Полночь на злаковом поле

Midnight in the Switchgrass
Полночь на злаковом поле
05.08.2021
23.07.2021

Фильм Полночь на злаковом поле двое специальных агентов ФБР, расследуя одно запутанное дело о торговле людьми, понимают, что оно серьёзно пересекается с долгим расследованием о серийных убийствах. Чтобы докопаться до истины им приходится объединить усилия с местной женщиной-полицейской - техасским рейнджером. Однако, когда она сама оказывается в лапах маньяка ее спасение зависит  только от расторопности и смекалки приезжих агентов, у которых всё меньше и меньше времени, чтобы догадаться, кто за всем этим стоит.

Постановщиком этого детективного триллера выступает Рэндолл Эмметт, а сценарий написал Алан Хорснэйл. В продюсерах значатся Рэндолл Эмметт (День курка, План побега 3: Дьявольская станция, Последствия), Джордж Фурла (Налётчики, Скорость: Автобус 657, Два ствола) и Александр Экерт. За операторскую работу здесь отвечает Дуан Мэнуиллер. А музыку к картине написали дуэтом Робин Стаут и Лиам Вестбрук.

Актёрский состав фильма в главных ролях возглавили Брюс Уиллис (Брешь, Сиротский Бруклин, Стекло), Эмиль Хирш (Иные, Демон внутри, Властелин разметки) и Меган Фокс (Львица, Думай как собака, Зеровилль). Также компанию им составили Машин Ган Келли (Битва за Землю, Вирус, Нерв), Лукас Хаас (Выживший, Джобс: Империя соблазна, Контрабанда), Кэйтлин Кармайкл (300 спартанцев: Расцвет империи), Систин Роуз Сталлоне (Синяя бездна 2), Тайлер Джон Олсон (Налётчики), а также Майкл Бич, Джеки Крус и другие.

Дата премьеры в России должна состояться в кинотеатрах страны с пятого августа 2021-ого года. Прокатчиком на территории РФ выступает компания «Парадиз». Хронометраж картины заявлен в девяносто девять минут, что чуть более полутора часов экранного времени, вместе с титрами.

Если трейлер Полночь на злаковом поле не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

В этом разделе расположены видео обзоры фильма Полночь на злаковом поле от популярных видеоблогеров с YouTube каналов. Ролик можно посмотреть, нажав по картинке миниатюры - видео откроется во всплывающем окне, либо на новой странице на мобильной версии сайта.
Отряд самоубийц _ Миссия навылет _ тут как бы все ( выпуск № 105 O’KINO )

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Полночь на злаковом поле (2021) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

