Реальная история Уиннер

Reality
Фильм Реальная история Уиннер
18.04.2024
18.01.2024

Фильм Реальная история Уиннер это биографическая драма, основанная на реальных событиях. В центре сюжета Реалити Ли Виннер, ныне инструктор по йоге, а в прошлом ветеран Военного-Воздушных Сил США. Однажды к ней приходят агенты ФБР, обвиняя бывшего специалиста по разведке в передаче секретных данных СМИ и участии в фальсификации выборов президента США 2016 года, когда к власти пришёл Дональд Трамп.

Если трейлер Реальная история Уиннер не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Реальная история Уиннер (2024) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

--- (2) Виктор оценил(а) в 10 из 10
13-02-2024 / 04:33
Фильм "Реальная история Уиннер" смотреть особо не планировал, но, к счастью, передумал, так как посоветовали знакомые. Это не просто брага, это драма с оттенками детектива и триллера, и я считаю, что такое сплетение жанров пошло на пользу данному проекту. Ну и, конечно же, гигантское спасибо режиссеру, который взял на главную роль неповторимую Сидни Суини. Мало того, что девушка играла натурально, так как в принципе имеет бездонный талант, так еще и на протяжении всего фильма, радовала свей привлекательностью. Однозначно стоит посмотреть тем, кто обожает драмы по биографии такого жанра.
--- (1) Татьяна оценил(а) в 9 из 10
19-04-2024 / 18:24
Поскольку не сильно вникаю в историю, смотрела чисто как художественный фильм. И мне понравилось. Несмотря на то, что здесь нет экшена и каких-то прямо вау-сцен, способных поразить воображение, он оставляет приятное послевкусие. Сидни Суини открылась для меня по-новой, видно, что она талантливая и красивая, за ней приятно наблюдать на экране. Рекомендую.
--- (1) Александр оценил(а) в 9 из 10
21-04-2024 / 09:18
Фильм "Реальная история Уиннер" - это захватывающая и трогательная история о настоящей дружбе и вере в себя. Главный герой, молодой спортсмен, который оказывается в тяжелой ситуации из-за своего травмированного позвоночника, не сдается и борется до конца. Фильм показывает, что даже в самых трудных моментах можно найти силы и вдохновение для продолжения борьбы.
Актерская игра в фильме просто великолепна, особенно выдающаяся роль главного героя, которую исполнил с таким эмоциональным и физическим вовлечением. Сюжет фильма заставляет задуматься о том, на что мы способны в жизни, если только верим в себя и свои силы.
"Реальная история Уиннер" - это фильм, который заставляет задуматься о жизни, о том, что никогда не стоит сдаваться перед трудностями и всегда нужно бороться за свои мечты. Рекомендую этот фильм всем, кто ценит кино о настоящих героях и их невероятных историях.
--- (1) Анна оценил(а) в 8 из 10
20-04-2024 / 01:48
Актуальный сюжет. Инересно, что это биографическая драма. Я сразу решила, что хочу посмотреть. Мне показалось, что вполне достоверно и непредвзято рассказана история, насколько я могу предполагать реальный ход событий. Фильм совершенно не скучный. Все время держал в определенном напряжении, чем же все закончится. Актриса, исполнительнца главной роли, хорошо подобрана.
--- (1) Анна оценил(а) в 8 из 10
17-02-2024 / 03:49
Люблю фильмы о политических кулуарах - как-то смотрела про Черчилля. Скучный большинству, но мне очень понравилось. Такие фильмы и не должны быть чрезмерно динамичны, с обилием диалогов или сменой локаций. Тем более, когда в центре один человек, ознаменующий собой если можно сказать целую эпоху, то здесь повествование должно быть неспешным, чтобы мы привыкли и прониклись его миром. Люблю подобные неспешные проекты, вспомнить убийцы цветочной долины хронометражем 3.5 часа, но я смотрела не отрываясь. А здесь тем более наше время и наш любимый Трамп, единственный наверно адекватный политик последних лет в штатах
--- (1) Игорь оценил(а) в 7 из 10
09-02-2024 / 14:20
Биография получилась вполне интересной, сюжет выстроен грамотно. Трудно судить, конечно, насколько все это близко к реальности, но с точки зрения малознакомого с историей зрителя данный фильм производит достаточно приятное впечатление, и видно, что актеры старательно играют, и что режиссер отнесся к деталям бережно. Нельзя сказать, что это лучший фильм, который был снят за последнее время, но также нельзя сказать, что этот фильм стопроцентно проходной и не оставляет никакого положительного впечатления. В принципе, все сделано качественно, разве что фильм сам по себе на любителя.
--- (1) Ольга оценил(а) в 7 из 10
20-04-2024 / 04:35
