Папы против мам

Фильм Папы против мам

Фильм Папы против мам это семейная комедия двух семьях соседей, что живут рядом на одной лестничной клетке. Накопившиеся семейные проблемы и ссоры жён с мужьями в обоих семьях доводят ситуацию до настоящего противостояния папа и мам между собой. Устав терпеть недостатки и странные привычки друг друга, родители объявляют друг другу бойкот, а дети вынуждены жить меж двух огней и уживаться в обоих враждующих лагерях. Так и до развода недалеко. Спасти ситуацию может лишь дедушка одной из семей, бывший генерал. Самое время начинать спасательную операцию, дабы спасти брак каждой пары.

Актёрский состав фильма в главных ролях представляют Сергей Жуков, Роман Постовалов, Анна Чурина, Артём Ткаченко, Ёла Санько, Владимир Стеклов, Елизавета Медведева, Севастьян Бугаев, Артём Кухтеев, Елена Балабанова и другие наши артисты.

Постановщиком этой юмористической картины выступил Максим Малинин, а сюжет сочинил Геннадий Шеин. В продюсерах киноленты для всей семьи значатся Петр Черенков, Айсель Назарли, Ахмет Файзуллин и другие. За визуальный ряд здесь отвечает кинооператор Илья Бойко, за монтаж Елена Чередниченко и Николай Лобжанидзе. А художниками выступают Гуля Бейшенова и Валерия Чирина.

Дата премьеры в России должна состояться в кинотеатрах по стране в праздничных день 23-его февраля 2023-его года. Прокатчиком этой русской комедии выступает компания «Наше Кино», хронометраж заявлен в сто минут, а возрастное ограничение для просмотра выставлено всего лишь 6+

Если трейлер Папы против мам не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Папы против мам (2023) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

22-02-2023 / 12:42
На днях сходили с супругом в Великан центр в г. Санкт-Петербург на премьеру фильма "Папы против мам". Заявлено, как семейная комедия. На самом деле, было скучно, не смешно, игра актёров и "не актеров" тем более, натянута. Сюжет можно было обыграть более интересно и неожиданно. Ощущение будто придумать придумали о чём снимать, а как всё это преподнести вкусно - решали на месте. В итоге вышло "а, и так сойдёт". Инста-блогер Helen Yes скучна́, ради нее собственно я и пошла. Даже в итоге отписалась от неё. К сожалению, она абсолютно бездарна. Вообще, фильм мы в итоге не досмотрели до конца, ушли после 65 минут просмотра. Возможно дома, на кухне, при приготовлении воскресного обеда я дам шанс этому фильму. Хотя бы дослушать, чем в итоге всё закончится. Точнее, чем закончится и так ясно, что приведёт к тому, что в итоге у всех всё станет хорошо.
24-02-2023 / 03:58
Не ждите чего-то прямо экстраординарного. Это простой фильм без претензий на что-то большее. Включаешь вечером, смотришь, а потом забываешь. Я начитался отзывов, что комедия шикарная и в итоге мы пошли.

Ну что могу сказать, я вообще не понял, в каком месте - это комедия. Есть пара шуток, которые можно с натяжкой назвать смешными, и это все. В остальном просто скучно. Можно сказать, что меня не зацепило. Поймал себя на мысли после 30 минут просмотра, что жду, чтобы фильм закончился побыстрее. Такое же мнение сложилось у половины зала, которые там были.

