Русский рейд

Фильм Русский рейд

Фильм Русский рейд это русский боевик 2020 года от молодой студии "Радрагон", первым проектом которой это остросюжетное кино и является. Постановщиком картины и одним из сценаристов здесь выступил Денис Крючков, монтажёр известной экранизации Сергея Лукъяненко - Черновик. Над сюжетом также работали Ольга Лоянич и Роберт Орр (Ловушка, Другой мир 3: Восстание ликанов), а среди продюсеров числится Андрей Ляхов (Всё или ничего). Возрастная маркировка ограничения, согласно трейлеру и постеру, проекту присвоена 16+

В центре сюжета окажется рейдерский захват одного завода, который пошёл совсем не по плану, казавшимся на первый взгляд идеальным. Здесь рейдеры учли всё, что только можно - подробные и точные чертежи по проверенной инсайдерской информации, талантливые хакеры, а также отличный компромат на владельцев территории. Однако всё превращается в кровавую ловушку с обилием стрельбы, ведь у лидера банды головорезов-рейдеров совершенно другие планы на это место, так что деньги и сам завод его совершенно не интересуют. У него есть хорошо подготовленные люди и элемент внезапности, но удастся ли ему достичь своих целей, когда о них узнают остальные участники - зрителям и предстоит узнать, посмотрев это кино.

Актёрский состав фильма включает в себя таких наших артистов, как Иван Котик (Тайна печати дракона, Прощаться не будем, Доспехи Бога 3: Миссия Зодиак), Дмитрий Кривочуров (Не чужие), Александр Красовский, Илья Антоненко (Тобол, Легенда о Коловрате), Никита Кологривый (Балканский рубеж, Жги!), Софья Озерова (Хит, Текст), Владимир Минеев, Кирилл Сарычев, Андрей Семенов (Спарта), Алексей Максименков (Ночные стражи) и другие. Музыку к этому российскому боевику написал Игорь Гоцманов (День радио). Дата премьеры в России должна состояться с первого октября. Прокатчиком выступает компания «Централ Партнершип».

Если трейлер Русский рейд не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Русский рейд (2020) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

52% (31) мимо проходящий оценил(а) в 8 из 10
04-10-2020 / 11:24
Посмотрел, фильм бессмысленный и беспощадный, как и корейский рейд, но тем не менее очень неплохой, мне понравился, есть пара глупых моментов, но не напрягающих, а так очень динамичный фильм.
59% (17) Серега оценил(а) в 9 из 10
15-11-2020 / 19:03
В рекламном ролике неплохо смотрится... За что ценю Русское кино, так это за реальность действий, а никак в зарубежных фантастических выкрутасах. Русские это - реальность, американские это фантастика - красиво, но фантастика, все кто это не понимает, ну вы сами догадались.
05-01-2021 / 20:25
Очередной шлак нашего кинематографа, ну да куда уж там Гаю Ричи и Тарантино до нас..
58% (12) Так надо оценил(а) в 8 из 10
23-03-2021 / 21:19
Фильм достойный внимания. Возможно, в нём нет замысловатого сюжета, как в Тарантино или Гая Ричи, которые порой напоминают каскад красивых событий, но которые невозможны из-за стольких совпадений и нереальности предугадать поведение других людей и наступающие события, поэтому порой выглядят как взрослая, красивая сказка.
В данной картине хорошо поставлены боевые искусства и техника ведения боевых действий. Действительно, главный герой двигается очень профессионально, мыслит как военный, имеющий большой опыт. Это не Шварценеггер или Сталоне с пулемётом на плече, "валящие всех подряд", бросающие гранаты и взрывающие мины.
Заслуживают внимания и другие герои, которые также эффективно используют боевые навыки.
К сожалению, фильм показывает возможность такой ситуации в стране даже в 21 веке. И да, совершив месть, человек остается пустой, потому что всю жизнь только ею жил, а когда совершил - стал мёртвым.
05-12-2020 / 19:46
Фильм бомба, просто супер, режиссёр молодец, актёры сыграли превосходно. Побольше бы таких хороших фильмов
38% (8) эуард
06-05-2021 / 13:44
Фильмы, в которых АК-47 перезаряжают левой рукой, о чем вы люди? Это фантастика!
40% (5) Марат из Уфы оценил(а) в 3 из 10
08-08-2021 / 11:23
*** твою *** **** *** Ну почему нельзя снять просто хороший криминальный экшн-боевичок, ведь почти получилось!!! Но совершенно тупой ненужный пафос, набор идиотских голливудских штампов а-ля лохматый голливуд-1990-е, и бл**** **** **** **** - САБЛИ!!! (- простите, модератор, за капс...) Вот поэтому я не хожу в кино на "пр-во: Россия".

Fight-films.info - NapoleonDinamitte

Место "Русского рейда" в мировом кино то же, что и у первой части "Коллекторов": не отдраенный до блеска, но сделанный мастерами своего дела и на чистую совесть боевик категории В.

Kinoafisha.info - Гульназ Давлетшина

Во времена, когда кинотеатры не обладают огромным репертуаром, фильм Дениса Крючкова может стать одним из тех боевиков, по которым большинство из нас уже успели соскучиться.

Weburg.net - Алексей Еньшин

Драки брутальны и реалистичны, но сняты они неинтересно и однообразно. А главное: все губит звериная серьезность всех участников действа, что в кадре, что за кадром, так что в итоге мы имеем клюкву такой степени развесистости, которая не снилась даже автору «Красного рассвета».