Проект X: Дорвались

Project X
Проект X: Дорвались
05.04.2012
01.03.2012

В фильме Проект X: Дорвались три одноклассника решили устроить самую крутую вечеринку в своей жизни, фиксируя всё на видеокамеры.

Если трейлер Проект X: Дорвались не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Проект X: Дорвались (2012) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

81% (185) Дэвид оценил(а) в 2 из 10
30-05-2012 / 15:52
Я часто бываю на тусовках,вечеринках в клубах и отрываюсь ещё круче хлеще малолеток из этого ну типа фильма.Но я блин не понимаю нахрена сняли это дерьмо?Это тупая киношка ничто иное как пропаганда наркотиков и алкоголи!Дети посмотрят и будут считать что бухать и принимать запрещенные таблетки(наркотики)это супер здорово,и что от этого нихрена ничего не будет!Я сам выпиваю и развлекаюсь не по детски но я уже взрослый и состоявшийся человек и могу себе это позволить.Лучше побывать на SENSATION(вот там действительно получаешь массу впечатлений и удовольствие)чем смотреть этот дурацкий фильмчик!Развлекатся подросткам конечно же нужно но ведь это можно и нужно делать без алкоголи и наркотиков,а что делает это фильмец?Он напротив призывает несмышленных детей пить алкоголь,курить и принимать наркотики!
83% (165) Дэвид оценил(а) в 2 из 10
30-05-2012 / 16:45
Я часто бываю на тусовках,вечеринках в клубах и отрываюсь ещё круче хлеще малолеток из этого ну типа фильма.Но я не понимаю нахрена выпустили это дерьмо?Это тупая киношка ничто иное как пропаганда алкоголи и наркотиков!Дети посмотрят и будут считать что много бухать и принимать запрещенные таблетки(наркотики)это супер здорово и что от этого нихрена ничего не будет!Я сам выпиваю и развлекаюсь не по детски но я уже взрослый и состоявшийся человек и могу себе это позволить.Лучше побывать на SENSATION(вот там действительно получаешь массу впечатлений,позитива и удовольствие)чем смотреть этот очень дурацкий фильмчик.Развлекатся подросткам конечно же нужно но ведь это можно и нужно делать без употребления алкоголи и наркотиков,а что делает этот фильмец?Он напротив призывает несмышленных детей пить алкоголь,курить и употреблять наркотики!Eсли уж кому и смотреть то молодёжи после 18 но никак несовершеннолетним для них фильм будет влиять только пагубно.
78% (167) ДЭВИД оценил(а) в 2 из 10
30-05-2012 / 18:19
Я часто бываю на тусовках,вечеринках в клубах и отрываюсь ещё круче хлеще малолеток из этого ну типа фильма.Но я не понимаю нахрена выпустили это дерьмо?Это тупая киношка ничто иное как пропаганда алкоголи и наркотиков!Дети посмотрят и будут считать что много бухать и принимать запрещенные таблетки(наркотики)это супер здорово и что от этого нихрена ничего не будет!Я сам выпиваю и развлекаюсь не по-детски но я уже взрослый и состоявшийся человек и могу себе это позволить.Лучше побывать на SENSATION(вот там действительно получаешь массу впечатлений,позитива и наслаждение)чем смотреть этот очень дурацкий фильмчик.Развлекатся подросткам конечно же нужно но ведь это можно и нужно делать без употребления алкоголи и наркотиков,а что делает этот фильмец?Он напротив призывает не смышленных детей пить алкоголь,курить и употреблять наркотики!Если уж кому и смотреть, то молодёжи от 18 а несовершеннолетним лучше не смотреть, на детей это киношка будет влиять только пагубно.
71% (135) Irwind оценил(а) в 8 из 10
01-04-2012 / 23:14
Во-первых хочется отметить что этот фильм снят как-бы на одну камеру,что придает действие некое чувство реализма.Сюжет фильма укладывается в одно приложение,и здесь ты идешь в кино и смотришь то ,что и ожидал от фильма-Треш,пьяный угар,большую вечернику.Советую идти в компании и запастись пивом.Поверьте,к середине фильма вы уже будете считать что находитесь на этой тусе!
06-04-2012 / 04:05
Фильм офигенный, советую всем посмотреть. После этого фильма так и хочется устроить чумовую вечеринку.
11-04-2012 / 18:42
Если расценивать это как фильм, причем жанра комедия, то неплохо, если рассматривать как картину с полным отсутствием морали, то мне жаль современных школьников, т.к они люди впечатлительные и подобные вещи на них оказывают неизгладимое впечатление. Что же до дядечек и тетенек, мне 23, но я знаю что такое мораль и ее огромную роль в создании здорового общества ,а не что привили нам америкосы за эти 20 лет , а вот вы пожалуй нет.
66% (110) никита оценил(а) в 8 из 10
06-04-2012 / 19:38
Фильм ну очень крутой, пожалуй лучший из всех что я смотрел за этот год, много треша и чумовая атмосфера, песня засела надолго.
63% (103) Ирочка
05-04-2012 / 09:13
Я пошла на этот фильм только потому, что все остальные уже просмотрела. Я была уверена, что фильм мне не понравится, однако я ошиблась. Да, все шутки ниже пояса, да, фильм не учит ничему хорошему, но... В уже к середине фильма хочется пойти в клуб, или съездить отдохнуть куда-нибудь, развеятся. Хочется веселиться и танцевать) вспомнилась моя бурная юность, в общем, я не могу сказать, что фильм отстой. он имеет право на жизнь.
60% (107) колян оценил(а) в 9 из 10
10-04-2012 / 22:46
Мое мнение что плохие отзывы о безнравственной молодежи оставляют дяди и тёти, которые вместо того что-бы вот так веселиться, сидели за книжками. Вы не поймете, мне жаль за вашу пропавшую молодость. Фильм оригинален, и очень интересен для молодежи.Я повторю, "молодежи"
60% (103) Кэт оценил(а) в 9 из 10
09-04-2012 / 12:24
Старшему поколению ходить на просмотр этого фильма воспрещается! А то спать не будете спокойно - думая о том, какая развратная молодежь.
Мы поржали от души.
63% (94) Константин оценил(а) в 10 из 10
22-04-2012 / 03:37
Я в шоке от так называемой "Интелегенции" Трейлер не смотрели? Описание не читали? Обложку не видели? Что вы ждали от фильма когда шли на него?
Фильм получился великолепный! Сумели всётаки както оригинально снять и подать зрителю! Атмосфера просто превосходно передается!
58% (105) некто оценил(а) в 2 из 10
15-04-2012 / 14:33
Сегодня сходила на этот фильм и поняла, что давно не смотрела подобный маразм. Если бы я была не в компании друзей, а одна, то, пожалуй, уже через 10 минут я встала и ушла.
