме просто потрясающая, каждый персонаж до мельчайших деталей проработан и вызывает искренние эмоции у зрителя. Динамичная сюжетная линия и неожиданные повороты заставляют смотреть фильм до самого конца, не отрываясь ни на минуту.
--- (2) Денис оценил(а) в 10 из 10
21-05-2024 / 09:00
Скажу так: несмотря на то, что это обычный боевик, как может показаться, в нем меня все же многое удивило на самом деле. Перво-наперво не ждал увидеть в главной роли, в роли неугомонного пацана, Билла Скарсгарда. Не сказать, что ему она не к лицу, просто неожиданно. И уж точно никак не мог ждать, что тут будет Джессика Рот, которая раскрылась для меня в этой картине как просто феноменально талантливая актриса. Да, сюжет достаточно прост, но все равно предсказать его сложно, особенно концовка меня поразила, и только ради нее, пожалуй, стоит посмотреть весь фильм. Работа удалась на славу, как говорят.
--- (1) Марина оценил(а) в 8 из 10
21-05-2024 / 00:03
Обычно пропускаю такие фильмы, но мой парень решил посмотреть, а я к нему присоединилась. Мне понравился фильм, картинка яркая и сюжет динамичный. Нет скучных моментов и главный герой очень сильно запоминается своей яркой внешностью. Хоть он немного тяжеловатый, но это все же мужское кино, поймут те, кто в этм разбирается. Есть какие-то даже смешные моменты, но они не выглядят кринжово и вписываются в повествование просто идеально. Получила заряд адреналина от этого кино, мне оно понравилось, хотя второй раз вряд ли мне его хочется пересмотреть. если так честно говорить. Вот такие дела.
--- (1) Вася оценил(а) в 6 из 10
20-05-2024 / 18:57
Сценарий написан достаточно грамотно, и несмотря на неоригинальную, в целом, историю, все же получилось создать что-то интересное и вполне запоминающееся, учтены детали характеров довольно точно. Но нельзя сказать, что актерские работы при этом находятся на каком-то запредельно высоком уровне, иногда даже кажется, что совершенно не попадают в роль некоторые второстепенные персонажи. Сам фильм не является, конечно, каким-то откровением, но с профессиональной точки зрения, если не брать чисто художественный эффект, здесь все сделано на вполне приемлемом уровне, довольно неплохо.
--- (1) Михаил оценил(а) в 6 из 10
26-05-2024 / 05:30
Этот фильмец не сродни универсальному солдату или боевикам Сигала или Дж.Чана. здесь - нечто другого толка, но не менее захватывающее. То же самое, но в реальности мира после катастрофы, о таком нашим прошлым героям и не снилось. Может кстати гг кому-то как и мне напомнить Ван Дамма, да и тренировки попахивают тоже его школой... Наш герой мстит за свою семью, а это значит, он не остановится, пока не закончит начатое дело. Снято все более-менее, но чувствуется, что размах и бюджет не слишком. Если брать в целом, то смотрибельно, тем более а сравнении с тем, сколько шлака сейчас выпускают. Пойдёт.
--- (1) Оксана оценил(а) в 5 из 10
18-05-2024 / 17:40
Этот фильм я смотрела чисто потому, что мне нравится Билл Скарсгард и все, что с ним связано. В любом фильме рада его видеть, но вот это кино явно было создано не для карьерного роста актера. Хотя Билл сыграл здесь очень хорошо и полностью раскрыл своего персонажа, насколько это вообще было возможно. А так ничего нового не привнесено, фильм в некоторых моментах даже откровенно скучный. И в целом сюжет невнятный непонятно, что вообще за смысл в него вложен. Картинка нормальная, а вот посыл совершенно непонятный. Месть? Ну, это уже сто раз было и много раз уже пережевано и пересказано. Разочарование.
--- (2) Оксана оценил(а) в 5 из 10
18-05-2024 / 01:56
Может, просто я не целевая аудитория этого фильма, что было ясно с самого начала, но мне фильм категорически не понравился. Просто парень одержим местью, больше ничего создатели не вложили в сюжет, никак не обогатили смыслами. Понимаю, что боевик, но слишком много жестокости без всяких нюансов. С большим трудом досмотрела, еще и идет немало. При этом лично знаю человека, кому кино зашло.
--- (2) Валера оценил(а) в 5 из 10
17-05-2024 / 14:19
Местами неплохо, но в целом довольно скучно. Не хватает динамики в развитии сюжета, да и сама история оставляет желать лучшего, так как в ней нет ничего практически оригинального. Режиссерская работа, в общем, не особенно убедительна, но есть некоторые моменты, которые получились хорошо. Иногда скучновато, но нельзя сказать, что это откровенный провал.

