Папа

Ezra
Фильм Папа
Дата выхода в России*:
или дата цифрового релиза в сети и на онлайн-сервисах
13.06.2024
09.09.2023

Фильм Папа расскажет о юмористе и стендап-комике Максе Бернале, который на пути к славе умудрился разрушить и свой успешный брак, семейные связи и весьма успешную карьеру, дабы спокойно заниматься любимым делом. Чего это всё ему стоило и как он сам дошёл до такой жизни, до таких мыслей, идей и поступков, зрители и узнают, посмотрев эту американскую трагикомедию с Бобби Каннавале и Робертом Де Ниро.

Если трейлер Папа не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Папа (2024) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

RG.ru - Валерий Кичин

То, что иным кажется странностью, на самом деле окажется особым даром. В конце концов любой талант - отклонение от нормы, явление штучное и неповторимое. И в этом смысле углубленный интерес, который мировое кино теперь проявляет к нейроотличным людям, - знак нового гуманистически ориентированного времени.

Вам помог этот отзыв? 0 0