Первый встречный

Marry Me
Фильм Первый встречный

Фильм Первый встречный расскажет о том как поп-дива Кэт Вальдез за секунду до собственной свадьбы узнает об измене своего ухажёра и жениха Бастиана. За ними на свадьбе-концерте следят миллионы людей в прямом эфире, они являются самой обсуждаемой парой года, однако весь мир главной героини рушится в одночасье. И вдруг она принимает спонтанное и необдуманное решение, выйти замуж за первого встречного, которым оказывается случайно попавший на концерт простой учитель математики, с которым певица случайно встретилась глазами.

Постановщиком этой комедийной и музыкальной мелодрамы выступает Кэт Койро (Лучшие друзья и ребенок), за сценарий отвечают Харпер Дилл, Тами Сэгер, Джон Роджерс, а в продюсерах проекта значатся Элейн Голдсмит-Томас (Начни сначала), Джон Роджерс и сама исполнительница главной роли Дженнифер Лопес. За визуальный ряд здесь отвечает кинооператор Флориан Баллхаус, за монтаж Майкл Беренбаум, а за музыкальное сопровождение Джон Дебни (Большой красный пес Клиффорд, Питер Пэн и Алиса в стране чудес, Дора и Затерянный город).

Актёрский состав фильма в главных ролях представляют певица Дженнифер Лопес и Оуэн Уилсон (Французский вестник, Локи, Кто наш папа, чувак?). Компанию им в этой романтической комедии составили: Малума, Джон Брэдли (Падение Луны), Хлоя Коулмэн (Пороховой коктейль, Мой шпион), Сара Силверман (Битва полов, Эшби, Миллион способов потерять голову), Уткарш Амбудкар (Главный герой), Джимми Фэллон (Артур и война двух миров, Спрячь это подальше, Катись!), а также здесь снялись Брэйди Нун, Мишель Бюто  и другие артисты.

Дата премьеры в России должна состояться в кинотеатрах по стране с десятого февраля 2022-ого года. Прокатчиком этой романтической и музыкальной картины на территории Рф выстуепает компания «UPI» (Universal Pictures International). А заявленный хронометраж составляет почти два часа и составляет сто двенадцать минут экранного времени.

Если трейлер Первый встречный не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

В этом разделе расположены видео обзоры фильма Первый встречный от популярных видеоблогеров с YouTube каналов. Ролик можно посмотреть, нажав по картинке миниатюры - видео откроется во всплывающем окне, либо на новой странице на мобильной версии сайта.
Смерть на Ниле _ новое расследование ( выпуск № 128 ОКИНО )
Первый встречный _ история золушки ( ОКИНО )

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Первый встречный (2022) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

83% (18) Полина оценил(а) в 2 из 10
13-02-2022 / 10:21
Сюжет слабый. Сам актер первый встречный старый, опухший со сломанным носом не впечатлил. Эффектов ноль, интриг ноль. Фильм отстой. Зря потраченные деньги.
100% (8) Ярослав оценил(а) в 5 из 10
11-02-2022 / 12:36
Обычная романтическая комедия, которую Голливуд выпускает в канун 14 февраля. В целом, с женой не пожалели о просмотре, но и назвать комедию культовой язык не повернеться. Во-первых, очень режит глаз эпизоды, где героиня Джей Ло показана, как невеста. Все-таки, ей уже за 50 лет, поэтому контраст был заметен. Во-вторых, наличие в актерском касте Малумы. Я понимаю, что он жутко популярный певец в Латинской Америке, но поработать над своими актерскими данными ему, однозначно, стоит. В общем, если вы ищите комедию, которую можно легко смотреть, а потом забыть, то фильм годится.
11-02-2022 / 12:30
Смотрели данный фильм вместе с девушкой. Много сентиментальных моментов, но есть и забавные. Лопес, как всегда прекрасна, и хорошо вжилась в свою роль. В общем, легкий и непринужденный фильм.
11-02-2022 / 12:34
Очень интересный фильм, который приятно смотреть с первой секунды и до самого конца. Первое, что мне понравилось, это красивая музыка, она прямо идеально подходит для истории, которая показывает эта великолепная картина. При этом сюжет мне понравился не меньше, так как он абсолютно непредсказуемый, а это очень важно сегодня в фильмах. Актеры, которые играют в ленте, отличаются большим талантом, который позволяет им играть настолько натурально, что во время просмотра начинает казаться, что это и не фильм вовсе, а настоящая жизнь. Именно поэтому я рекомендую его для просмотра всем.
60% (10) Оксана оценил(а) в 6 из 10
09-02-2022 / 10:28
Уже участие в фильме Дженифер Лопас радует. Фильмы с ее участием интересны и хочется досмотреть до конца. Сюжет напоминает немного Сбежавшую невесту. Однако смотрите сами...
11-02-2022 / 12:36
К сценарию фильма у меня немало вопросов, сюжет простой и известный, однако, несколько простых приемов без труда могли бы его сделать не таким вторичным. Но почему-то авторы решили этого не делать. Видимо, были большие надежды на актерским состав, харизму главной исполнительницы в первую очередь. С харизмой у старушки все по-прежнему в порядке, да и внешне она женщина ягодка опять. Но играть она так и не научилась, даже в комедийном жанре она заметно выделяется нелепостью своих реакций. Но это мое личное мнение, в остальном фильм производит хорошее впечатление, думаю, он зайдет любителям жанра.
11-02-2022 / 17:14
Жена просто обожает мелодрамы и старается всегда смотреть их со мной. Есть конечно интересные и которые цепляют за душу, но их было мало. Решили сходить в выходной день на какой-нибудь фильм. Чтобы хоть понимать на что идти, залезли в интернет, чтобы посмотреть трейлеры. Когда супруга наткнулась на этот фильм, то стала просто уговаривать на него сходить. Трейлер мне не совсем понравился, так как не понял при просмотре его суть самого фильма. Но что могу сказать. Шикарный сюжет, со многими трогательными моментами. Где-то даже видишь себя. Актеры буквально вжились в роль. Рекомендую к просмотру.
13-11-2022 / 03:59
Может я просто не фанат таких фильмов, но мне не сильно понравился. Да - это мелодрама, но я ждал какие-то элементы комедии, а их не было. История достаточно добрая и возможно уменьши ее на полчасика, и было бы куда лучше. А так, море разговоров, которые ну вообще не нужны.

