Парящий тигр

The Tiger Rising
Фильм Парящий тигр

Фильм Парящий тигр гулявший в лесу мальчик вдруг обнаруживает железную клетку, внутри которой находится бенгальский тигр. Не испугавшись хищного зверя, главный герой вскоре становится его единственным другом. Он держит в секрете своё знакомство с тигром от всех взрослых, доверившись и рассказав об этом лишь одной однокласснице. Вместе они решают освободить тигра и выпустить его на волю. Сюжет основан на книге Кейт ДиКамилло.

Адаптировал книжную историю в киносценарий и выступил постановщиком картины Рэй Джиаратана (Приключения Десперо). В продюсерах проекта числятся Дебора Джиаратана, Кейлин Карлсон, Райан Смит. За визуальный ряд и операторскую работу здесь отвечает Шэйн Ф. Келли, за монтаж Кристофер Гэй, а за музыкальное сопровождение дуэт Томми Эммануэля и Дона Харпера.

Актёрский состав фильма в главных ролях здесь представляют Кристиан Конвери (Мальчик с оленьими рогами, Игры с огнём), Деннис Куэйд (Мидуэй, Кин, Собачья жизнь), Кэтрин МакФи (Челюсти 3D, Мальчикам это нравится), Куин Латифа (День Святого Валентина, Ледниковый период 3: Эра динозавров, Однажды в Вегасе), Сэм Трэммелл (Абсолютная власть, Виноваты звёзды), Мадален Миллс, Дуглас М. Гриффин (Далласский клуб покупателей, Глубоководный горизонт, Кловерфилд, 10), а также здесь сыграли Села Кимбро Джонс, Николас Райан Эрнандес, Анджела Джиаратана, и другие артисты.

Дата премьеры в России должна состояться в кинотеатрах по стране с десятого марта 2022-ого года. Прокатчиком на территории РФ выступает компания «Парадиз». А хронометраж картины заявлен примерно в час сорок и составляет сто две минуты экранного времени, включая титры.

Если трейлер Парящий тигр не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Парящий тигр (2022) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

80% (5) Ярослав оценил(а) в 6 из 10
10-03-2022 / 17:20
Ребёнку понравилось и сам не скучал на киносеансе. Все снято красиво, хронометраж не затянут, поэтому дочка не успела устать. Так что, рекомендую, как пример качественной детского кинематографа.
26-03-2022 / 16:28
Несмотря на то, что над сценарием этой работы трудились уважаемые
Рэй Джиаратана и Кейт Дикамилло, мне кажется, что он получился довольно заезженным, хотя этих ребят я правда уважаю. Тем не менее, фильм очень интересный и я бы рекомендовал его смотреть всей семьей. Кроме того, он просто переполнен добротой и заботой по отношению к животным, о чем никогда не надо забывать.
--- (2) Катя оценил(а) в 6 из 10
11-11-2022 / 14:50
Нормальный фильм. Хотя, может быть, и не самая оригинальная история, но рассказанная довольно интересно. Это, конечно, но шедевр, но, в принципе, смотреть можно, довольно неплохо.
--- (2) Аня. оценил(а) в 10 из 10
10-03-2022 / 16:09
Добрый фильм и очень цепляет в плане эмоций, даже захотелось прочитать книгу по которой он был снят. Тут показано, то во что я верю, животные понимают людей и довериться им порой куда легче, чем другим людям. На примере мальчика героя было занятно увидеть, как он учится выпускать эмоции, обзавелся другом и понял какие-то жизненные ценности. Актерская игра тут по-моему достаточно неплохая, искренняя и непосредственная, как и бывает у детей. История интересная, как для детей, так и для взрослых, идет от нее какая-то теплота и радушие. Лично мне фильм подарил достаточно хорошие эмоции, поэтому оцениваю его достаточно высоко.
--- (2) Рома оценил(а) в 10 из 10
10-03-2022 / 17:15
С супругой решили сходить на какой-нибудь душевный фильм. Из новинок приглянулся этот. Да и трейлер был неплохой, интересный. Сюжет приводит в восторг уже с первых десяти минут просмотра. Легок на восприятие. Я смотрел его буквально не отрываясь. Концовка как по мне показалась только немного грустной, а так все шикарно. Актеры подобраны прям под свои роли.
--- (2) Виктор оценил(а) в 10 из 10
13-11-2022 / 08:15
Фильм потрясающий, я бы даже сказал один из лучших в этом году из всех, которые были сняты в этом жанре. Типичный семейный проект, который не просто заставляет настроиться зрителя на хороший лад, но и подталкивает его делать добрые дела. Правда, хотел бы еще отметить, что без Денниса Куэйда эта работа не стала бы столь эффектной. Рекомендую посмотреть этот фильм.
33% (3) Милана оценил(а) в 7 из 10
14-11-2022 / 21:06
После просмотра остались только приятные впечатления, история кажется невероятной, но так хочется верить, что подобное может действительно быть. Актеры сыграли хорошо, особо могу похвалить работу юных актеров, они неплохо справились со своей задачей, а еще мне было приятно увидеть Куин Латифу, она является своеобразным украшением фильма, на мой взгляд.

Никаких отзывов не найдено.