Последний дракон

Dragonkeeper
Мультфильм Последний дракон

Мультфильм Последний дракон расскажет о девочке из древнего Китая, которая отправляется в полное опасностей и удивительных открытий путешествие, чтобы отыскать последних говорящих драконов из старинных мифов и легенд, ведь жизнь этих чудесных и невероятных созданий оказывается под угрозой. В прошлом такие драконы мирно сосуществовали с людьми, но теперь времена изменились и они встречаются всё реже и реже. Чтобы не исчезнуть совсем, им необходима помощь тех, кто добр душой и в чьём сердце живёт отвага.

Если трейлер Последний дракон не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Последний дракон (2024) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

--- (1) Аня оценил(а) в 10 из 10
11-06-2024 / 09:31
Суперский мультфильм с интересным выдержанным сценарием и сразу несколькими сюжетными линиями. В общем, получилось захватывающе и лично мне очень понравилось. Единственное, что концовка получилась не совсем понятной, или это может быть намек на продолжение? Графика здесь тоже довольно интересная, с приятной рисовкой и симпатичными персонажами.
Вам помог этот отзыв? 1 0
--- (0) Карина оценил(а) в 7 из 10
10-06-2024 / 04:22
Ох уж эти любители драконов! Хотя нет, этот мульт вышел вполне интересным. Как повелось уже давно в главных ролях св видим маленькую девочку, но тем не менее очень отважную и к тому же смекалистую. Наверное благодаря этому ей и удаются такие трюки и выживать в таких сказочных мирах. Здесь наша героиня отправляется на поиски не абы кого, а древних драконов, с которыми ещё казалось не так давно люди жили бок о бок (!). Сами драконы кстати стилизованы, но получились вполне удачно, не вычурными. И так вышло, что помочь им может только наша маленькая искательница приключений. Смотрели семьёй, рекомендую, добрый фильм
Вам помог этот отзыв? 0 0