Родители строгого режима

Фильм Родители строгого режима

Фильм Родители строгого режима от компании "Искусство для людей" это новая русская комедия, которая расскажет о том, как пожилые родители старой закалки решают запереть своего сына дома для перевоспитания. Всё бы ничего, но их ребёнку уже тридцать восемь лет, а ещё он мэр города. Всех вместе их ждёт череда невероятных курьёзов и забавных ситуаций. А чем всё это закончится, зритель и узнает, посмотрев это смешное кино.

Постановщиком картины выступает Никита Владимиров (Бабки). А сюжет сочинили Андрей Таратухин (Карп отмороженный) и Юлия Крутова. В продюсерах проекта также значатся Надежда Синдерихина, Алла Нюквист. За операторскую работу отвечает Сергей Астахов, за монтаж Ольга Гриншпун, а за музыкальное сопровождение Федор Журавлёв. Художниками здесь выступили Софья Матвеева и Ася Белова.

Актёрский состав фильма в главных ролях представляют Алиса Фрейндлих (Большой, Возвращение мушкетеров), Александр Адабашьян (Герой, Без границ, Поцелуй сквозь стену) и Евгений Ткачук (Казнь, Обитель, Кроличья лапа). Компанию им в этой комедии составили Ольга Медынич (Вампиры средней полосы, Конверт, Жизнь впереди), Игорь Хрипунов (Убить босса, Ледяной демон, Приворот. Чёрное венчание), Владимир Сычев (Ресторан по понятиям, БУМЕРанг, Проклятый чиновник), Валерия Федорович (Пальма, Лови момент), Анна Алексахина (За тобой), Александр Безруков, Елена Руфанова и другие наши артисты.

Дата премьеры в России должна состояться в кинотеатрах с 14-ого апреля 2022-ого года. Прокатчиком этой комедийной картины на территории РФ выступает компания «МВК». Хронометраж заявлен всего в семьдесят девять минут. А возрастное ограничение присвоено с пометкой 16+

Если трейлер Родители строгого режима не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Родители строгого режима (2022) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

72% (18) ГМ оценил(а) в 10 из 10
16-04-2022 / 16:48
Хороший фильм, стоит посмотреть, но это совсем не комедия…
Есть смешные моменты, фильм заставляет задуматься
15-04-2022 / 21:15
Начала смотреть с начала со смехом,а закончила со слезами...
Очень понравилось....
16-04-2022 / 23:07
Прекрасный фильм! Он о насущном, важном и в тоже время простом, сделан с душой (это чувствуется) и намерением не только показать красивое кино, но и донести до зрителей истины! Кажется, в нём продумано всё до мелочей, нет ничего лишнего, чудесная музыка погружает в детство, красота Ленинградской области завораживает. Изумительный актёрский состав! Гениальная Алиса Бруновна - звезда фильма, безмерно восхищаемся!
Здесь было место и для смеха, и для слез. Выражаем огромную благодарность создателям! В нашем кинематографе должно быть больше таких фильмов! Рекомендую к просмотру!
14-04-2022 / 12:29
Картина получилась забавной, но временами при просмотре начинает казаться, что столкновения советской строгости и с молодой непреклонностью нашего времени может привести к тяжелым последствиям, и не только в кино. Актеры играют уверенно, не очень натурально, но в работах такого жанра подобного и не требуется, как мы все знаем. Посмотреть можно, но только один раз.
16-04-2022 / 22:26
Для семейного просмотра шедевр. Игра актеров Браво! Меняет настроение на молчание и заботу о ближнем.
17-04-2022 / 14:19
Посмотрела фильм, есть над чем посмеяться, но концовка мне не зашла. Если бы как-то пояснили, то было бы понятно
16-04-2022 / 13:04
Очень слабо, если честно. Юмор буквально высосан из пальца и был всего один момент в самом начале, который заставил улыбнуться. Довольно блеклая комедия, о которой можно сразу забыть после просмотра.
25-04-2022 / 20:53
Посыл мной изначально был оценен замечательно, но в повествовании не хватило позитивного зерна, видимо автор и сам не знал как "выкрутиться" из данной задумки, а потому и свел все к трагедии ибо решение проблемы как и теорема без доказательств, увы.. .в нашей дремучей реальности.
43% (14) Людмила оценил(а) в 10 из 10
14-04-2022 / 12:17
Посмотрели и с мужем фильм "Родители строгого режима", фильм очень понравился, смотрится на одном дыхании. В фильме присутствуют очень много забавных ситуаций, мы посмеялись от души.
--- (2) Светлана
12-01-2023 / 19:15
Низкий поклон создателям за этот фильм! Смеялись весь фильм, а потом в конце комок в горле и до слез! Слава Богу, у нас в России есть такие сценаристы, режиссеры и прекрасные артисты !
50% (8) Т.К. оценил(а) в 3 из 10
11-06-2022 / 13:56
Очень слабый фильм. Смотрела только из-за Фрейндлих. Весь фильм одно в голове - "не верю". Не верю в то, что родители узнают о казнокрадстве сына-мэра только от продавщицы в магазине. Не верю в то, что родители этого хапуги живут в простом домике. Не верю в примитивные методы перевоспитания великовозрастного мужика. Странно, что такие совестливые люди почему-то в юности не вложили в сына необходимые качества. Создатели фильма играют с нами, со зрителями, в какую-то "невсамделишную" сказку. А в финале вдруг "обухом по голове" - сказочка превращается в жесткую драму. Зачем?! К сожалению, хорошего материала для таланта Фрейндлих в фильме нет, играть нечего. Даром, что внук снимал. Не постарался, не дотянул...
44% (9) Таня оценил(а) в 1 из 10
07-05-2022 / 14:33
Ребята, это точно комедия??? Я не поняла концовку, в очередной раз убеждаюсь, что не умеют наши комедии снимать. Нет, состав неплохой, нечего сказать, но....
67% (3) над
29-09-2022 / 15:53
И кто додумался назвать это комедией? Смерть родителей это смешно? О времена..........
23-04-2022 / 01:47
Фильм был настолько ужасен, что пришлось свалить из зала настолько быстро, что в спешке оставили 3к рубликов. -100000000/10

Kino-teatr.ru - Маша Токмашева

Кинодуэт последовательно рассуждает на семейную тему не в модном артхаусном ключе, а с легкостью комедийного жанра, что, впрочем, не мешает им подмечать и актуальный контекст, и вечное противостояние выросших в советское время родителей и детей, воспитанных в лихих 90-х или стабильных нулевых. При этом и визуально Владимиров создает фильмы нарочито простые, понятные разным поколениям. И, возможно, их объединяющие.

RG.ru - Валерий Кичин

Фильм целиком полагается на актеров. На Алису Фрейндлих и Александра Адабашьяна, как на море, можно смотреть бесконечно

KG-portal.ru - Кирилл Илюхин

Для зрителя массового и традиционно-кинотеатрального фильм подходит едва ли. Ленте самое место на стриминге или на обычном ТВ, но, видимо, в прокат теперь отправляют всё подряд, даже то, что для него не приспособлено. Так сказать, на безрыбье…

Film.ru - Гульназ Давлетшина

Режиссер преподносит действие подобно спектаклю в театре: персонажи карикатурны, чувства гиперболизированы, а ситуации абсурдны. Попытки скрасить все поучительными шутками не увенчаются успехом. В обстановке, где слова должны быть спасательным кругом как для семьи, так и для фильма, драматургия утопает в посредственности, а вместо утешительного финала зритель получает невнятное послание.