Все-таки фильмы с глубоким смыслом мне намного ближе, так уж исторически сложилось. "интеллигенции" в зале, по-видимо, очень понравилось, т.к. они просто не прекращали тупо смеяться над глупыми шутками в данном фильме. Честно говоря, никогда не думала, что меня, человека с широкими взглядами, сможет так добить какой-то фильм.
и так уже деградируем, еше такое, прошу прощения, г показывают
в общем, если Вы адекватный и здравомыслящий человек, не желающий потратить время понапрасну, то советую не ходить на этот фильм.
P.S: я не являюсь ни дядей, ни тетей, ни девочкой-целочкой. 22 года, не чужды сексуальные девиации, успешно воплощаемые в жизнь. Просто, видимо, привыкла к более умным фильмам с какой-никакой моралью
45% (165) Маша оценил(а) в 2 из 10
05-04-2012 / 08:37
Фильм ужасный, мне жаль нашу молодежь, у которой из всех ценностей остались только наркотики, алкоголь - это же так низко и ограниченно! Для чего еще это все пропагандировать?! Я в шоке от просмотра!
60% (93) Акоп оценил(а) в 10 из 10
08-04-2012 / 10:41
Это просто офигенный фильм!!! Для тех кому понравился Мальчишник советую сходить,фильм того стоит. Всем парням по-любом понравится. А вот девушки поймут не все.
42% (195) Мария. оценил(а) в 1 из 10
04-04-2012 / 13:33
Согласна с предыдущей оценкой. Никогда здесь не писала до этого, только читала отзывы! Но этот фильм стоит того, чтобы написать про него и предостеречь тех, кто ещё его не видел!!! Фильм бредовый. Не советую на него ходить!
62% (85) Человек разумный оценил(а) в 8 из 10
16-04-2012 / 16:44
Некоторые ставят единицу фильму Проект Х, аргументируя это тем, что он для быдла, а они так называемое общество интеллегентов, которое любит более глубокие фильмы и единожды посмотрев любое из творений Кубрика, кичатся этим (если вообще смотрели). Мне не чужда тема наркотиков (Криминальное чтиво, же), падения нравов и "ой, куда же катится этот мир"(Заводной апельсин (70-е годы)). Фильм мне понравился, дает почву для смеха и сопереживания главным героям. Из кинотеатра вышел наполненный позитивной энергией, и если эстеты попали не на тот сеанс, то это сугубо их проблемы.
11-04-2012 / 08:26
Досмотрел до конца и абсолютно без какого то напряжения, я не понимаю такой жесткой критики, чего вы интересно ждали от этого фильма, мелодрамы что ли ?! Действительно, название говорит само за себя и снято отлично и атмосфера затягивает, действительно создается небольшой эффект присутствия.Чего интересно ,,ходоки из зала на 30 минуте,, ожидали , посмотрев трейлер ???
59% (86) андрюха оценил(а) в 7 из 10
07-04-2012 / 21:49
Фильмец отличный. Не слушайте никого-просто сходите и посмотрите. Задумка с красным гномом-великолепна! Заинтригую тех, кто еще не видел фильм-кража красного гнома из дома нарко-барыги вызвала у того ооочень бурную реакцию и яростную погоню за укравшими гнома подростками...Ответ ближе к апофеозу вечеринки! Класс!
47% (135) галина оценил(а) в 1 из 10
08-04-2012 / 20:54
Я в шоке от просмотра!! Где нравственность?? Где тут девушки? тут шлюхи, наркотики, алкоголь, деградация полная, беспорядочный секс, куда, куда мир катится, где юмор?? мне страшно за подростков, которые посмотрят этот фильм и натворят делов. Я разочарованна, это самый ужасный фильм из всех, что я видела. Грязь!
08-04-2012 / 18:56
Может быть это не мой жанр фильма, но по-моему он просто ужасен. В зале многие хохотали, типа прыщавых ПТУшников и пережженых блондинок с пивом. Рассчитан на довольно узкий круг любителей данного жанра.
56% (85) Вик оценил(а) в 9 из 10
09-04-2012 / 21:40
Это надо воплотить в жизнь!!! Это то что надо современной молодежи. Фильм - потрясающий. Непоходий не на какой другой. Очень долго думал, интересно а что бы было, если бы это была правда, и пришел к выводу, что неплохо бы было осуществить мою мечту. Всем советую.
53% (88) Надежда оценил(а) в 3 из 10
12-04-2012 / 12:01
Было свободное время, решила посмотреть кино....лучше бы по улице погуляла..тупой фильм, без смысла...даже посмеяться не над чем, рассчитан для детей до 15...одно понравилось, музыка прикольная.
62% (65) Глеб оценил(а) в 10 из 10
07-06-2012 / 19:52
Фильм отличный! Старикам не понять. Для них это "похабщина" и "пропаганда наркотиков".
На самом же деле после просмотра фильма у меня не возникло желания пойти напиться и покурить, а настроение поднялось.
Я жалею что не посмотрел фильм в кино, море впечатлений!
09-04-2012 / 07:30
Через 30 минут "просмотра" я встал и ушел. Более тупого бреда еще не снимали! ЭТО НЕ ФИЛЬМ! Как такое попало на экраны мне вообще непонятно.
51% (89) Homo Sapiens оценил(а) в 1 из 10
05-05-2012 / 15:29
Удивительно, как подобный фильм вообще допустили к показу. Как то, что было показано на экране, может быть нужно молодёжи, не представляю. Омерзительно, грязно, отвратительно. Насколько богат русский язык, а подходящих слов, чтобы описать этот ужас нет. Единственный плюс этого фильма - возможно, музыка, но отдать ей должное не получилось, так как мы, не вытерпев этого кошмара, ушли уже на двадцатой минуте. Как ни прискорбно было наблюдать, но в зале оставалась довольно много зрителей, которые продолжали смотреть эту похабщину. Словом, если не хотите зря потратить время, деньги и ощутить, как будто вас окунули с головой в грязь, не ходите. И пусть гоблины, сидящие в зале, наслаждаются просмотром . Туда им и дорога.
44% (119) Валерий оценил(а) в 1 из 10
09-04-2012 / 17:40
Ушли через полчаса. Жалеем об одном - не ушли раньше. Фильм сделан плохо, скучно, плоско... Абсолютно предсказуемо. Смеяться не над чем. Не смешно, не страшно, вообще никак. Смесь блевотины с пивом. Нравиться такое может только дебиловатым подросткам. Подростки поумнее тоже уходят, при нас ушла треть зала, кто уж там досидел до конца этого отстоя - ???
53% (78) V оценил(а) в 2 из 10
15-04-2012 / 18:45
Фильм для обычного среднестатистического быдла. Зря потратила деньги, а никакого смысла в фильме так и не увидела
53% (72) №1 оценил(а) в 9 из 10
06-06-2012 / 08:02
Народ вы чё??
мерзость? пропаганда?? грубость??