FatCatSlim.ru - Sergey Ageyev

Сюжет в боевике Морица Мора не выглядит чем-то второстепенным, вроде добавки к основному блюду - экшену. Нет, история здесь нужна не только для того, чтобы снабдить центральных персонажей минимальной мотивацией, но и для того, чтобы как следует удивить зрителей.

Kinomania.ru - Дмитрий Соколов

Даже насквозь схематичная линия с семейными разборками выглядит не ленивым шаблоном, а напоминанием об (отличных) играх, где весь сюжет подавался в парочке картинок между уровнями. «Пацан против всех» фонтанирует яростной, первобытной энергетикой смертельного боя, которую чувствовал любой геймер, в сотый раз проходящий любимую часть франшизы «Double Dragon» или «Streets of Rage». Мориц Мор отлично передал эти незабываемые ощущения, наполнив ими смачный и красивый — пусть и местами аляповатый — боевик.

Forbes.ru - Мария Ракитина

Пацан крошит врагов самыми изощренными способами, приближаясь к встрече с «финальным боссом», которая перевернет историю с ног на голову. Фанаты супергероики предугадают развязку и останутся разочарованы. И все же динамичный путь воина-мстителя – самая увлекательная часть картины.

ITC.rua - Денис Федорук

«Пацан против всех» рассчитан исключительно на непритязательное развлечение, поэтому все будет зависеть от вашей личной допустимости нелепого и веселого безумия на экране.

Mirf.ru - Игорь Хованский

«Пацан против всех» похож на бургер из сети, копирующей раскрученного конкурента. Те же ингредиенты, тот же рецепт, стильная реклама, даже какой-то свой соус. Но на одном стиле не создашь чего-то уникального. Проблемы построения мира и плоские персонажи заставляют задаваться вопросами, которые мешают погрузиться в фильм, даже когда вы уже готовы пойти ему на уступки. Если такие недостатки в экшене вас не пугают, это кино скрасит ваш вечер.

Film.ru - Ная Гусева

Драма Пацана, к сожалению, совсем не вызывает сожаления — не спасает даже финальный плоттвист, с которого создатели явно готовились сорвать куш. Гораздо интереснее наблюдать за семьей антагонистов.

Тут, наверное, можно было бы усмотреть острую сатиру на авторитарные режимы и критику современных медиа, превращающих страдания в развлекательный контент. Но, во-первых, это уже было в «Голодных играх», из которых авторы «Пацана…» беззастенчиво дерут все, до чего могут дотянуться, а во-вторых, идеи интересуют их в последнюю очередь. В первую — то, как хрустят на экране сломанные кости, разлетаются пробитые головы и кровища хлещет во все возможные стороны. Все это, конечно, под веселенькую музычку.

Kinopoisk.ru - Марат Шабаев

Пример «Пацана против всех» должен послужить уроком всем другим эпигонам, которые пытаются пойти по пути Стахелски и Литча. Наглость не всегда второе счастье, а чаще признак собственной авторской беспомощности. Так и в этом случае: за беззастенчивой мешаниной идей не видно собственно самого фильма.