Шпион

Spy
Шпион
04.06.2015
15.03.2015

В фильме Шпион главная героиня, Сьюзан, всю жизнь мечтала стать секретным агентом, но только смогла устроиться в низшие ряды сотрудников ЦРУ. Ей предоставляется шанс проявить себя, когда лучший агент спецслужбы проваливает задание по поиску ядерной бомбы, а единственный человек, знающий о её местонахождении - знает в лицо всех агентов ЦРУ. Всех кроме Сьюзан.

Если трейлер Шпион не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Шпион (2015) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

87% (38) Ира оценил(а) в 9 из 10
06-06-2015 / 21:44
Фильм понравился! Смешной, легкий, расслабляющий. Герой Стетхэма порадовал. Если вы хотите просто посмотреть комедию - вы не ошибетесь, выбрав фильм Шпион.
68% (44) Пауль оценил(а) в 8 из 10
05-06-2015 / 20:56
Фильм понравился. Лёгкая, поднимающая настроение комедия. Много смешных сцен, а Джейсон Стэйтем вообще отжигал. Пошлых шуток мало (да и те больше похожи на мелкие шалости).
Удивило появление Верки Сердючки.
В общем фильм не плохой.
66% (47) dimka оценил(а) в 8 из 10
05-06-2015 / 16:28
Ходили компанией 4 человека. Всем понравилось. Лёгкая, непринужденная, местами непредсказуемая комедия. Советую на 100%
75% (32) Кураж оценил(а) в 10 из 10
09-06-2015 / 23:26
Подтверждаю. Шикарный фильм. Смешной и легкий. Не сказала бы что пошло, просто немного "с огоньком". А в целом очень порадовал, ставлю максимальную оценку!
13-06-2015 / 19:33
Отличный фильм, даже не ожидал, смеялся до слёз.
Американцы наконец-то сняли действительно смешной фильм..
67% (30) Вэл оценил(а) в 8 из 10
06-06-2015 / 08:15
Всем прювет! Нам фильм понравился, смешно, нетривиально, самое оно для для того, чтобы раслабиться после трудовой недели. С детьми, конечно, идти не стоит, есть пошловатые моменты, как же без них Голливуду обойтись... Не ждите от фильма высоко интеллектуального кино, вы идете на современную американскую комедию со всеми вытекающими отсюда нюансами.
16-06-2015 / 23:32
Отличная комедия! Весь зал угорал от смеха на протяжении всего фильма, есть немного юмора ниже пояса, но это не портит фильм, а наоборот добавляет ему порцию изюма.
19-06-2015 / 14:23
Очень смешной фильм! С середины не успевал останавливаться от смеха. Шутки в основном пошлые, но очень смешные. Сердючка и 50 Cent удивили. Джейсон порадовал в несвойственной ему роли.
07-07-2015 / 13:00
Поразили положительные отзывы критиков. Пошлый юмор, бесконечные намеки на половые органы, секс и прочее, фильм без юмора. Я бы сказал, что это экспресс-курс деградации. Если у Вас нет юмора, нет желания думать и смотреть за сюжетом, а так же наблюдать за "искрометными диалогами" на уровне больных психиатрической клиники, то можно смело идти на этот фильм, остальным НА ФИЛЬМ ИДТИ НЕ СОВЕТУЮ.
15-07-2015 / 10:48
Мне фильм понравился! С удовольствием с мужем посмотрели. Советую смотреть!
42% (52) Qwerty оценил(а) в 2 из 10
05-06-2015 / 09:33
Даже уливительно читать выше достаточно положительные рецензии критиков. Фильм полная ерунда. Фильм заштампован на 100%. Так ладно бы нормальными штампами. Смешно вообще не было. И да, как обычно в американских комедиях последних лет, пошлости было не мало. Фигня короче.
05-06-2015 / 18:01
Соглашусь с теми, кто говорит что фильм полный шлак. Ни ума ни сердца, ни даже смешных шуток в фильме не оказалось.
39% (56) Влас оценил(а) в 1 из 10
05-06-2015 / 11:29
Больная на всю голову хамка главная героиня. Юмор отсутствует. Сюжет ничего нового и оригинального не несет.
46% (28) АленушкаРу оценил(а) в 1 из 10
28-06-2015 / 11:02
Такого бреда давно не смотрела, тока не поняла, в каких моментах и где можно было смеяться...
64% (14) гасайни оценил(а) в 9 из 10
08-08-2015 / 06:07
Фильм хороший, смотреть обязательно! Не слушайте всяких ханжей и нытиков типа опять нас обижают!
70% (10) Strict оценил(а) в 10 из 10
12-10-2015 / 17:30
Незабываемая комедия.
Стандартное начало для фильма о Джеймсе Бонде переходит в яркую, полную юмора картину. Мужчинам и женщинам понравится эта картина.
Советую всем смотреть до конца!
11-06-2015 / 08:45
Так себе комедия, ничего особенного, пара реально смешных моментов и всё. Одним словом, посмотрели и забыли.
71% (7) паша оценил(а) в 10 из 10
23-11-2015 / 02:14
Четкий фильм, мне очень понравился, много шуток, как мне кажется.
24% (49) Не быдло оценил(а) в 1 из 10
11-06-2015 / 22:23