А чего вы ожидали, так называемая "интелигенция"?

Фильм отличнейший!!! Сидел с открытым ртом от удовольствия и шока!
Да, крушили все! Уеничтожили дом и бла-бла-бла..НО! Если у тебя есть такие воспоминания - тебе уже будет что розказать детям! Ведь не будешь рассказывать как ты офигенно "оттягивалься" на парах!

53% (72) а вот оценил(а) в 8 из 10
02-06-2012 / 23:44
Этот фильм не для людей которым за 30, как я считаю. А так фильмец супер!!! Смотрела 3 раза и не надоел , туса отпад сама бы на такую сходила.
58% (59) Кирилл оценил(а) в 10 из 10
06-06-2012 / 11:16
Это самый афигенный фильм который я видел
10-05-2012 / 21:21
Кто в фильме про вечеринку хочет увидеть нравственность???
Я шел посмеяться и не запаривался. Смотрите фильмы Михалкова...
47% (87) Александр
05-04-2012 / 07:06
Это конечно не великое кино, чего уж там, но я ничего подобного и не ждал. Ждал много треша, малолетних идиотов и прочего. Все это и оказалось фильме. Но мне как ни странно понравилось. Не знаю, может потому что я в этих малолетних идиотах увидел себя? Как бы то не было, время я определено потратил не зря.
52% (69) Владислав Юров оценил(а) в 4 из 10
12-04-2012 / 02:42
И так... Подростки, школа, вечеринка, свободный дом, день рождения.Вроде бы много подобного снято (Американский пирог например), только вот со способом съемки не прогадали, которая придает реалистичность фильму, после которого действительно смотришь на себя, и задаешь вопрос, когда ТЫ в последний раз отрывался на полную катушку? Фильм на 100% заставляет тебя задуматься об отдыхе,даже если ты не любишь все это..
12-06-2012 / 07:38
С трудом досмотрел эту картину...у меня нет слов...я потерял свои слова...а вот они..НУ ПИ..ДЕЦ! За весь фильм улыбнул только пристегнутый гном в машине). Диалоги просто ниже всякой критики, приколы(типа собачка в небо и мерен в бассейн)вызывают только сострадание и боль. Попытка режиссера пронести через фильм какие-то отношения между Томасом и Кирби ПИ..ДЕЦ полный(простите)
Кто-то еще пытается сравнивать этот фильм с Мальчишником в Вегасе(((....(все что происходит в Вегасе, остается в Вегасе)...попробуйте процитировать хоть одну фразу из этого фильма?!
Р.S. Сожгите дом своих родителей, а лучше свой(если заработали)и выложите в инет, а мы ботаники и наши подружки-целочки(к с частью)поржем и будем вас считать крутыми!
Живу в США и родителям купил дом (у каждого свои приколы)
23-05-2012 / 15:05
Отличный фильм.Всем кто любил "отрываться" в юности должен понравиться. Ботасам не рекомендую. Хотя нет - рекомендую.Вдруг в жизни что то изменится к лучшему.
51% (57) Katerina оценил(а) в 9 из 10
06-06-2012 / 09:59
Смотрела фильм с компанией друзей, взяли пиво и как нам показалось сами присутствовали на этой тусе. Фильм реально жесть. Наркота, бухло, куча народа, менты...реально бы побывать или устроить самим такую тусу и снять на камеру.
66% (32) Критик с 2008г. оценил(а) в 8 из 10
15-06-2012 / 15:24
Фильм понравился тем что люди что то сделали веселое. И даже смысл не про нашу молодежь, как было упомянуто раннее . А именно про американскую. Посмеялся , и именно посмеялся. Не было не одного момента где я бы просто сидел и ждал когда что то будет.
Саундтрек порадовал 10/10
А что касается перевода. Показалось что от гоблина но он как раз в тему событий .
Так что 10/10
Советую
16-07-2012 / 14:45
Не понятно совершенно, что в этом смешного. Если ты молодой, это еще не значит, что ты должен думать, как бы нажраться, вкинуться наркотой, и сжечь к х..м родительский дом. Очнитесь, какие вобще у вас ценности , что может в этом понравится??!!! Чтоб еще сказать потом "охрененный фильм, только не для ботанов". Может и не для батанов, но для каких-то дегиниратов точно!!!!!
18-05-2012 / 21:56
Понравился, соглашусь с мнением Зрителя. Фильм, над который можно посмотреть в дружеской компании и посмеяться, отдохнуть.
59% (37) гость оценил(а) в 8 из 10
18-06-2012 / 16:20
Многим этот фильм отвратителен, они так яростно выражаются в своих комментариях на тему, что это поведение молодежи просто ниже плинтуса, что в их молодости все было не так и интеллигенция страдает от таких выходок. Да возможно,но вы когда нибудь задумывались, что у людей разные вкусы? Что многим возможно нравиться подобный жанр? Что смазливые фильмы на подобие "титаника" всем уже наскучили и не интересны? Конечно. Фильм ужасен с некоторой стороны, но если посмотреть с другой то от него можно получить удовольствие если не заострять взгляд на теме к чему катиться мир. Лично мне фильм понравился и я не заморачивалась на его счет, просто расслабилась и получала удовольствие от просмотра.
42% (66) Тотктонада оценил(а) в 2 из 10
03-06-2012 / 21:05
Фильм полное гов№но, задумка хорошая, но реализация ни о чём, актёрская игра никакая, за весь фильм смешних моментов ноль, я б на телефон лучше снял.
18-06-2012 / 15:42
Фильм дерьмо!!! Посмеяться можно, но восхвалять его могут только идиоты и опущенные животные!
86% (14) HARD оценил(а) в 8 из 10
04-09-2012 / 20:53
ОФИГЕННЫЙ КРУТОЙ ФИЛЬМ!!!! Даже не похож на комедию, но стоит потратить время, чтобы это увидеть! Нет слов от просмотра, одни эмоции.
16-07-2012 / 18:59
