Плохие парни до конца

Bad Boys: Ride or Die
Фильм Плохие парни 4

Фильм Плохие парни 4: До конца продолжает приключения копов-напарников, вечно попадающих в опасные и забавные ситуации. Новый американский комедийный боевик про жителей Майями расскажет, как главных героев, всю жизнь боровшихся с преступниками, самих теперь объявляют вне закона, пытаясь подставить и осыпая различными подозрениями. Теперь, чтобы очистить своё доброе имя, главные герои вынуждены сами взяться за расследование, чтобы докопаться до истины.

Если трейлер Плохие парни до конца не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Плохие парни до конца (2024) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

--- (2) Полина оценил(а) в 8 из 10
09-06-2024 / 05:05
Все-таки Уилл Смит такой разноплановый актёр, и мне кстати заходили больше его драматичные роли, чем вот это. Но здесь не совсем ужас конечно с тупым туалетным юмором, а вполне смотрибельное кино. Тем более уже обросшая сиквелами франшиза - каждый раз новый фильм из неё встречается тепло публикой. В этот раз наших героев обвиняют самих в преступлении (кто бы мог и подумать такое?!), но как обычно, только если разобраться самим, то можно пролить свет на всё. Чем они и занимаются. Правда, в своей манере, довольно эксцентричной и смешной, но тем не менее действенной и открывают скрытые тайны. Юморно!
Вам помог этот отзыв? 2 0
--- (2) Лена оценил(а) в 10 из 10
08-06-2024 / 11:19
Хорошее продолжение популярной франшизы, и как по мне на порядок лучше третьей части. По крайней мере в плане развития сюжетной линии, с неожиданными поворотами и непредсказуемой финальной развязкой. Отмечу также яркую качественную картинку с красивыми локациями и крупными ракурсами. Много в фильме и юмора, в принципе куда же без него, причем юмор хороший, его в меру много, ну а главное, что он всегда к месту. Ну и актерская игра как обычно здесь на высшем уровне. Особенно меня порадовал Уилл Смит, который с возрастом не теряет таланта, и игра у него такая же неповторимая, как и 20 лет назад.
Вам помог этот отзыв? 2 0
--- (1) Алиса оценил(а) в 8 из 10
09-06-2024 / 18:33
Ожидаемое продолжение. Примерно таким я его и представляла. Однако я разочарована тем, что талант Уилла Смита гораздо больше, а такие по большому счету проходные фильмы как раз не дают полноценно назвать его актером того класса, каким он по таланту можпт зваться. Юмор тут Толе слабоват. Сюжет неравномерно раскрывается. Фильм на раз. Такое пересматривать не будешь, а в фильмографии Уилла Смита есть фильмы-шедевры.
Вам помог этот отзыв? 1 0
--- (0) Сема оценил(а) в 8 из 10
10-06-2024 / 08:52
Коллега на работе скинул трейлер знаменитой франшизы. Поэтому заинтересовался им и кинул в закладки. Когда появилось сводное время решил ознакомиться. Сюжет простой, но увлекательный. Знакомые актеры играют на прилично уровне из-за чего начинаешь им сопереживать. Есть парочка крутых моментов словно из 90-х. Над некоторыми вещами серьезно задумался. После завершения просмотра остались положительные впечатления. Определенно заслуживает высокой оценки от меня особенно на фоне новых веяний. Рекомендую к просмотру всем. Надеюсь в будущем снимут еще киноленты на том же уровне.
--- (0) Никита оценил(а) в 8 из 10
11-06-2024 / 05:21
Всё ок по фильму, но мне кажется уже застоялась история про этих двоих... Если сначала, да и время было другое это казалось потешным и даже в чём-то новым и интересным, то сейчас это можно смело назвать рядовой комедией. Ну да, звёздный состав, но к сожалению это не спасёт от заранее провальной идеи. Хотя здесь авторы хотя бы пытались. Да я и не скажу, что фильм совсем уж плохо. Наверное, харизма этой парочки все вывозит не себе. К сожалению, но это факт. Копы в законе так сказать) Надеюсь продолжения мы не увидим, хотя как показывает практика других фильмов идею будут обсасывать до старости актёров.
--- (0) Владимир оценил(а) в 4 из 10
12-06-2024 / 04:23
То ли старею, то ли еще что, но мне не сильно зашел фильм. Самым лучшим был естественно первый, все остальное попытки заработать на франшизе. Тут и актеры постарели, и динамика не та, просто проходной фильм. Вот посмотрел и тут же забыл. Возможно в пятницу вечером посмотреть можно, но не более. Считаю что продолжение не получилось, я бы поставил не больше 4 баллов.
--- (0) Виктор оценил(а) в 10 из 10
10-06-2024 / 13:35
Это же надо было создать такую забойную пару - Уилл Смит Мартин Лоуренс. как только узнал, что там будут эти актеры сниматься, так и понял, что не обойдется без комедийного оттенка. Так и произошло. При этом хочется отметить, что сюжетная линия достаточно простая, хотя этот тот случай, когда такой расклад сильно не портит фильм. Лично мне понравилась лента. Но кто стал действительно приятной неожиданностью, так это Ванесса Хадженс. Эффектная, талантливая и невероятно сексуальная. Только ради нее стоит посмотреть фильм. Настоятельно рекомендую оценить "Плохих парней до конца", друзья.
--- (0) Ирина оценил(а) в 10 из 10
11-06-2024 / 18:31
В этой части также присутствует множество захватывающих сцен, запоминающихся персонажей и отличный визуальный стиль. Режиссер умело смешивает элементы боевика и комедии, создавая насыщенный и разнообразный фильм, который удовлетворит любителей обоих жанров.

Однако, несмотря на все его достоинства, некоторые зрители могут обратить внимание на некоторую предсказуемость сюжета и стандартные для жанра моменты. Тем не менее, это не портит общее впечатление от фильма, который остается забавным и захватывающим от начала до конца.

Kinoafisha.info - Гия Сичинава

У «Плохих парней» одно смертельное оружие, которое никогда не выходит из моды, — ностальгия. Когда изрядно погрузневший Лоуренс, как в старые добрые времена, начинает напевать Bad boys, Bad boys, Whatcha gonna do…, ты вдруг обнаруживаешь себя подростком, впервые смотрящим самых первых «Плохих парней», и начисто забываешь обо всех нелепостях нового фильма. Плохие парни постарели вместе с нами, но по-прежнему живы.

Kino-nik.com - Николай Лежнев

Четвертая часть франшизы, в которой сюжет, актеры, да и зрители тоже, уже настолько «…состарились для всего этого дерьма…», что, пожалуй, единственное, что остается делать, - это наращивать обороты. Нынешним летом Голливуд охвачен тревогой из-за двойного кассового провала «Каскадера» и «Фуриозы».