05-08-2021 / 11:23
Неплохой боевичок. Думал очередное проходное кино, в которых в последнее время снимается Брюс Уиллис, но фильм понравился. Сюжет захватывающий. И игра Меган Фокс мне понравилась, убедительная.
--- (2) Дима оценил(а) в 7 из 10
06-08-2021 / 12:38
Неплохой триллер с элементами детектива. По моему мнению, фильм вытянула Меган Фок, Брюс Уилис как-то блекло смотрится. Мне нравится такой жанр кино, поэтому посмотрел с удовольствием.
--- (2) Никита оценил(а) в 10 из 10
06-08-2021 / 12:39
Достаточно давно искал интересный детектив, который мог бы идти в кинотеатрах. По итогу посмотрел трейлер данного фильма и начал ждать когда он выйдет в кинотеатре и вот наконец-то я дождался этого дня. Заказал билеты и пошел в кинотеатр. После просмотра фильма сложилось о нем определенно положительное мнение. Уже давненько не встречал детективов, которые могли бы меня удивить и думал, что с этим будет все также, но оказалось все как раз наоборот, так что я очень доволен, что сходил в кинотеатр на тот фильм. Если же вы любитель детективов, то данный фильм вы оцените на все 10 из 10, а если обычный человек, то думаю он вам также понравится.
05-08-2021 / 11:30
Брюс продолжает пробивать дно за дном, наверное, очень нужны деньги. А кому сейчас легко. Но его финансовые проблемы вряд ли решатся после проката этого фильма. Заурядный сюжет, без всяких попыток или намёков хоть как-то освежить заезженный вариант развития событий. Вместо того, чтобы использовать Уиллиса как приманку для его престарелых поклонников, его пытаются активно использовать как актера, постоянно держа его в кадре. Ощущения от этого самые гнетущие. Хотя с другой стороны каст подобрался соответствующий, и игра Брюса - это далеко е самое худшее из того, что можно увидеть в этом фильме.
05-08-2021 / 11:34
На фоне бесконечных подростковых и разных "героических" фильмов такие детективы являются глотком свежего воздуха. Не советую смотреть трейлер, так как в нем умудрились раскрыть всю интригу, после этого в фильме уже не будет никакой тайны. История запутанная, Меган и Брюс как всегда прекрасны, хотя это явно не их жанр. Советую всем любителям триллеров.
--- (1) Михаил оценил(а) в 8 из 10
06-08-2021 / 13:16
Каждый в картине найдет что-то для себя. Я смотрел ради жанра как такового, но знаю много тех, кто смотрит ради Брюса Уиллиса или Меган Фокс. Как по мне, их роль в популярности фильма не главная. Играют они так себе. Точнее, как обычно. Брюс - самовлюбленный нарцисс, по сути играет самого себя в Крепком орешке. Меган хороша, смотреть на неё одно удовольствие, но на этом всё.
--- (1) Ирина оценил(а) в 7 из 10
05-08-2021 / 11:41
Фильм динамичный, местами хорошенько так давит на психику. Большую часть фильма смотрела в напряжении и с интересом. Сюжет не новый и во многом похож на другие фильмы о серийных убийцах, но мне все равно понравился.
05-08-2021 / 11:45
К сюжету фильма есть немало вопросов, на мой взгляд он слишком предсказуем. При этом существовало немало возможностей сделать его более оригинальным, а для таких фильмов это имеет принципиально важное значение. Потому что пара главных героев ожидаемо н тянет и навевает скуку, только динамичный событийный ряд мог бы взбодрить зрителей, но его нет. Слабое кино.
--- (1) Так надо оценил(а) в 3 из 10
05-02-2022 / 20:42
Ничем не примечательный фильм. Уиллис как всегда взят, чтобы привлечь внимание зрителя, но фильм не достоин внимания. Сюжет избитый как всегда один из трёх. Больше сказать нечего.
07-08-2021 / 11:30
Ознакомился я так скажем с данным фильмом и сходил на него в кинотеатр. Что могу сказать в конечном итоге, остался полностью доволен этим фильмом. Конечно же были небольшие промашки в плане сюжета, но все это как по мне мелочи. Кстати, что касается сюжета, он мне достаточно сильно понравился, даже при том, что большой любитель различных детективов и прикатически все ситуации уже читаю. В конечном итоге думаю, что могу рекомендовать этот фильм. Как фильм, который вы хотите посмотреть вечерком под пивко после долгого и напряженного рабочего дня, он шикарно подойдет.
--- (2) Степан Иванов оценил(а) в 7 из 10
06-08-2021 / 13:17
Об этом фильме узнал после просмотра замечательного трейлера с любимыми актерами. Вот вчера посмотрел его. Интересно наблюдать за закручены сюжетом и неожиданными поворотами. Герои на экране выглядят естественно и отыгрывают на все 100%. Общие впечатления от киноленты положительный, хотя можно было и лучше. Помогло отвлечься от проблем и разгрузить голову.
--- (2) Илья оценил(а) в 6 из 10
07-08-2021 / 11:26
Тяжелый фильм, очень переживал за героиню Меган Фокс. Сюжет напряженный, не давал расслабляться. Брюс Уиллис как-то блекло смотрится. В целом, кино мне понравилось, стоит посмотреть.
--- (2) Валентин оценил(а) в 4 из 10
05-08-2021 / 11:34
Естественно, меня сразу же привлекли Меган Фокс и Брюс Уиллис в главных ролях, поэтому ожидания к фильму изначально были завышенные. В итоге разочаровался.
Брюс Уиллис еле-еле отыграл свою роль, Меган Фокс же, играющая его напарницу, показала минимальные навыки актерской игры, на мой взгляд. Смотреть было сложно.
Если говорить о сюжете, то мало чем зацепил. По жанру детектив, но вот убийцу зрителям показали сразу же зачем-то. Идет все по классическому сценарию, с легкостью можно было предугадать дальнейшее развитие событий. Фильм даже на пять баллов из десяти не дотягивает. Так себе
--- (1) Ирина
31-10-2021 / 23:38
Хочу сказать одно - самая "крутая" роль Брюса Уиллиса ☺️☺️☺️☺️
16-04-2022 / 12:54
Честно говоря, сразу чувствуется, что Брюс уже совсем не тот, что был в "Крепком орешке", хотя "Полночь на злаковом поле" в целом фильм интересный, хотя некоторые актеры в нем, это лично мое мнение, совсем не умеют играть. Больше всего в картине мне понравилась, конечно же, Меган Фокс. Эффектная и действительно талантливая, эта роль прямо для нее. Некоторые развороты сюжета также оказались для меня не совсем уместными, хотя режиссеру, разумеется, виднее. Может показаться, что фильм мне не очень понравился, но это не так. К просмотру я эту работу рекомендую, я бы даже сказал, настоятельно.

Режиссерский дебют Рэндалла Эммета практически неотличим от множества дешевых боевиков, которые он выпустил на сегодняшний день как продюсер.

Klubkrik.ru - maxcady

Скорее всего, по творческому методу Эмметт вдохновлялся «Зодиаком» Финчера, где основной акцент делался на судьбы участников «маньячного» расследования, а не на его результат. Но в «Полуночи…» художественный масштаб и близко не тот, как и уровень проработки характеров.

7days.ru - Ольга Маршева

По-настоящему хороший актер тут только один – Эмиль Хирш, но играть ему нечего. Он просто отрабатывает один киношный штамп за другим, заряжая пушку/споря с начальством/оправдываясь перед женой/медитируя на крестик.

Как ни старайся, а получится легковесный проходняк.

Kinoafisha.info - Гульназ Давлетшина

Позиционируя себя как детективный триллер, «Полночь на злаковом поле» не особенно оправдывает ожидания. Не раскрывая персонажей и закрывая глаза на их прошлое, создатели словно не воспринимают всерьез то, над чем они работали.

RG.ru - Валерий Кичин

Герои постоянно попадают в ловушки собственной глупости. Самоуверенная и на взгляд пуленепробиваемая Ломбардо легко и нелепо оказывается жертвой, как бы решительный герой Эмиля Хирша демонстрирует все качества растяпы.