Попробуй подкати

Tout le monde debout
Фильм Попробуй подкати
05.07.2018
23.02.2018

Фильм Попробуй подкати станет для известного актёра и сценариста Франка Дюбоска режиссёрским дебютом в большом кинематографе. Заодно он сам сыграл и исполнил главную роль в этой комедийной мелодраме французско-бельгийского производства, воплотив на экране мачо и ловеласа, попадающего в различные смешные и казусные ситуации, когда всех его талантов не хватает, чтобы охмурить и соблазнить очередную красотку.

Джоселин - по жизни успешный бизнесмен, а ещё он убеждённый холостяк, жуткий эгоист, но при этом настоящий разрушитель женских сердец. Казалось бы попросту нет женщин, которые способны устоять перед его обольщающей харизмой и неотразимой внешностью, а также умением подать себя и держаться в высшем обществе. К тому же он богат, что позволяет покорять девушек роскошью и большими деньгами. Вот только однажды этот красавец знакомится с Джули, девушкой, не поддающейся на все его фирменные уловки и приёмы. Что бы Джоселин не делал - у него попросту ничего не получается с завоеванием сердца этой очаровательной француженки. Тогда бизнесмен решает надавить на жалость, использует весь свой талант, чтобы притвориться инвалидом. Но Джули сразу же знакомит его со своей сестрой, которая по-настоящему оказывается прикованной к инвалидному креслу, и теперь главный герой оказывается в ещё более щекотливой и сложной ситуации, чем когда бы то ни было в своей жизни. Да ещё и ни в коем случае нельзя допустить, чтобы обман раскрылся.

Актёрский состав фильма будет интересен в первую очередь любителям французского кино и ценителям французских комедий. Помимо исполнителя ведущей партии Франка Дюбоска в картине снялись Александра Лами (Чего хочет Джульетта, Рики), Жерар Дармон (12 мелодий любви), Кэролин Англад (Случайно беременна, Хочу как Бриджет), а также Эльза Зильберштейн, Клод Брассёр, Кристоф Канар, Лоран Бато и многие другие. Дата выхода в российских кинотеатрах назначена на 5 июля 2018.

Если трейлер Попробуй подкати не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Попробуй подкати (2018) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

91% (11) Лейла
07-07-2018 / 23:19
Сегодня решила пойти в кино и попался фильм "Попробуй подкати". Очень давно не было такого чудесного искреннего фильма с хорошим юмором и прекрасной атмосферой. Актеры тоже порадовали. Побольше бы таких фильмов.
67% (3) Виталий оценил(а) в 9 из 10
19-02-2019 / 12:22
Шикарно, особенно среди океана дерьма (псевдотриллеров, т.н.мелодрам с предсказуемым сюжетом, стрелялок и т.п.) 2015-2018. Сильно, дОбро, умнО. Прекрасно снято, режиссер и актеры понимают, что делают, смотрел с большим удовольствием.
67% (3) SAN4ES оценил(а) в 8 из 10
09-11-2018 / 12:34
Конечно затронули очень щекотливую тему. Состоятельный человек притворился инвалидом-колясочником чтобы добиться расположения дамы. В общем фильм добрый, веселый,есть хорошие шутки. нельзя сказать что ржачная комедия. И немного неожиданная развязка.

Tramvision.ru - Генрих Лиговский

Дюбоск снял прекрасный романтический фильм, смотреть который одно удовольствие. Особенно, если тебе уже за сорокет и тебе тоже приходилось лгать.

Герои шутят с такой же очаровательной прямотой, с какой это делалось в образцовой комедии Оливье Накаша и Эрика Толедано «1+1» (2011).

Kinoafisha.info - Дмитрий Бортников

Авторы с легкостью обыгрывают непростую тему, смеются над собой, вспоминают любимые фильмы (от «Убить Билла» и до «Титаника») и наслаждаются каждой секундой, проведенной со своими героями и зрителями.

Обаятельная романтическая комедия о притворщике, влюбившемся в обманутую им женщину, выполненная в лучших традициях французского кино.

Kino-teatr.ru - Юлия Дыса

Типичная мелодрама в нетипичных обстоятельствах. С обязательными шутками на грани фола, хорошей актерской игрой и особенной французской атмосферой.