Полицейский из Беверли-Хиллз 4

Beverly Hills Cop: Axel F
Фильм Полицейский из Беверли-Хиллз 4

Фильм Полицейский из Беверли-Хиллз 4 от Нетфликс продолжает легендарную трилогию полицейских комедий о приключениях детектива Акселя Фоули. Главный герой, узнав о смерти своего старого друга, возвращается в Беверли-Хиллз, где сталкивается с коррупцией среди руководства полиции и втягивается в расследование всех этих инцидентов, которые могут быть связаны с гибелью его прежнего напарника. А для этого нужны новые друзья дабы одолеть новых врагов, но расследование рискует то и дело забросить героя в какие-нибудь забавные и нелепые ситуации.

Цифровой релиз на платформе Netflix назначен на 3 июля 2024 года.

Никаких отзывов не найдено.