Не знаю, насколько события показанные тут далеки от реальности, но снято складно. Найти бывшего сотрудника, не особо-то угодно даже в отставке и обвинить его "во всех смертных" - излюбленная тема, к сожалению, не только в фильмах. Тем более правление того президента обсуждают до сих пор, что был причастен к его избранию. Наверное, это так и останется тайной, но посмотреть ещё одну версию всё же интересно.
20-04-2024 / 08:51
На днях трейлер фильма сбросил коллега по работе в социальной сети. После ознакомления заинтересовался и вчера вечером удалось его посмотреть. Понравился лихо закрученный сюжет киноленты с неожиданными поворотами. Атмосфера создается притягательная и время летит быстро. Также стоит отметить отлично игру главных героев из-за которых начинаешь в короткий срок верить в происходящее на экране. После завершения остались приятные впечатления и множество тем для раздумий. Определённо заслуживает достойной оценки и рекомендую к просмотру всем. Надеюсь снимут продолжение в будущем.
--- (1) Роман оценил(а) в 6 из 10
08-02-2024 / 12:09
В некоторых частях этого фильма происходит что-то довольно нелепое, просто даже неправдоподобное, типажи не соответствуют характерам, а характеры не соответствуют положениям. Хотя это и не фантастика. В общем, впечатление не однозначное. Конечно, в некоторых моментах актеры играют просто замечательно, но таких моментов на протяжении всего фильма не очень-то и много. В целом, можно сказать, что сама по себе история, как представляется, более интересна, чем отношение авторов к этой истории, то есть их интерпретация. В целом, получилось все не слишком убедительно, но можно смотреть.
--- (1) Александр оценил(а) в 10 из 10
10-02-2024 / 08:05
Фильм "Реальная история Уиннер" - это захватывающая история о том, как внезапно изменяется жизнь обычного человека после выигрыша в лотерею. Главный герой Джон Уиннер попадает в водоворот событий, которые меняют его и всю его семью. Фильм отлично передает все эмоции и переживания, которые испытывает герой, сталкиваясь с новой реальностью богатства и внимания общества. Актерская игра в фильме на высоте, особенно в исполнении главного героя, который прекрасно передает все аспекты его персонажа - от радости до разочарования и беспокойства. Сюжет фильма интересен и непредсказуем, он заставляет задуматься о ценности денег и настоящих ценностях в жизни.
--- (1) Виктор оценил(а) в 10 из 10
19-04-2024 / 04:54
На самом деле сложно себе представить другую актрису в этой роли. При этом сюжетная линия довольно интересная, на мой взгляд. Мне кажется, фильм получился на сто процентов, что называется. И другие актеры тоже сыграли отлично, мне понравилось. При этом концовка интересной получилась, и яркой. Считаю, что такой фильм можно порекомендовать людям другим.
--- (1) Виктор оценил(а) в 10 из 10
08-02-2024 / 04:17
Реальная история Уиннер могла бы быть отвратительной картиной, если бы актриса, которая была приглашена на главную роль, не оказалась настолько талантливой. При этом я бы не сказал, что сюжетная линия не удалась. Лично мне понравилась эта работа и я бы порекомендовал ее тем, кто любит подобные жанры. Правда, концовка показалась мне какой-то странной.
--- (2) Елена оценил(а) в 8 из 10
22-02-2024 / 19:22
Для кого-то это будет прямо очень скучное кино, но тут надо просто прочувствовать атмосферу и понимать, что эти фильмы не для всех создаются. Но зато Сидни Суини для меня в необычной роли пришлась по вкусу, ее игра вызвала у меня мурашки по телу. Хорошо снят, ничего лишнего, просто повествование здесь будет идти плавно и никуда не торопиться, но это не минус.

Kommersant.ru - Алексей Артамонов

Богатый драматизм этого материала рождается из зазора между непрозрачной реальностью и ее возможными интерпретациями. Однако политический фильм существует в политическом контексте, где Саттер не смогла или не захотела полностью уйти от оценки и однозначности высказывания.

Film.ru - Егор Козкин

Суини выдаёт абсолютно героическую, полную деликатных нюансов и шока работу, на которую едва ли решится другая голливудская инженю. В её руках «Реалити» трансформируется в напоминание о предательской нестабильности структур, личном иммунитете и борьбе с парализующим страхом.

Daily.afisha.ru - Никита Лаврецкий

Сочувствие к героине, оказавшейся в незавидном клаустрофобном положении, режиссерка выражает через приемы триллера: очень точно дозированную нагнетающую музыку, хирургический монтаж между общими планами пустого пространства и эмоциями на лице артистки Суини, глитч-эффекты, когда агенты по-линчевски исчезают на цензурированных местах в аудиозаписи, а героиню заливает ее любимый розовый неон.