Человек живет один раз (если он конечно не верит в ре инкарнацию) и жизнь эту надо прожить так, чтобы к старости не думать о том, как бездарно было потрачено время. Конечно, посадить дерево, построить дом и родить сына важнее, чем нажраться, осчастливить блондинку и утопить отцовскую машину, НО! надо понимать, что без плохого не познаешь хорошего. Сей плохой фильм - очень хороший. И вся прелесть его заключается именно в этом оксюмороне.
57% (30) Зритель007 оценил(а) в 10 из 10
21-06-2012 / 13:38
Фильм офигенный, посмотрел, ушёл довольный.
Аж чё та захотелось такую вечеринку!!!
55% (31) Просто зритель оценил(а) в 9 из 10
18-07-2012 / 12:52
Я человек старых взглядов, такой образ жизни как в фильме у меня вызывает отвращение, но при этом фильм мне крайне понравился! "Интеллигенция", обращаюсь к вам - если вы испытываете отвращение и уходите на половине фильма, просто посмотрите трейлер! Это вам облегчит жизнь и избавит вас от просмотра таких фильмов! Лично я советую посмотреть фильм всем! От просмотра получил море эмоций, но при этом не хочу ни бухать ни наркоту жрать, пропаганда пропагандой, но можно на нее и не вестись! Сомневаюсь, что кто то, кто вел иной образ жизни после просмотра данного фильма захочет так же бухать до беспамятства и закидываться наркотой! Тем более я думаю вся эта "интеллигенция" которая выражает недовольство в комментариях просто завидуют и сами бы больше всех бы "нажрались" будь у них возможность побывать там! В общем фильм очень понравился, музыка на высоте, снято интересно и затягивающе, положительные эмоции обеспечены! Но опять же, повторюсь, я все еще считаю, что можно и круче "оттянуться" без капли алкоголя и все такое!
91% (11) e4a оценил(а) в 10 из 10
06-10-2012 / 22:01
18-07-2012 12:52:28 Прям с языка снял. Фильм просто как экранизация мечты любого подростка . Бесят просто "интеллигенты" которые идут на фильм не имея ни малейшего представления о жанре . Глядят своими тупыми глазами на постер с названием и думают что фильм будет в жанре такой... ммм... трагической мелодрамы о смысле бытия... Они платят деньги ! сидят пол фильма, а потом с умным видом уходят. Мозгов не хватает даже трейлер посмотреть перед походом. Да, то что ребята ужрались наркотой это плохо, я как увидел - осудил , и сразу же благополучно об этом забыл, потому что фильм затягивает и не даёт скучать. Настроение после просмотра было суперским !
26-06-2012 / 00:30
Хороший фильм, зажигательная музыка, отлично переданная атмосфера.Очень поднял настроение. Понимаю критику, но... Почему нет?! Почему бы хоть раз не посмотреть фильм полный хулиганства и безнравственности?) Надо хоть когда-то отдыхать от всех этих "умных и с глубоким смыслом" фильмов. Посочувствовала главному герою, конечно, дом мне не сжигали, но усмирять буйный подвыпивший народ и спасать имущество приходилось. Зато есть что вспомнить в старости с улыбкой. =)
08-10-2012 / 10:04
Смешно читать про отвращение к фильму. Вы все фильмы в всерьез воспринимаете? Смотреть не хотел, попался у знакомого на диске. Скачал посмотрел. Доволен. Да безнравственно, глупо и даже страшно. Но ведь это ФИЛЬМ! Да как будто никто пирог 1-4 не смотрел? Чем он то лучше? В общем отличный, веселый фильм. А если кто не понимает, что в реальной жизни такое делать плохо, то советую править голову.
100% (9) Серёга оценил(а) в 10 из 10
08-10-2012 / 17:56
Фильм очень суперский! Такого я не ожидал от фильма, который был снят в стиле "телефонная камера".У меня буря эмоций после такого фильма! Фильм Чудаки не сравнится с ТАКИМ ФИЛЬМОМ!
71% (17) ЕгорПревосходный оценил(а) в 8 из 10
24-07-2012 / 21:23
Фильм очень понравился, просмотрел 3 раза и ни чуть не разочаровался. Правильно говорят Интеллигентам, что не нужно думать о мире и куда он катится, а просто получать удовольствие от просмотра! И правда, прежде, чем идти на фильм, могли бы посмотреть трейлер перед началом.
10-09-2012 / 16:25
Это самый лучший фильм о вечеринках, из всех, что я видел!!! После его просмотра хочется самому замутить что нибудь такое!!! Всем советую, ОХРИНИТЕЛЬНЫЙ ФИЛЬМ.
82% (11) Mihail оценил(а) в 10 из 10
01-11-2012 / 18:19
Я тоже думаю ,что негативные отклики о фильме дают люди старше 30.Ну да фильм моментами оморален ,но только для любителей посидеть за книжкой,и старых целок.Мне лично фильм очень и очень понравился.Атмосфера вечеринки держала меня у экрана не отрываясь.Я думаю тут собрались какие то сопливые целки дающие негативные коменнты.Иди те вы лесом.Фильм найс.
82% (11) Тайсон оценил(а) в 10 из 10
23-10-2012 / 00:29
Море эмоций. Фильм шедевр. Лучший фильм про вечеринок за всю историю кино! Не умеете так, не завидуйте. Еще бы лучше 3D.
18-07-2012 / 00:37
Я не знаю как кому, но по мне так фильм отличный! Просто в России так отдыхать не умеют!!! Вот им и не нравится .
50% (26) Паралич оценил(а) в 3 из 10
28-06-2012 / 16:28
Еле досидели до середины и ушли! Разговоры, юмор-сортиный! Я не знаю над чем там смеяться! Истории американских вечеринок уже изрядно надоели.
45% (31) z оценил(а) в 6 из 10
11-06-2012 / 11:37
Нормальненько. Вообще ожидалась полная тупая фигня.
Но так и не дождался: когда пацан напьётся, на всё плюнет, и сам разобьёт папин Мерседес вдребезги, т.к. и так уже всё кругом горит. Ну на самом деле это и добавило плюсик этому фильму, иначе было бы всё банально.
12-07-2012 / 01:15
