Садко

Мультфильм Садко

Мультфильм Садко от знаменитой студии Мельница впервые за все свои "богатырские" анимационные приключения визуально перекочует в трёхмерный формат! Постоянных зрителей предыдущих работ этой киностудии ждёт новый опыт и возможность оценить теперь и 3D-анимацию. Режиссёрами этой сказочной истории выступили Максим Волков (Волки и овцы: бе-е-е-зумное превращение) и Виталий Мухаметзянов, вполне знакомые с мультипликационным жанром благодаря опыту и своим прежним работам. Сюжет для этого мультика сочинили Александр Архипов (Легенда острова Двид), Слава Сэ (Джентльмены, удачи!) и Дмитрий Новосёлов (А зори здесь тихие...).

Главный герой картины - знаменитый новгородский герой по имени Садко, большой мастак играть на гуслях, обладающий невероятным музыкальным талантом, весёлым нравом и храбрым сердцем. Он отправляется в морское путешествие, где его ждёт немало испытаний и увлекательных приключений, преодолеть которые помогает недюжинная смекалка. Его ждёт борьба с могущественной морской ведьмой Барракудой, а также встреча с любовью всей своей жизни, за которую ещё придётся хорошенько побороться, вступая в схватку со злодеями.

Актёрский состав озвучивания героев мультика включает в себя Марию Шалаеву (Невеста любой ценой, Без границ), Михаила Ефремова (Generation П, Духлесс, День выборов), Любовь Аксёнову (Гуляй, Вася!, Любит не любит) и Екатерину Варнаву (8 первых свиданий, Дабл трабл). Музыку написал Александр Сагитов. Дата премьеры в кинотеатрах России назначена на 24 мая 2018 года.

Если трейлер Садко не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Садко (2018) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

15-07-2018 / 19:29
Сюжет примитивный. Графика - красочная, и прорисована хорошо, но анимация -просто убогость, убивает все хорошее впечатление о графике. Юмор - пара смешных мест, а в остальных, только что закадровый смех не вставлен.
В общем очередная убогость с делающая вид что она одного уровня с мультами пиксара.
Детям - на один раз, взрослым - на ноль. Через месяц никто об этом "шедевре" и не вспомнит.
27-05-2018 / 19:57
Посмотрели фильм, ужасно не понравилось! Несмотря на красивую картинку - смысл просто отсутствует!!! Музыка не вяжется к детскому мультфильму.
25-05-2018 / 12:04
Очень понравился фильм! Смотрели с четырехлетний сыном - было интересно и ему, и мне - час двадцать пролетели незаметно! Из зала выходили довольные взрослые с танцующими детьми, даже папы улыбались!
68% (25) Светлана
02-06-2018 / 16:27
Задуман как патриотичный, но сюжет нелогичен, юмор местами пошловат.
62% (29) Саша
29-05-2018 / 14:45
Мультфильм отвратительный, смешали с Пиратом Карибского моря и у вас получилось белиберда.
10-01-2019 / 18:21
Мульт -отстой!!! Сценаристы двоечники, которые родной истории не знают! Никому не советую смотреть!
56% (18) Любитель нормальных фильмов оценил(а) в 1 из 10
18-12-2018 / 19:05
На мультфильм пошли только умственно отсталые родители со своими детьми. Они не умеют думать и видеть. Едят мусор с помойки и называют это шедевром( Отзывы на множества сайтах либо от аутистов, либо они проплачены. Мультфильм провалился в прокате. Такой мусор это заслуживает этого. Убогая графика даже для 2005, музыка, анимация, сюжет. Да, насчет сюжета )). Я видел, что он ТАКОЙ ИНТЕРЕСНЫЙ. И это не из-за хороших персонажей, истории. НЕТ ! ,,Потому что он не сложный Ы'' - сказала умственно отсталая мать которая целыми днями смотрит по телевизору Рассия 1 и сидит в Однаклаасниках ). Её детишки схавали этот фильм и их не вырвало, ЗНАЧИТ 10/10 Ыгага АБАМО МУСОР ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ. Просто становится очень грустно из-за того, что такие хорошие проекты как Киберслав не пользуются популярности у людей больше 35 лет, а куски кое чего, да...
53% (15) Ирина
19-08-2018 / 14:58
А мне с моей 10- летней дочерью понравился! Лёгкий, смешной, и сюжет новый и непредсказуемый.
45% (20) Владимир1703 оценил(а) в 10 из 10
30-05-2018 / 17:56
Не знаю как другим, но мне мультик очень понравился! Правда там нет смысла, но он такой позитивный.
28-05-2018 / 16:09
Фильм классный, не скучный и забавный! Понравилось как обыграна тема Санкт, анимация тоже хорошая!
24-07-2020 / 15:42
Очень огорчена , потому как реально болею за российский кинематограф, художник здесь слабое звено, все лица не образны, не физиологичны, тела пластилиновые, искаженные, выражения лиц смазаны, много плагиата в сюжете, ссылок к Джеку Воробью и прочего, очень жаль, но нечем гордиться.
33% (6) Борис Студенцов оценил(а) в 10 из 10
19-01-2019 / 19:22
Было дело смотрел я такой. И вдруг понял, что это самый классный фильм, очень хороший добрый. Короче, мне всё понравилось, всем пока.

Второсортный сказочно-комедийный мультфильм о юном гусляре, который спасает подводное царство от злодейки-колдуньи.

Kinoafisha.info - Вероника Скурихина

Мультфильм грозится рассыпаться на составляющие. Хотя в нём есть интересные и современные мысли.

Чудовища классные, чудовищная трехмерная анимация — нет. Выбранная форма испортила хорошую по содержанию сказку. Зачем выпендривались, непонятно.