Призраки

The Haunted
Фильм Призраки 2020
30.07.2020
13.10.2018

Фильм Призраки 2020 года выхода это детективный ужастик из Великобритании с возрастным рейтингом 18+ и небольшим заявленным хронометражем чуть более часа - всего в 75 минут экранного времени. Постановщиком хоррора выступил Дэвид Холройд, сняв эту картину по своему же собственному сценарию. Этот фильм ужасов был снять ещё в 2018 году и американская премьера состоялась тогда тринадцатого октября, однако в наш прокат ему удалось добраться лишь полтора года спустя.

Главной героиней по сюжету выступает медсестра-сиделка по имени Эмили, в чьи обязанности входит присмотр за пожилым пациентом в его большом доме. Страдающий болезнью Альцгеймера глубоко несчастен, ведь недавно трагически погибла его взрослая дочь. А Эмили, остающаяся на ночь за ним присматривает потихоньку начинает всё сильнее и сильнее ощущать присутствие в доме неких злых потусторонних сил. Кто они и что им нужно и предстоит выяснить медсестре, пока ещё не стало слишком поздно.

Актёрский состав фильма возглавляет Софи Стивенс. Компанию ей в этом детективном хорроре составляют Ник Байли, Мэгги Дэниелс (Джек Райан: Теория хаоса, Кошки), Керсти Стил, Вирджиния Денэм, Рэй Макаллан и другие. Музыку к этому остросюжетному ужастику написал дуэт композиторов Хомэй Шмитц и Оливер Патрис Ведер. Дата премьеры в кинотеатрах России должна состояться с 30 июля 2020 года, прокатчиком на территории РФ выступает компания «Кинологистика».

Если трейлер Призраки не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Призраки (2020) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

07-06-2020 / 18:12
Что за режиссеры пошли, смотрел фильм платформа, конец «придумай сам» тут так же, театр одного актера, молчание, игра на уровне ютуб блогера, не понравился фильм от слова совсем, смотрел внимательно.
20-09-2020 / 19:08
Фильм плохой, жалею, что купил его в ОККО. Актриса не вызывает сочувствия, ревёт, кричит , но это только раздражает. По замыслу авторов, концовка должна напоминать фильм "Другие" с Николь Кидман, но это жалкое его подобие. Много сцен бессмысленных, их которых ничего не следует. Раз десять больной вскакивает с кровати и девушка его то и дело укладывает спать. С чего это вдруг он стал за ней гоняться, будучи настолько больным? Призраки не выглядят страшными, если главная героиня сама призрак, то почему она видит себя в зеркале? Кто тогда её привёз (на настоящей машине), зачем ей деньги, почему её наниматель сказал, что она единственная, кто отозвался на объявление. Ей объяснили её условия работы живые люди, выходит, они её видели. Фильмы буквально кишит логическим ошибками. Не смотрите, не советую.
100% (13) Татьяна
24-02-2021 / 19:10
Фигня полная. Не тратьте время. Фильм ни о чем. Бродит по дому, шарахается, плачет, деда все время укладывает. Концовка вообще один большой вопрос. Если она призрак, то все остальные кто?
83% (18) Ангелина оценил(а) в 6 из 10
05-08-2020 / 17:47
Фильм и правда держит в напряжении до самого конца, начало очень нудное, концовка... Возможно главная героиня как раз и была призраком и её собственный отец задушил в подвале, это объяснило бы появление матери, которая просто вышла из леса.
05-12-2020 / 22:59
Фильм и правда держит в напряжении, но с улыбкой на устах. Режиссура и игра актеров - никуда! Фильм без сюжета и логики! Ни о чем!
53% (15) Егор оценил(а) в 6 из 10
12-05-2020 / 01:42
Фильм держит в напряжении до самого конца. Конец фильма я не понял. Хотя есть подсказка в начале и конце фильма, что каждый видит то, что он хочет видеть! Так что можно пофантазировать.

Никаких отзывов не найдено.