Фильм классный!!! Надолго остался в голове..и эта музыка...и эти крики. В конце фильма сердце даже в пятки ушло...Смотреть все людям, которые любят вечеринки. Я бы на такой оттдуши оттянулась! И не слушайте эту серую массу про то, что это разврат и фу...Сами вы фу те, кто сидели тупа на парах и давили но вечерам прыщички. И я уверена что никто не бывал на вечеринку круче этой. Не надо врать!!!
В следующий раз читайте описание фильма и смотрите трейлер, что бы потом не жаловаться на потраченные деньги и время! Фильм супер!
06-09-2012 / 00:51
Фильмак обалденный советую всем посмртреть.Хотел бы побывать на такой движухе!!!
64% (14) Duck Paradox оценил(а) в 8 из 10
25-07-2012 / 18:23
Фильм мне понравился. "Этот фильм пропагандирует наркотики и выпивку" это есть практически во всех американских фильмах. Чего вы хотели? Мне 15,и после просмотра этого фильма пить и употреблять наркотики мне не хочется. В общем советую посмотреть этот фильм.
78% (9) Клим оценил(а) в 10 из 10
09-10-2012 / 02:32
Я уже давно не смотрю молодежные комедии в силу возраста, но этот фильм понравился. Самая главная изюминка здесь не в обилии обнаженных девичьих тел, алкоголя и спец.препаратов, а в поистине батальных сценах разнузданного трэша и угара. Все смотрится весьма натурально и весело. Постановка особо массовых сцен даже удивляет. Подозреваю, что на съемках было не скучно.
75% (8) К@тЯ оценил(а) в 10 из 10
08-01-2013 / 03:35
Улётный фильм!!! Мне очень понравился. Сама б хотела побывать на такой вечеринке. Всем советую посмотреть
83% (6) виктор оценил(а) в 7 из 10
28-09-2012 / 18:59
Как по мне фильм хороший, после просмотра самому хочется пойти и оторваться куда -нибудь.
28-07-2012 / 00:27
Фильм однозначно молодёжный, безбашанный, прикольный. Говорите о пропаганде наркотиков, выпивке - да вам надо кроликов разводить и думать о завтрашнем дне - Каждому своё!
58% (12) Джордж оценил(а) в 10 из 10
24-07-2012 / 21:30
Классный фильмец, смотрел 3 раза и ни чуть в нём не разочаровался, обязательно посмотреть тем, кто не смотрел ещё!
38% (26) Вячеслав оценил(а) в 8 из 10
29-07-2012 / 15:09
После этого фильма я боюсь праздновать своё день рождение:D
60% (10) EvAn оценил(а) в 9 из 10
22-11-2012 / 22:56
Безнравственность, мерзость и бла-бла-бла... А вы спросите своих детей: чем они занимаются, когда остаются с ночевками у друзей. Правды не ждите. Молодость на то и молодость. Да и к тому же если вы не принимаете такой отдых и не бывали на подобных вечеринках, то нечего даже рот открывать в эту сторону. Фильм отличный.
71% (7) Макс оценил(а) в 10 из 10
02-01-2013 / 01:20
Почитал тут коменты... Половине,из тех кто писал, далеко за 60?
Если бы мне подвернулась возможность сходить на такую вечеринку - я бы не задумываясь побежал туда. Судя по вашим рассуждениям вы ходите в шахматную секцию, думаете что в России секса нет и юбки чуть выше ступни это уже пошлость и вульгарность.
80% (5) _-__-_-__- оценил(а) в 9 из 10
05-02-2013 / 04:14
Я думаю, что фильм потрясающий, тут есть все, а те кто говорит что фильм грубо говоря не очень, тот просто сидит дома и не куда не ходит и не понимает, как это круто оказаться в той самой тусовке , в той куче народа!!!
11-05-2013 / 12:26
Кайфовый фильм, смотреть всем!!! Очень крутой, не тупое американское г..о как обычно, а что-то действительно стоящее и смешное! 100 балов.
100% (3) Анастасия Ф оценил(а) в 9 из 10
25-03-2013 / 18:15
Господи… это самый что ни на есть офигенный о тусовках. Голову сносит конкретно. Море эмоций. Такое ощущение как будто ты там тоже был, и причем не просто гостем, а тем самым пацаном который устроил эту вечеринку. Мои бы нервы просто сдали и я закончила бы эту вечеринку еще тогда когда 1 раз приехали копы. Я переживала все те чувства, которые испытал Томас, в особенности те эмоции, которые связаны с ответами на вопросы родителей «Что я им скажу?!»- такой вопрос возник сразу. Зато если я захочу устроить мега тусовку у меня не возникнет проблем, у меня есть наглядное пособие «Как устроить супер-вечеринку, спалить дом и лишить себя хорошего колледжа». Также не смотря на главный сюжет: проведение улетной вечеринки, туда умудряются втиснуть еще и любовный треугольник между 1 парнем и 2 девушками, это тоже не остается без внимания.В общем, фильм великолепный и я советую вам его посмотреть.
100% (3) Алексакндр оценил(а) в 7 из 10
02-07-2013 / 20:04
И правда, не понятно, как эта самая зрительная "эстетная интеллигенция", смачно поливающая фильм словами "дерьмо" и "отстой" вообще пошла в кино на этот фильм! Фильм заранее предполагал беспредел с одним оператором, без цензуры и кучей отвязной молодежи! Вы же смотрели рекламу, трейлеры и прочие сопутствующие этому рецензии и советы друзей! Отложите свои критикующе-бестактные словечки для фильмов,которые ,претендуют и заявляют себя как шедевры! Выдыхайте, бобры! Фильм расслабляющий и очень трэшевый! Не шедевр, но на пару просмотров для поднятия настроения очень даже имеет место!Не пытайтесь выставлять из себя глубочайших моральных "эстетов", будьте проще!
100% (3) Секрет оценил(а) в 10 из 10
21-05-2013 / 03:13
Я, конечно, люблю учиться, люблю фильмы со смыслом, но этот фильм супер! Зачем здесь актерская игра и т д??? Кто говорит, что ужас, тот полностью закомплексован.
67% (6) Дарт Вейдер оценил(а) в 8 из 10
30-09-2012 / 19:11
Весь вопрос в том, что есть искусство... Кому-то нравится Толстой, кому-то Кубрик, а кому-то Пелевин. И что? Проще к жизни относится надо. Посмотрев этот фильм, мы снова (с женой) на какую-то толику времени снова почувствовали себя молодыми не только душой...