Смотреть или нет - решать вам, но я бы зная заранее, что там будет - не пошел бы.
27-02-2023 / 03:25
Не могу сказать, что мне фильм понравился. Как-то играют актеры натужно, интриги нет, сюжет какой-то примитивный. Я ожидала большего, чем вот это. В итоге половину сеанса проскучала и не могда смотреть. Жаль, что вот так, обычно комедии люблю, но здесь просто не на что смотреть, честное слово. Я разочарована, причем очень сильно. Ожидания мои не оправдались.
100% (3) Алина оценил(а) в 6 из 10
26-02-2023 / 00:09
Обычный фильм на один раз и вообще все российские комедии последнее время какие-то не смешные, шутки довольно избитые, а сюжет как будто уже не новый, повторяется. Один раз посмотреть можно, но и поинтереснее комедии бывали. Также игра актеров как-то совсем не впечатлила, даже Владимир Стеклов не вытянул ситуацию. В общем, фильм средний, ничего особо интересного из себя не представляет.
100% (3) Белла оценил(а) в 5 из 10
25-02-2023 / 17:28
В очередной раз убедилась, что отсутствие конкуренции не способствует качеству и постоянному необходимому стремлению к совершенствованию. Даже комедия должна быть сделана на совесть. Абсолютно проходной фильм, каких можно отснять в огромном количестве. Не запомнится. Эмоций никаких по итогу. Шутки проще некуда. Задумка была, но реализация не удалась.
75% (4) Вика оценил(а) в 4 из 10
25-02-2023 / 01:57
В начале вроде и задумка классная, идея понятная, но потом как из пальца высасывая продлевая минуты просмотра. Слабо вышло, как комедия посредственно, как семейный фильм банально, точно бы не пересматривала.
--- (2) Марина
23-02-2023 / 15:43
Похоже, что снова семейная комедия с банальными сюжетами и наигранностью. Надеюсь, что действительно у создателей получилось смешно и непринужденно, но сам сюжет предполагает соревнования и скандалы...
--- (2) Михаил оценил(а) в 4 из 10
24-03-2023 / 02:11
Мне фильм не понравился, так как считаю, что сценарий абсолютно сырой и автор подошел к задаче спустя рукава. Да и актеры сыграли не уверенно. Такой фильм если и смотреть, то каким то фоном при выполнении работы. Тратить время на поход в кинотеатр для просмотра данной кинокомедии я бы не стал. С другой стороны, если режиссер хотел привлечь к картине зрителя инста-мамочкой и Сергеем Жуковым, ему данный подход к подбору актеров не удался, так как я считаю, что что бы сыграть в кино правдиво и убедительно, мало иметь миллион подписчиков в инсте или обладать известной фамилией, необходимо учиться.
--- (2) Полина оценил(а) в 4 из 10
04-03-2023 / 09:29
Не скажу, что фильм совсем плохой. Наверное для семейного просмотра он вполне подходит. Но не оставляет совершенно никаких впечатлений. Просто очередная жвачка. Причём безвкусная.
--- (2) Олеся оценил(а) в 10 из 10
17-03-2023 / 16:52
Реальные живые эмоции, все как в жизни, только добавлен максимально юмор! Посмотреть можно, такой субботний фильм, чтобы отдохнуть и посмеяться дружно с семьей, и конечно же так не делать в жизни.
60% (5) Зинаида оценил(а) в 5 из 10
23-02-2023 / 14:11
Комедия довольно интересная в плане задумки. Правда, как показалось, не все вполне удачно реализовано. Есть некоторые вопросы даже к исполнителям главных ролей. Не очень понятны некоторые характеры, не все типажи вполне соответствуют поведению героев данного комедийного фильма. Но, в целом, получилось что-то не вполне плохое, нормальное кино, хотя и не выдающееся.
40% (10) Дима оценил(а) в 8 из 10
24-02-2023 / 15:44
Данная комедия очень забавная и занимательная. В фильме очень хорошо показаны различные семейные проблемы и ссоры, которые могут возникать между людьми, даже если они живут рядом друг с другом. Конфликты и разногласия, которые возникают между персонажами, показаны достаточно реалистично и убедительно.

Стоит отметить, что в фильме много забавных сцен и диалогов, которые заставляют зрителя улыбаться и смеяться. В целом, это очень приятный и позитивный фильм, который стоит посмотреть всей семьей.
25-02-2023 / 23:05
Семейная комедия достаточно высокого уровня, есть даже пару талантливых моментов. К сожалению, сама история не вполне оригинальна, но только потому, что на данную тему, конечно, уже много всего снято. В целом, остаются довольно неплохие впечатления от просмотра данной комедии, хотя местами скучновато, но не особенно. Нормальный фильм, вполне неплохой.
67% (3) Женя
04-03-2023 / 19:26
Наверное, неплохо будет посмотреть этот фильм родителям вместе с детьми. Все-таки заявлено как комедия, и если там нет пошлого юмора, а судя по плашке 6+, там все нормально. Главное, чтобы шутки не подкачали и комедия не превратилась в легко-агрессивное выяснение семейных отношений. А судя по описанию такие опасения немножко появляется)) И по комментам не понятно, стоящий или нет фильм.
67% (3) Валя оценил(а) в 8 из 10
26-02-2023 / 05:46
Мне фильм понравился, ходили на него кстати всей семьёй. Что-то подобное по сюжету уже встречала, не помню где именно только. Актёры мне никто не знаком, только разве С.Жуков, но это и то музыкант. Лучше всех, мне кажется, справились со своими ролями дети, ну и конечно, супер дед, они "сделали" эту комедию. Ситуации в фильме близкие каждой семье, так что смотреть интересно!
67% (3) Ангелина оценил(а) в 8 из 10
01-03-2023 / 11:10
Дедушка чёткий да и дети отлично сыграли. А вообще это хоть и комедия, но как мне показалось с двойным смыслом. Потому что проблемы, которые есть у этих двух семей, есть и в каждой второй статистической семье. Но иногда не мешает взглянуть на себя и на свои отношения со стороны и сделать соответствующие выводы! Смотреть точно стоит, мы прекрасно провели время, детям тоже понравился фильм!
--- (1) Аня
02-03-2023 / 22:15
Сам фильм еще не посмотрела. По анонсу кажется абсолютно банальным, от чего сомнения, стоит ли смотреть. В актерах никого знакомого, кроме Жукова.... Но почему-то с таким сюжетом ожидаешь ситком на несколько сезонов. Как раз-таки подходит для этого. Но фильм в кино или даже на тв для какой-нибудь праздничной недели тоже, наверное, неплох. Несмотря на то, что по сюжету опять стандартно ссоры, споры и борьба за лидерство, все-таки заявлена комедия. Очень надеюсь, что снято все-таки легко и с юмором. А с первым и вторым у нас часто проблемы даже с прекрасными актерами, т.е. по факту не в актерах и даже порой не сюжете дело.
24-02-2023 / 18:09
Фильм с интересным сюжетом. Было много забавных моментов, где мы хорошо посмеялись. Понравилось как смогли актеры войти в свои роли. Ну и музыку подобрали в тему. Смотреть можно.
--- (1) Борис оценил(а) в 7 из 10
29-04-2023 / 18:51
Тут самое важное понять смысл фильма. И я вот согласен с Димой, что данная комедия очень забавная и занимательная. В фильме очень хорошо показаны различные семейные проблемы и ссоры, которые могут возникать между людьми, даже если они живут рядом друг с другом. Конфликты и разногласия, которые возникают между персонажами, показаны достаточно реалистично и убедительно.

