Прячься!

Pryachsya!
Прячься!

События фильма Прячься! разворачиваются на высокогорной метеостанции. Двое метеорологов, их помощник и двое спелеологов, находящихся там, однажды перестают выходить на связь. Руководство высылает спасателей, но те никого не находят. Двое из них остаются на станции на ночь и пытаются понять, что же произошло с пропавшими.

Если трейлер Прячься! не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Прячься! (2010) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

78% (9) Зритель.Москва оценил(а) в 10 из 10
29-04-2010 / 22:31
Ожидаемый эффект оправдался! Так держать , ребята. Ждем новых побед и желаем участия на международном кинофестивале
100% (5) Яна оценил(а) в 7 из 10
01-09-2010 / 17:14
Хороший актерский состав, безысходные белые пейзажи, Гуськов...но сюжет фильма не понравился,какой-то скомканный, сериальный...Ожидала другого замута. На 4.
67% (6) Jul оценил(а) в 8 из 10
01-09-2010 / 04:58
Отличный фильм! Сравнения со многими другими отечественными фильмами будут не в пользу последних.
Что касается опубликованных рецензий, то полностью поддерживаю рецензию Ивана Данилова: \"...режиссерская работа хороша в «Прячься» по всем параметрам – от удачного подбора актеров до грамотно подобранного саундтрека...\"
57% (7) Bynin
24-05-2010 / 15:42
Гудман, "Как я провел этим летом" выигрывает хотя бы только игрой актеров не говоря уже об остальном.
19-08-2010 / 01:14
ПОМОТРЕЛ ДАВНО НОРМАЛЬНЫЙ ФИЛЬМЕЦ ВСЁ В ЗАГАДКАХ
НО Я ОЖИДАЛ БОЛЬШЕГО
40% (10) Гудман оценил(а) в 8 из 10
18-05-2010 / 05:40
отличный фильм! \"как я провел этим летом\" даже и не ровняется с ним. \"как я провел этим летом\" полного ГОВНО. Люди вам стоит посмотреть этот фильм, а \"как я провел этим летом\" даже и не думайти смотреть!
36% (11) Гудман оценил(а) в 8 из 10
18-05-2010 / 05:28
Фильм мне понравился! Он намного лучше, чем \"Как ты провел этим летом\" - это полное ГОВНО, а этот фильм супер!
22-06-2012 / 00:44
Мне не понравилось! Сценарий бредовый. Хоть и запутанный, но очень скучный. Но отличные актёры! Как они согласились сниматься в такой картине... Я бы больше троечки не поставила.
--- (1) петр
28-01-2019 / 19:40
Все интересно и сюжет, и игра актеров, и обстановка с ветрами, туманами, а также диалоги. Необычный фильм. Здорово, поздравляю.
--- (1) татьяна соловьев
24-07-2015 / 21:50
Фильм классный! Отличные актёры. Очень понравился ромаш. Смотрела на одном дыхании. Молодцы!
21-12-2010 / 09:26
Только вчера посмотрели. Фильм понравился... Все в своих образах: Гуськов - как всегда завораживающий подонок, Гармаш - белая ворона.... Александрова с Юшкевичем - гламурная пара, за уши притянутая в сюжет... И еще - у меня масса вопросов - то ли это недоработки сценария, то ли наше невнимание..
Вот послушайте:
1) олигархи приезжают на внедорожнике.. Куда он потом делся?
2) почему на станции, где явно не может быть водоснабжения, имеется стиральная машина-автомат?
3) эта машинка с самого начала фильма стоит посредине столовой (заранее выдвинутая Ромашом), а следаки - такие все аналитики-аналитики, вообще не замечают ее и не придают этому значения? :) Гуськов же (который знает ВСЕ! ОБО ВСЕХ!) только за мгновение до смерти догадывается, чт о машинка эта не просто так! А она со смыслом!
4) Какой смысл был Гуськову рассказывать своему напарнику о том, что пропавший пацанчик - сын полковника Шилова??? Только раззадорил его и сам же подвел к тому, что тот признал в нем киллера???

Впросы еще остались.. Но хватит об этом..
Резюме - раз есть о чем спрашивать и размышлять, то фильм-то и не плохой :)
20-04-2010 / 04:16
пришёл только что с кино, сначало было интересно где то до половины фильма, а потом такое замутили.....
13-03-2011 / 23:35
Фильм нормальный,но больше одного раза смотреть не стоит.какой то он заятнутый,чуть не уснул
14-08-2014 / 16:44
Супер, очень интересный, стоит посмотреть, неожиданная развязка.
21-01-2015 / 22:58
Типичный детектив, триллером этот фильм, как-то язык не поворачивается назвать. Ну, а вообще хороший фильм с русским колоритом и русскими актерами, по-голливудски закрученным и неожиданным финалом. Но я бы не сказал, что гениально, как-то серовато все и скучновато-что что ли, не хватает какого-то "бессоновского" экшена, или музыкальное сопровождение не то. Вроде все в порядке, но , что-то не хватает.

Kinoafisha.msk.ru - Vlad Dracula

Детективный триллер получился крайне своеобразный: сценарист Алексей Колмогоров, до этого сочинивший нечто весьма сумбурное и отвязное под названием «Ночь бойца», не изменил собственному стилю и выдал продукт, который гораздо ближе к пародии и фантастике, нежели к триллеру с детективом. Тому, что выяснится в финале, лучше бы, честно говоря, остаться невыясненным, поскольку авторы «Прячься» одним махом сметают с экрана даже те скудные крохи правдоподобия, которые там еще оставались. По крайней мере, если бы в последний момент на метеостанции высадились инопланетяне или хотя бы пришло стадо снежных человеков, это не сделало бы фильм ни более фантастическим, ни более автопародийным.

Timeout.ru - Василий Корецкий

Появление на свет этого кино, упрямо противоречащего всем законам логики, драматургии и физиологии, можно объяснить только любовью режиссера ирландца О’Райли к России. О’Райли любит ее безгранично и безусловно, черненькой и прокопченой, а замечательная работа художников — это, фактически, романс. Россия, впрочем, не то чтобы отвечает взаимностью — кажется, что актеры просто издеваются над зарубежным режиссером, пользуясь его несовершенным знанием русского. Реплики, которые они небрежно бросают в камеру, исполнены смертельной, на грани сарказма, иронии (особенно язвительны Гармаш и юный Шагин). Всем смешно, но смеяться нельзя. Остается только принимать эту реальность как она есть, отчего триллер превращается в подобие школьной постановки, прелести которой, конечно же, далеки от саспенса и ужаса.