38% (16) Поли оценил(а) в 2 из 10
25-08-2012 / 15:28
При чём тут интеллигенты ??? Мне 23!И я тоже люблю так отдыхать, на тусовках в клубах и т.д.! Но зачем снимать такой фильм, на столько открытый, показывать это на всю страну! Все и так не могут оторваться от своих "ягуаров" (коктейль), А тут и наркота и разврат, а возраст зрителя разный! Если вам 18, да смотрите сколько влезет , но есть те кому вот-вот 14 случилось.....и они тоже идут и смотрят, и считаю что это действительно круто и в принципе за такое не убивают! это первое и самое главное! Да и фильм действительно жалкий, и тут дело совсем не в возрасте, а скорее в интелекте.......
--- (2) Евгений оценил(а) в 7 из 10
17-04-2013 / 14:56
Ожидал комедию типа "американский пирог" , похоже, но фильм не про то. Непоредственно о впечатлениях: первая половина унылая, а дальше я был удивлён развитием событий... Вобщем фильм по моему мнению очень не плох (мне 30). Смысла там искать не стоит, но увиденное меня не оскорбило. Коробят отзывы типа "учат молодёжь наркотикам и алкоголю", все увидели и побежали бухать и колоться... Людям не обремененным излишними тараканами в голове рекомендую. 8 из 10.
P.S кисейным барышням и иже с ними ханжам вход запрещён!!!
--- (2) Светлана оценил(а) в 5 из 10
03-12-2013 / 22:35
Весело конечно, но разрушения потрясают, не хотела бы быть на месте родителей таких чОкнутых подростков!!! На тусовке лохопедов, не против и сама погулять!!! Сам по себе фильм прикольный.
--- (2) Человек оценил(а) в 10 из 10
21-10-2013 / 11:05
Из всех "пиндосовских" фильмов про трусы, Проект Х впечатлил. Кто не видел смотрите и наслаждайтесь. Если Вы любитель серьезных фильмов не тратьте время.
--- (2) Андрей оценил(а) в 10 из 10
28-08-2014 / 17:10
Начнем с того что Предназначено для зрителей старше 18 лет, этим все недовольство так называемой "эстетная интеллигенция" может больше не говорить о школьниках. Если вы скажете что они могут скачать и посмотреть, тогда наберите слова жестокое японское пор..но с осьминогом, и ужаснитесь. Тогда может фильм и не будет так вам страшен и лучше думайте как тогда уберечь своих детей от интернета. Теперь о фильме и тех людях кто на него пошел. Молодежь( нормальная) восприняла фильм как комедию, и все нормальные понимают что топить мерседес это плохо, а если кто-то старше 18 лет считает это ну весело и не дорого и может себе это позволить тогда я ему завидую. Но большинство это не под силу. Дальше наркотики, о наркотиках все знают с детства. А с 18 лет уже можно самому принять решение что тебе надо быть спортсменом или бомжом наркошей. А те кто приняли решение принимать наркотики только посмотрев фильм, ну мне их еще больше жалко, ведь вдруг они посмотрят фильм о самоубийцах и просто покончат с собой, это тоже нормально после 18 лет. Если у человека слабая психика и он ведется на фильмы тогда ему лучше фильмы не смотреть, не разговаривать, на улицу не выходить. Ведь бывает на улице больше разврата чем в фильме. В фильме ни кто не умер, а на улице людей убивают, насилуют и т.п. А теперь мое мнение Фильм понравился, расслабляет, не напрягает, актеры не бесят, музыка качает. Если друг не видел, то легко можно и с другом пересмотреть его во второй раз и в третий и т.д. Но если вам он не понравился это ваше право, но вследующий раз внимательней смотрите трейлеры и жанр фильма. рас вы такие интеллигенты что же вы не умные, и просто так деньги выкидываете на ветер что аж фильм на 20 минуте бросаете, или может просто ждали куда больше сисек как в американском пироге?
--- (2) Ярослав оценил(а) в 10 из 10
23-06-2013 / 11:38
Фильм просто супер. Веселый, незабываемый, зажигательный. Очень смешно и весело. все смотрите этот фильм, круто!!!
--- (2) Jeck оценил(а) в 10 из 10
03-11-2013 / 22:12
Это самый охрененный фильм который я видел!!! Каждый, кто любит веселье обязательно должен это видеть!
Даю 12 из 10 !
10-03-2013 / 15:08
Я просто в шоке, смотрю в 3ий раз, а все равно захватывает дыхание. Фильм не нравится определенной категории зрителей, которым не светит попасть на такую вечерину.
03-01-2015 / 19:03
Смотрели этот фильм 1 января большой компанией. ВОт только для таких вещей он и подходит. Ничего особенного, шутки плоские (хоть и комедией называется), сюжет предсказуемый
Крутая музыка в течении фильма. Много треков себе закинула
В общем, если есть лишнее время и не знаете чем заняться - посмотрите, а так не советую
01-04-2013 / 14:23
Я не понимаю кто идет смотреть этот фильм и искать в нём смысл? Это не пропаганда наркотиков и алкоголя, у каждого есть свой мозг, даже если бы я был там, я бы не жрал колёса, но эта вечеринка запомнилась бы мне на всю жизнь. И сейчас я и оми друзья мечтают сделать нечто подобное, этот фильм для контингента 17- 24, и он просто шикарен.
43% (7) BigМАТmen
11-03-2013 / 22:17
Смысла в фильме нет. Он создан для школьников. Более тупого юмора я ещё нигде не видел. Смотрите Кривое зеркало и будет вам радость.
--- (1) александр
17-04-2014 / 21:07
Да ладно вам, фильм нормальный. Правда попал парень конкретно у которого была вечеринка. Ну, кому как, я посмотрел мне понравился .
--- (1) дмитрий оценил(а) в 8 из 10
06-01-2014 / 23:21
Серьезно, мне фильм понравился, зря вы о нем такого плохого мнения, фильм очень интересный!!!
