Прогулки с динозаврами 3D

Walking with Dinosaurs 3D
Прогулки с динозаврами 3D
19.12.2013
18.12.2013

В мультфильме Прогулки с динозаврами 3D показан доисторический мир, в котором царят динозавры. Маленький Патчи самый младший в своей стае, но именно он становится главным героем этой истории и именно ему предстоит в будущем стать лидером стаи.

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Прогулки с динозаврами 3D (2013) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

23-12-2013 / 20:54
Просмотрев рекламу фильма "Прогулки с динозаврами 3D" мы всей семьей решили сходить на этот фильм.
Скажу сразу я смотрела по телевизору "Прогулки с динозаврами" еще в начале 2000 годов и еще тогда была впечатлена работой авторского коллектива.
Сюжет прост и понятен динозаврик Патчи - самый маленький в выводке - растет, учится жить, любить, ценить дружбу и в итоге спасает стадо от гибели. В фильме подымаются обще моральные ценности: дружба, любовь, самопожертвование. В общем заурядная история - для детей, но с динозаврами.
Очень познавательно, потому что идет не только фильм, а по появлению новых персонажей (новых видов динозавров) делается пауза, в которой рассказывалось об этом виде.
Отличная графика, неплохие - для детского фильма - диалоги, иногда юморные вставки. Хоть и показывается животная жизнь, в которой идет борьба за выживание, нет откровенно кровавых сцен. Никакого раздирание на клоки мяса и текущей кровью. Дочь вышла под впечатлением, и нам двум взрослым очень понравилось - особенно с визуальными эффектами.
75% (24) Mass оценил(а) в 8 из 10
20-12-2013 / 01:27
Очень понравился, было интересно смотреть и мне и ребенку.
75% (20) клео оценил(а) в 8 из 10
22-12-2013 / 15:24
По-моему, потрясающе. Хотя можно ли ждать меньшего от ВВС? Так что я хорошо понимаю, почему Карл Урбан согласился на совсем крохотную роль в этом кино, — оно такое чудесное, что приятно присоединиться. Единственное, о чем хочу предупредить, совсем мелких (младше 7-8 лет) ребятишек на «Прогулки…» лучше пока не водить. Им, как я сегодня наблюдала, вся эта чудесная познавательность пока неинтересна. Ну разве что если ваш малыш очень развит, любит, когда вы читаете ему книжки о приключениях, а перед телевизором замирает не на, к примеру, «смешариках», а на слонах, носорогах, стрекозах и сурикатах на Animal Planet, Viasat Nature или NatGeoWild. Такому ребенку «Прогулки с динозаврами» даже в три года понравятся.
80% (15) Жансая оценил(а) в 10 из 10
22-12-2013 / 19:14
Смотрели с подругами. Фильм познавательный, 3D эффекты тоже классные. Фильм немного грустный но и в то время есть смешные моменты. Интересный, мне понравился. И подруги тоже рады.
23-12-2013 / 19:20
Подобные мультфильмы уже были. Тот же Динозавр или недавний Тарбозавр - здесь совмещение кино и мультфильма. Возрастное ограничение 0 лет. Довольно неплохо, но слишком детский.
53% (15) Юлия
27-12-2013 / 17:42
Фильм просто ужасный! Не тратьте деньги. Трейлер достаточно интересен, но в нем нет этой дебильной озвучки, она на столько глупа, что мне стыдно было, перед тем кого я позвала с собой в кино!
100% (3) Аня оценил(а) в 7 из 10
01-05-2014 / 12:21
Действительно добрый и познавательный фильм, но все-таки больше рассчитан на детскую аудиторию
08-01-2014 / 09:55
Отличный фильм! Советую сходить всем. Великолепная 3D-картинка Уважаемый посетитель, обращаем Ваше внимание.
29% (31) константин оценил(а) в 1 из 10
20-12-2013 / 23:03
Фильм полный отстой! Смотрели семьей. На середине встали и ушли.
02-06-2019 / 21:37
Ну, может это и не шедевр, но мультфильм в любом случае познавательный. Мне показалось, что фильм немного копирует старый диснеевский мультфильм " земля до начала времен", но этот более основательный и более научный, при этом идеально подобран сюжет, чтобы потом залезть в интернет, чтобы почитать про этих динозавров. Молодцы, очень качественно сделано.
--- (2) Дарина оценил(а) в 10 из 10
07-05-2014 / 19:15
Фильм просто фантастический! Никогда не видела такого шедевра! Он просто СУПЕР!
32% (19) Mis'isi
22-12-2013 / 18:54
Посмотрели этот мульт, мы в шоке, отстой полный, дети в ужасе, лучше погулять в парке, чем тратить время и деньги...
28-12-2013 / 11:32
Не очень. Озвучка фиговая. Но графика хорошая. Не тратьте денег.
27% (22) Ольга
21-12-2013 / 20:41
Ждали большего!!! Очень разочаровал!!! Качественная графика - единственный плюс в этом мультфильме!!! Озвучка раздражает! Слушать противно и сюжета нет! Очень скучно и не интересно!!!
21-12-2013 / 16:03
Унылое кино. Так как эффекты совсем гавно и сюжет тоже! Рекомендую смотреть всем кто хочет почувствовать разочарование от зря потраченного времени.
43% (7) Alex-Fox оценил(а) в 1 из 10
17-01-2014 / 15:12
Начало фильма - парень сопляк в полном неадеквате ... Возможно травакур!!! Не без наркоты !!! Разговаривает с вороной - она ему диктует , что нужно делать!!! Уже достаточно серьёзно ... Но , единственно хорошая графика .. И всё ... просто начинается тупизм ... Хотя ждали этот фильм !!! Надежды полнолстью разрушены ...
50% (4) Админ оценил(а) в 5 из 10
10-05-2014 / 19:29
Фильм 50 на 50 на любителя, но не на критика.
20-01-2014 / 14:56
Я гляжу все такие умные, а вы попробуйте сами сделать фильм. Фильм не понравился, а чего ходили тогда а? Ха!

Afisha.mail.ru - Станислав Орлов

Увлекательный детский фильм о приключениях маленького динозавра, созданный с применением новейших компьютерных технологий.

Великолепная 3D-картинка не скроет того факта, что создатели ленты не определились с тем, кому предназначается их фильм – для взрослых он скучен, для подростков слишком прост, а самым маленьким он вряд ли заменит обыкновенные мультики

"Прогулки с динозаврами 3D" - отнюдь не банальное развлечение для малышей, но и не научное кино о телескопе Хаббл. Это интересная, скажем так, передача с немалым бюджетом, яркий пример кино будущего, рассказывающего о прошлом.

Kino-teatr.ru - Евгений Ткачёв

Динозавры одни из самых кинематографичных созданий на свете. Сравниться с ними могут разве что драконы. Поэтому, несмотря ни на что, в кадре всё равно гуляют животные невиданной красы. Но в отличие от «Парка Юрского периода», «Земли до начала времён» и прочих шедевров жанра эти «Прогулки» никогда не займут важного места в сердце.

Kino-govno.com - Лейла Хурамшина

Количество подаваемой информации умещается в чайной ложке, а снотворное и так давно изобрели. Картинки с пояснениями – плохо. Юмор про дерьмо – очень плохо. Может, раньше люди любили котиков, а теперь в моде окажутся динозавры? Не-а. Попытка не удалась.