Шаг вперед 6: Год танцев

Step Up China
Фильм Шаг вперёд 6 Год танцев
25.07.2019

Фильм Шаг вперёд 6: Год танцев (Шаг Вперёд: Китай) является по сути азиатским ответвлением знаменитой танцевальной франшизы мюзиклов "Шаг вперёд", куда из последних новинок входят: Шаг вперед 3-DШаг вперед 4 и Шаг вперёд: Всё или ничего. Китайский спин-офф поставил кинорежиссёр Рон Юань, который также известен своими актёрскими работами в таких картинах, как Форсаж 4День независимости: Возрождение и Расплата. А для него самого, после серии опыта в короткометражках, данная работа станет первой в большом кино. А для сценариста Ли Вэя музыкальная мелодрама и вовсе станет второй работой в кино. В основе фильма идея и персонажи Дуана Адлера (Сделай шаг: Лови момент).

Действие новой части развернётся в Пекине - новой границей для побед на танцполе. Действие перебирается в Китай, где под зажигательную музыку зрителей ждут новые стили и новые искромётные движения зажигающих профессиональных танцоров. Здесь главных героев поджидает новый баттл движений, и молодёжь со всей страны, парни и девушки, собираются вместе на масштабную крутую вечеринку, чтобы выяснить в ритмичных движениях, кто из них может по-праву считаться лучшим танцором. Бросая вызов друг другу они соревнуются под музыку, а ближе к финалу состязания на сцене остаются только истинные короли танцпола.

Актёрский состав фильма включает в себя различных китайских артистов, музыкантов и танцоров, среди которых дебютант в кино Хуан Цзинсин, Шон Лью (Пингвины Мадагаскара), Оводог, Мэн Мэйци, Чжоу Исюань, У Синь, а также Джейд Чайновет (300 спартанцев: Расцвет империи) и Джанель Гинестра (Элвин и бурундуки 2). Возрастное ограничение фильму присвоено 12+, так что к сеансу смело допускается молодёжь и подростки. Прокатчиком танцевальной картины на территории РФ выступает компания «СБ Фильм». А дата премьеры в России должна состояться двадцать пятого июля.

Если трейлер Шаг вперед 6: Год танцев не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Шаг вперед 6: Год танцев (2019) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

26-07-2019 / 00:22
Фильм отстой к сожалению. Все предыдущие просмотрены на одном дыхании по несколько раз. А этот даже не досмотрели, ушли с сеанса. Нет драйва всех предыдущих частей, фильм к сожалению сдулся.
100% (6) надежда оценил(а) в 1 из 10
10-08-2019 / 08:41
Весьма примитивный, скучный, совершенно без какой-то динамики и смысла фильм!!! Единственно, главный герой запомнился своей какой-то азиатской харизмой... Музыка, танцы, сюжетная составляющая - ниже среднего! Китай ничем не удивил, а ведь мог бы... Фильм на один раз. Даже жаль потраченного на просмотр времени!
22-10-2019 / 15:03
Фильм на любителя, мне лично не понравился. Сюжет фильма не интересный, не советую смотреть, тратить время.
50% (8) Ира
05-08-2020 / 11:34
Где ЛОСЬ???????!???
Весь фильм ждала что в конце он будет
А его не было?
67% (3) Никита оценил(а) в 1 из 10
14-04-2020 / 08:14
Фильм отстой и не заслуживает название Шаг вперёд. Нет нормальной музыки и танцев. Не советую.
20% (5) денис оценил(а) в 5 из 10
26-11-2021 / 11:21
Концовка фильма, а вернее батл с Фантомами вытянули еле. А как кинчик на 5 из 10, в целом - не очень.

Kino.mail.ru - Борис Гришин

Фанатов же может разочаровать упор на новые лица вместо проверенных временем культовых персонажей.

Kinoafisha.info - Евгений Ермакович

Сейчас, спустя 13 лет после появления первого «Шага» влияние франшизы почти не чувствуется. Но тогда, в 2006-м, наивная, но ладно придуманная история танцоров из разных социальных миров по-настоящему взорвала.