Короче, судите сами, идти или нет.
--- (1) Богдан оценил(а) в 7 из 10
30-04-2023 / 08:34
Мне показалось кино интересным и сюжетными линиями и актерской игрой. Вполне добротная режиссура. Правильно вот Дима написал. Правильно! Одним из главных достоинств фильма является его главный герой - дедушка, бывший генерал, который своей мудростью и опытом помогает семьям вновь найти общий язык и наладить отношения. Тут можно фильм рекомендовать.
--- (1) Аркадий оценил(а) в 7 из 10
03-05-2023 / 10:21
Достаточно хорошая и качественно сделанная комедия и вечером в выходные сходить в кинотеатр и посмотреть данный фильм я рекомендую. Ничего особого, но просто отдохнете. Согласен со Светланой полностью. Отличная комедия! Мне понравилось множество вещей - начиная от веселого сюжета и диалогов до качественной игры актеров. Юмор был не унылым, а остроумным.
40% (5) Света оценил(а) в 9 из 10
23-02-2023 / 12:33
Отличная комедия! Мне понравилось множество вещей - начиная от веселого сюжета и диалогов до качественной игры актеров. Юмор был не унылым, а веселым и остроумным. Сценаристы сумели сделать так, чтобы каждая сцена была интересной и увлекательной, не оставляя возможности скучать. Музыкальное сопровождение также было хорошим и соответствовало настроению фильма. В целом, я провела время с удовольствием и рекомендую эту комедию всем, кто любит хороший юмор.
--- (2) Александр оценил(а) в 8 из 10
02-03-2023 / 13:40
Ходили смотреть фильм с женой и детьми на входных, хотел сказать, что давно так не смеялся. Актеры смогли передать реальные, живые эмоции, а появление Сергея Жукова в кадре, лично для меня стало приятной неожиданностью! Кстати, что самое интересное, подобных сюжетов я еще не видел и могу сказать, что посмотреть нечто не заезженное было вдвойне интересно. Концовка безусловно заставила испытать трогательные чувства и добавила дополнительное впечатление. В целом могу сказать, что мы не зря потратили время и я остался доволен просмотром данного кино! Рекомендую всем любителям семейных комедий.
--- (2) Анастасия оценил(а) в 7 из 10
25-02-2023 / 19:05
В принципе, довольно неплохой фильм на вечер. Местами забавный, местами заставляет о чем-то задуматься. Лично для меня, правда, до десятки фильм не дотягивает: маловато комедии и некоторые герои не совсем вписывались. Ну а так, в целом, на раз для просмотра подойдёт. Лёгкий, ненавязчивый, яркий фильм.
--- (2) Сергей оценил(а) в 7 из 10
20-07-2023 / 23:22
Хорошая и ровненькая комедия и посмотреть отдохнуть в выходной всей семьей с детьми от шести лет вполне можно хорошо провести время вместе. Сюжет забавный, кино смотрится легко, есть где и посмеяться, и задуматься. Единственное, мне показалось несколько затянуто. Актерский состав подобран удачно и сыграли исполнители всех главных ролей очень хорошо.
--- (2) Марина оценил(а) в 6 из 10
23-02-2023 / 19:25
Пошла на фильм только из-за Романа Пустовалова. Не шедевр, но в принципе не плохо. Местами смешно, местами грустно, но в целом сценарий слабоват, сплошные банальности типа тортом в морду, нет шуток, которые бы запомнились. Пустовалов красавчик, именно он вытянул всю картину. Понравились детки, очень естественно вели себя в кадре и вжились в нужные образы. Не понравилась актриса, которая играла жену Ромы – и сыграла плохо, и выглядит неприятно пожеванной, хотя на лице явные следы вмешательства. Фильм одноразовый, пересматривать не буду, но не жалею, что посмотрела и отвлеклась от мрачной действительности.