33% (9) Beast like you оценил(а) в 5 из 10
22-12-2012 / 13:09
Фильм не очень. Эта кудрявая овечка в жилетке меня раздражает бууээ. Саунд только мне запомнился. И мортал комбат и усе.
--- (1) Александр оценил(а) в 3 из 10
19-05-2018 / 00:31
Если Вы родитель, то Вам как отцу дочки, не хотелось бы увидеть свою красавицу среди этого разврата, если Вы как отец сына, то думаю тоже, не рады были многим вещам, по типу колёс, запивая пивасиком. Считаю перебор. Единственное что понравилось в фильме это саундтрек. Всё. Сам был на многих вечеренках по молодости, были глупости, но в данном фильме перебор однозначно. Троечка из 10.
--- (1) Алекс оценил(а) в 10 из 10
21-05-2013 / 03:31
Супер. Что вы хотели там увидеть, а?!!! У меня после фильма только положительные эмоции, а пили, курили, принимали наркотики люди до выхода фильма. Я люблю учиться, заниматься сплртом, но раз в год себе такое можно позволить. Поверьте, у меня есть голова на плечах.
33% (6) Alex оценил(а) в 8 из 10
11-03-2013 / 14:45
Я бы не сказал что это такая уж комедия. Понравилось наблюдать как постепенно все выходит из-под контроля. В итоге все участники вечеринки сбиваются в общую массу, которой невозможно управлять. Я для себя в этом нашел смысл.
18% (17) Мэнчик оценил(а) в 1 из 10
04-10-2012 / 13:35
Отстой! Отстойней фильмов я не видел, американский пирог намного круче... Актеры, да я их даже актерами назвать не могу! Только девушки симпатичные. В общем, лучше смотреть 12 часов концерт Джастина Бибера, чем это дерьмище!
--- (2) Марат из Уфы оценил(а) в 8 из 10
17-06-2013 / 19:51
Тупой, хамский, пошлый и аффигительно драйвовый фильм. Не любитель пиндост-х молодежных комедий, но с момента разгара тусы в фильме пришел в восторг. У меня такого не было... Моей старшей 12 лет, но я и не ожидал от фильма цитирований Кафки - я оттягивался с народом! Но с огнеметом, конечно, переборщили...
05-03-2013 / 16:20
Смотрела на одном дыхании, сюжет завернут, конечно, но такую вечеринку я бы сходила. Посмотреть можно, но на 1 раз
07-09-2017 / 21:43
Никогда не думал, что фильм от первого лица и даже не ужастик, может так удивлять. Фильм в целом прикольный, и местами даже ржачный, но все-таки молодежный и типично американский. Именно, американцы любят такие домашние вечеринки, у нас как-то все проще. Фильм мечта американского тинейджера, и фильм-назидание для русского тинейджера. Да, мозгов у американской молодежи не очень много, от этого и прикольно. В любом случае задумка хороша.
16% (19) Мэнчик оценил(а) в 1 из 10
04-10-2012 / 13:39
Отстой! Отстойней фильмов я не видел, американский пирог намного круче... Актеры, да я их даже актерами назвать не могу, полные отсосы! Только девушки симпатичные. В общем, лучше смотреть 12 часов концерт Джастина Бибера, чем это дерьмище!
10-01-2013 / 17:56
Кто бы что ни говорил, но этот фильм зацепил всех, кого наполнили отрицательные эмоции, кого то просто зацепило от этого безумного действа, я думаю создатели фильма довольны. Количество отзывов по фильму говорит сам за себя, ни каждый блокбастер такого внимания заслуживает. Посмотрел, и если честно, то это просто офигенский фильмец. Ни о чем серьезном не задумываешься, просто созерцаешь на все это безумие!!!
33% (3) MO_ony оценил(а) в 7 из 10
25-01-2013 / 03:33
Соглашусь со всеми предыдущими позитивными отзывами об этом фильме. Улетная коммедия, я не пожалел потраченного времени. Началось все конечно уныло...но дальше самый кайф! Это фильм для молодежи...чистый драйв и фан! Лав стори конечно совсем атас... но все остальное вызвало бурю эмоций) советую всем!!! Не понимаю тех, кто хотел в этом увидеть шедевр...фильм о тусовке школьников! Что еще там можно показать?!
24-03-2013 / 17:25
НЕ смотрите этот фильм. Любите и цените своих родителей, то что они делают вам!!! И СТРОЙТЕ, СТРОЙТЕ!!! НЕ ломайте!!!
13% (8) Валентина оценил(а) в 2 из 10
23-03-2013 / 11:05
Ничего хуже не видела, глупая пародия на Американский пирог и Мальчишник в вегасе.
--- (1) Даша оценил(а) в 9 из 10
24-08-2014 / 21:40
Мега крутой фильмец. Смотрела до конца. Смотреть всем и не пожалеете! Такой тусы и мажора редко когда встречается.
--- (1) Павел оценил(а) в 10 из 10
12-03-2018 / 17:32
Народ я посмотрел этот фильм уже раз 10! Да в этом фильме бухло, алкоголь, наркотики, но я его смотрел просто чтобы тупо посмеяться! 10 из 10! Мне 18 порой выпью, но у меня есть мера так, что здесь дело в самом человеке!
P.S. актёрам Томасу, Косте, Джей би Respect!
--- (0) игорь оценил(а) в 9 из 10
18-07-2014 / 17:36
Да ладно вам, те люди, которые ругают этот фильм. Я сам категорически против наркотиков, быдла, гопоты и тому подобного. Лично я воспринимаю этот фильм как очень качественно сделанный комедийный арт-хаус. Такой арт-хаус могут понять не все. Нужно просто немного отключить мозг и наслаждаться просмотром. Современные русские фильмы я перестал смотреть совсем после того, как посмотрел отвратительный и худший русский фильм во всем мире "Большая ржака". А "Проект икс", по-моему, нереально классный фильм, который я посмотрел на одном дыхании. И,кстати, музыка здесь нереально классная! Убираю 1 балл за главного героя, могли бы взять на эту роль и получше. А этот Томас был каким-то скучноватым в фильме. Ближе к концу какая-то изюминка в нем проснулась, но очень маленькая изюминка. Убираю один балл чисто из-за главного героя.