Если любите мелодрамы, наверное понравится, а если нет, вряд ли. Еще в фильме ну очень уж много музыки. Пересматривать во второй раз точно не буду. 5 из 10.
--- (2) Юля оценил(а) в 8 из 10
11-02-2022 / 12:56
Мне очень понравилась героиня, искренняя, сильная и гордая женщина, что не закрылась в себе, а идет дальше. Я не ожидала от Дженнифер Лопес такой актерской игры, но она была потрясающей. История их любви такая трогательная и красивая, хоть меня и бесил формат телешоу. Но фильм оставил приятное послевкусие. очень рада за героев. Они нашли свое счастье, преодолели прошлое, а их окружение лишь добавило юмора и милоты.
11-02-2022 / 13:01
Новая романтическая комедия режиссера Кэт Койро. До этого она занималась исключительно телепроектами и короткометражками. Можно сказать, что это её первый полноценный фильм. История начинается банально, как в сотне мыльных опер: героиня узнает накануне свадьбы, что жених ей изменил, дальнейшее развитие тоже сюрпризом не является. Не самая сильная работа Джей Ло.
33% (3) ТАТ оценил(а) в 10 из 10
15-02-2022 / 22:13
Легко !!! Легче!!! Улетаешь!!!
Сказка ложь, да в ней намек!
Но как играют. Поверила!!!
31-03-2022 / 12:45
Сюжет, конечно, стар, и даже старее мира, однако как сыграли актеры - это уже шедевр, и без какого-либо преувеличения. Хотя чего еще можно ожидать от такого невероятного дуэта, как Дженнифер Лопес с Оуэном Уилсоном. Не первый раз они на экране вместе, но это первый фильм с ними, который меня прямо растрогал. Молодцы, красивая драма, хоть и с элементами комедии.

Фильм, вероятно, придется по вкусу поклонникам жанра и любителям поп-музыки с латиноамериканским привкусом - музыкальных номеров в фильме предостаточно.

Unian.net - Ольга Робейко

Если вы ищете, что посмотреть вечером либо на выходных, чтобы расслабиться и ни о чем не думать, рекомендуем фильм "Женись на мне". Этот ромком поможет вам возродить веру в сказку и насладиться легкой музыкой и кадрами роскошной звездной жизни.

25-k.com - Егор Рябцев

На выходе имеем бесстыдную романтическую чепуху – такие фильмы тоже нужны, но во время их просмотра не всегда получается поверить в ситуацию. Тем не менее, «Первый встречный» является этаким фильмом «по умолчанию», когда хочется посмотреть чего-то ненавязчивого и простого на любовную тему, ведь сладкая голливудская патока – ответ на любой вопрос.

Это довольно сопливое кино, в котором востребованная поп-звезда, играющая востребованную поп-звезду, рассказывает аудитории о семейных ценностях, о преимуществах импульсивного поведения и о том, как важно быть искренним и естественным.