Пламенное сердце

Fireheart
Мультфильм Пламенное сердце

Мультфильм Пламенное сердце расскажет о девочке, мечтающей быть пожарным. Вот только путь к освоению такой профессии довольно долг и тернист. К тому же порядки не очень располагают к тому, чтобы девочек брали в отряды по тушению пожаров. Но однажды в городе начинают происходить загадочные поджоги театров, и тем временем борцов с огнём становится всё меньше - пожарные буквально исчезают таинственным образом один за другим. Чтобы раскрыть все секреты и спасти город от стихии огня, главная героиня осознают, что ей подвернулся шанс проявить себя и всем доказать на что она способна. И пока её отец возглавляет расследование, пытаясь отыскать поджигателя, девочка вступает в ряды добровольцев и выходит на борьбу с пламенем.

Постановщиками мультика выступают Теодор Ти и Лоран Зэйтун, выступивший также и автором сценария. Сюжет вместе с ним сочинили Дафна Балон и Дженника Харпер. А в продюсерах также значатся Франсуа-Ксавье Обаг и Ян Зеноу. За визуальную составляющую здесь отвечает Джерика Клилэнд, за монтаж Стефан Гарнье и Роберт Йэтс, художником выступила Флоран Масурель, а музыку к анимационной приключенческой картине для всей семьи сочинил Крис Иган.

В оригинале голоса персонажам мультика отдали: Оливия Кук, Венсан Кассель, Кеннет Брана, Уильям Шетнер, Алис Поль, Лори Холден, Уайлекс Ли, Мара Жюно, Райан В. Гарсиа, Валери Лемерсье и другие артисты.

Дата премьеры в России назначена на двенадцатое февраля 2022 года в кинотеатрах по стране. Прокатчиком этой семейной анимации на территории РФ выступает компания «Централ Партнершип». Хронометраж заявлен в полтора часа и составляет девяносто две минуты, включая титры. А возрастное ограничение к просмотру в нашем прокате мультику выставлено всего лишь 6+

Если трейлер Пламенное сердце не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Пламенное сердце (2022) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

21-11-2022 / 09:57
То, через что проходит эта бесстрашная девочка со своим четвероногим другом на пару, конечно, вызывает уважение. Порой риск даже не очень-то оправдан, но тем и интересен данный мультфильм, хоть это и просто мое скромное мнение. Очень приятно наблюдать за главной героиней и в те моменты, когда ее бранят взрослые, она тогда становится еще более милой и яркой личностью.
20-11-2022 / 16:42
Я вот смотрю на эту девочку из этого мультфильма и вижу, что она совсем не знает, как правильно тушить пожары. Но это не ее вина, это вина тех, кто ее этому учить не захотел, все думают ведь, что это мужская профессия. При этом вижу я так же и то, что у нее есть то, чего нет у многих парней сегодня - целеустремленность и благородное сердце. Стать профессионалом может каждый, но найти свой пути, имея при этом прекрасные духовные качества, такой расклад - не для всех. Мультфильм и интересный, и поучительный и качественно снятый. Мне понравилась работа, рекомендую посмотреть всем любителям мультиков.
67% (3) Вероника оценил(а) в 8 из 10
26-11-2022 / 11:21
Анимация великолепна. И юмора много, есть где посмеяться. Только героиня на вид не очень симпатичная.
67% (3) Алла оценил(а) в 6 из 10
19-11-2022 / 12:33
Вполне неплохая работа. Задумка, конечно, не вполне оригинальная, но, в целом, история интересная, смотреть не скучно. Юмор, конечно, довольно слабенький, то есть все сделано по канону, приблизительно в таком ключе делают все мультфильмы, рассчитанные на массовую аудиторию. Но количество штампов не делает данную работу чем-то отталкивающим, просто потому, что нужно быть к этому готовым. Музыка временами звучит симпатичная, хотя выделить что-то из музыкального сопровождения не получится, все довольно однообразно. Но посмотреть все же стоит, особенно любителям данного жанра.
24-11-2022 / 13:33
Данный мультфильм вполне подходит для семейного. По-крайней мере мы его посмотрели с мужем и маленьким сыном и весело провели время. Сюжет интересный и с анимацией все получилось.
--- (1) Арсений оценил(а) в 10 из 10
25-11-2022 / 12:43
Мультфильм получился на удивление добротным и удачным. Новая и свежая идея сценария привлекла внимание и моего младшего поколения взрослые посмотрели с интересом. В какие-то моменты забываешь что это рисованный фильм и реально сочувствуешь и переживаешь за храбрую девочку. Анимация на отлично, сопровождение хорошо, сюжет - великолепно! Рекомендую к семейному просмотру.

7days.ru - Ольга Маршева

Неожиданно отличный мультфильм, снятый по фемповестке, но при этом душевный, трогательный и, что самое главное, искренний.

Film.ru - Максим Клейн

«Пламенное сердце» пускай и не претендует на награды премиального сезона, однако точно является мультфильмом, который нельзя пропустить. Для самых юных зрителей — это классный детектив, а для более старших — крепкое высказывание на актуальную тему.

Kinoafisha.info - Гульназ Давлетшина

Анимационная картина, предназначенная для детей (рейтинг 6+), вполне может развлечь и более взрослую аудиторию. Рассказывая историю простым языком, авторы напоминают нам о дискриминации в прошлом, которая, увы, и сегодня имеет место быть.

Forbes.ru - Кирилл Горячок

Интересная и актуальная завязка мультфильма, к сожалению, при этом оформлена не слишком хорошо. «Пламенное сердце», поставленный Лораном Зэйтуном (продюсером культового «1+1») и Теодором Ти (художником-аниматором «Кунг-фу Панды»), строится на самых примитивных и очевидных сюжетных ходах и использует знакомые и приевшиеся всем тропы из диснеевских мультфильмов.