Kinoafisha.msk.ru - Кирилл Папирный

Оперируя знакомыми всем образами, режиссер выжимает из затертого жанра молодежной комедии максимум и даже немного больше. Фильм, не претендующий на место шедевра в истории кинематографа, настолько грамотно захватывает сознание обилием голых тел, убойной музыки и дурацких поступков главных героев, что после просмотра возникает вопрос: "Где же я был: в кино или на самой необычной дискотеке в своей жизни?"

Film.ru - Павел Прядкин

Зато в отличие от многих так называемых молодежных комедий, "Проект Х" не просто обещает смешное безумие, но и полностью эти обещания оправдывает. С трудом перевалив через собственный экватор, картина превращается в настоящий "Мальчишник в Вегасе" для шестнадцатилетних. Ну а спорить с утверждением, что обдолбаться до беспамятства, прыгнуть с крыши в бассейн и привязать к воздушным шарам маленькую собачку — значит интересно провести время, спорить не станет, кажется, даже последний ханжа.

Ругают, тем не менее, это по большому счету очаровательное мокьюментари, кажется, не за то, что оно туповато, грубовато и похабно, а скорее за то, что во всем перечисленном оно абсолютно упоительно. Скромный хронометраж ленты посвящен вечеринке, которая постепенно выходит из-под контроля. Начинается тусовка с традиционной фразы: «Поосторожнее, это любимая мамина ваза». Чем все заканчивается, догадаться несложно.

Obzorkino.tv - Фёдор Обзоркин

Фильм «Проект Х: дорвались» — абсолютно точно выверенный продюсерский проект, который не оставляет после себя никакого осадка, но собирает отменную кассу. Еще бы, кому не захочется увидеть документальный фильм о вечеринке своей мечты? Вердикт: фильм неоднозначный, с одной стороны — скучный, с другой стороны — интересно подглядеть, а как могла бы выглядеть самая отвязная вечеринка в истории. Смотреть или нет — решайте сами, я не могу дать однозначной рекомендации.

Timeout.ru - Заира Озова

Благо, в «Проекте Х» гулянка приобретает вселенские масштабы: тут и беспорядки в благополучной субурбии, и стычки с полицией венчаются вторжением озверевшего наркоторговца с огнеметом. А стилизация под хоум-видео добавляет происходящему болезненной реалистичности.

Прыжки в бассейн с крыши и массовое заглатывание наркотических препаратов – действительно ещё цветочки, ибо ягодками станут штурм дома отрядом спецназа и атака… соседа, вооружившегося огнемётом! И всё же самой интересной особенностью картины является ощущение спонтанности и «подсмотренности» всего, что произошло с оравой старшеклассников.

Ovideo.ru - Максим Малюков

Нет сомнения, что картина эта будет принята на ура молодыми зрителями. Они знают на что идут, и они увидят всё то, что хотят увидеть. Никаких запретов, всё покажут так, как есть. "Проект Икс" - расслабление на один вечер, и вряд ли зрители вспомнят, что было в этом фильме всего через неделю. Впрочем, на большее "Икс" и не претендует.