--- (2) Елена оценил(а) в 10 из 10
25-02-2023 / 21:53
Российский кинематограф не перестает меня удивлять, с большим удовольствие сходила в свой выходной день в кинотеатр и посмотрела замечательную комедию Папы против мам. Мой любимый актер Артём Ткаченко был потрясающим и как всегда самым смешным. Думаю в ближайшее время еще раз с подругами пересмотрю этот фильм и от души посмеюсь. Я была заряжена позитивом, как никогда раньше.
25-02-2023 / 08:06
Смотрится просто отлично, научились у нас комедии ставить! Это конечно же не первая удачная комедия,вспомним конечно же сериал Ивановы - Ивановы.Он конечно же масштабней,но суть и проблемы конечно же те же самые! И смотреть интересно точно так же! Почему? Вот это конечно же вопрос? Думаю тут интересны не столько перипетии конфронтации супругов, интересно то, что все мы чувствуем что это реальные люди живущие рядом с нами, более того мы отчетливо понимаем что и наши собственные семьи не гарантированы от таких катаклизмов! Да и кстати дети, глядя на их переживания думаю многие задумаются - а стоит ли так конфликтовать? Может стоит пожалеть своих детей? Так что фильм многоплановый и очень умный! И это несмотря на комедийный жанр!
25-02-2023 / 06:05
Фильм меня поразил. Вроде история очень простая, но какая же она жизненная. Режиссеру и актерам удалось показать все без прикрас. Вот так сидишь и анализируешь, и ведь правда, а мужчины стали слабыми. Они привыкли, что за них все решают, что женщина должна тянуть дом, и так ведь и происходит. Я даже среди своих знакомых смотрю, и таких ситуаций много.

Фильм заставил меня очень сильно задуматься вообще о семейных отношениях. Надо работать над собой, надо искать компромиссы, надо где-то убавить свои хотелки. Вот об этом этот фильм. Посмотрите все, вы точно не пожалеете. Я вот нашла в нем то, что мне близко.
25-02-2023 / 10:02
Фильм интересный, смешной, но слишком простенький, ничего, как говорится нового. Больше всех понравился кот, без которого лента точно не была бы такой забавной, какой в итоге стала.
23-02-2023 / 20:14
Милый фильм, на который можно пойти всей семьей. Вообще комедия, но поднимаются действительно серьезные темы. Актеры иногда не вытягивают, но от фильма все равно положительные эмоции
26-02-2023 / 03:29
Фильм действительно интересный, присутствуют некоторые моменты, которые есть из реальной жизни. Есть некоторые ситуации из фильма, где можно и посмеяться, особенно когда происходят моменты со стороны отцов. Но жалко то, что дети в таких ситуациях остаются заложниками, но они выстояли. Но все же хорошо, что фильм закончился примирением, меня это радует, хоть не плохой финал.
25% (4) Стас оценил(а) в 8 из 10
28-02-2023 / 15:02
Это отличная комедия о семейных отношениях, которая заставляет задуматься о значимости брака и взаимопонимания в нем. Несмотря на то, что многие моменты в фильме предсказуемы, они остаются очень забавными и искренними благодаря талантливым актерам и плотно сплетенной сюжетной линии. Мне особенно понравился персонаж дедушки-генерала, который в роли мудрого и опытного советчика помогает героям преодолеть свои разногласия. В целом, фильм доставил массу положительных эмоций и оставил после себя важные мысли о том, что любовь и взаимопонимание в браке являются ключевыми факторами для его долгосрочной успешности. Рекомендую этот фильм для просмотра всем, кто ценит семейные ценности и юмор.
--- (0) Женя
25-02-2023 / 16:42
Эх, судя по описанию, опять скандалы и борьба за лидерство. А так хочется реально теплой и смешной комедии. Но может быть такое ощущение после анонса, а сам фильм лучше... Удивлена увидеть там Сергея Жукова.
--- (0) Захар оценил(а) в 7 из 10
05-04-2023 / 12:02
Хорошая, добрая и по сюжету интересная и забавная семейная комедия с хорошо проработанным сценарием и прекрасной режиссурой. Актерская игра мне понравилась. Сам фильм смотрится легко и по идеи придумано так, что хочется и важно досмотреть фильм до конца, так как хочется узнать, чем весь этот трэш закончится. Посмотрите данный фильм и составьте своё мнение о нём сами.

Никаких отзывов не найдено.