Я не удивляюсь уже. Фашистский пропихон очередной раз, НЛП работает. Русский мир снова отражение агрессии, на фоне фактов взращивания ИГИЛовцев западными спецами, очерняют ещё больше и нашу Чечню, в коих интригах как и с башнями стали братья Царнаевы (есть мнение всё раздуто лишь бы внешний враг, то что долг перед всем миром, так это - некогда типо беда). Уже второй фильм, где вижу наших горцев отображением фашисткой пропаганды. Первый про тупую подростка из спецшколы ванильку шпионку рвущуюся из своего спецприёмника в школу обычную, для тупых подростков, второй этот и оба позиционируются как фильмы приключения для всех возрастов и неокрепших умов, коих на "цивилизованном" западе не счесть. Верните железный занавес, а? Пришел, скачал комедию отдохнуть, потрудился - а там опять коктейль из шуток и междустрочной русофобии, который уже по счету 7-8 стоящий кинч и с хорошими актерами? Эх продажность и тупость, где только ради рынка не снимаются и не пишутся сценарии, веселый кинч, но на фоне антиславяно уржаться - это как пришел в зоопарк, а там обезьянки в стекло кидаются какашанями, тужатся, стараются, уже жиденько, а лишь бы кинуть в хохотавшего человека за бронированным стеклом с той стороны.
43% (14) ulul777 оценил(а) в 3 из 10
09-07-2015 / 23:13
Я бы не сказала, что здесь есть пошлый юмор, по крайней мере в те полчаса, на которые меня хватило,я его не услышала, но сцены, которые, якобы, должны были бы рассмешить, очень глупые. Мне даже стыдно было за героиню. Было пару моментов, которые вызвали улыбку. И Стетхэм в этом амплуа совершенно ужасен. Может он у меня ассоциируется с"правильным героем",а, скорее всего, просто играть в комедии, это не его призвание. Если совсем смотреть нечего, то можно глянуть,а так , трата времени.
03-10-2015 / 15:39
Не понимаю тех людей, которые негативно отзываются об этом фильме... Ведь реально смешно! Не смотря на то, что местами затертые сцены... Один Стетхем впервые исполнявший комическую роль чего стоит! Если хотите не напрягаясь расслабиться и от души посмеяться эта комедия для Вас!
24-11-2015 / 23:44
Не понравился.
Слишком пошлый, примитивный фильм. Главная героиня ужасна. Не смешно.
Единственная радость, что смотрел не за деньги.
Если сравнивать с подобными фильмами, то на два порядка ниже чем "агенты анкл" или кингсман"
60% (5) Виталий оценил(а) в 5 из 10
07-04-2016 / 20:25
Ждал этого фильма. Думал, будет что-то неординарное, как и все с этой актрисой. Но фильм ожиданий не оправдал. Мне лично не понравился, фильм на один раз. До середины смотрибельно, а потом возникают непонятные впечатления ввиду обильного наличия натянутых шуток, нелепых моментов и какой-то неестественной феерии... Сюжет предсказуем, все банально, просто, обкатано.
26-06-2015 / 16:41
Фильм этого же автора "Копы в юбках", конечно, смешнее. Особенно для женской части. Но и этот наполнен юмором и ироническими сценами. В целом смотреть весело.
Но, конечно, присутствует пропаганда свойственная американской политике сегодняшней. Для американского зрителя вполне все нормально. В каждом фильме приучают к мысли, что ЦРУ имеет право быть везде и без них никуда. Это уже прямо таки шаблон, как уже много лет во всех фильмах в концовке обязательно полицейские машины с мигалками как спасение и кадры на их фоне с главными героями, которые наконец-то в безопасности. Тут надо понимать, что мы смотрим отчасти продукт влияния и самим делить на хорошее и плохое. Пропаганда должна быть у любого государства. Что же теперь запрещать все фильмы, наоборот, надо показывать и доносить информацию о манипуляциях. А так лучше бы наши фильмы запрещали всяких Адреасянов. А вы посмотрите фильм "9 рота", да там все пропитано духом того, что зачем мы вообще полезли в Афган. По-моему это хуже. Давайте еще снимем про освобождение Будапешта с девизом зачем его вообще было освобождать, он все равно теперь НАТОвский.
44% (9) кост оценил(а) в 1 из 10
18-01-2016 / 22:45
Фильм полный отстой!! не тратьте свое время на это г!!!!
06-01-2016 / 04:37
Этот фильм испортил настоящего Джейсона Стэтхэма... Не советую смотреть, с юмором все плоско. Смотрите "Миссию невыполнимую".
67% (3) Валевски оценил(а) в 1 из 10
14-08-2018 / 13:26
Это пародия, самая убогая, что я видел, от Стетхема не ожидал, главная роль - полная чушь, потерял время и настроение.
--- (1) Вова Лермонтовский оценил(а) в 5 из 10
16-05-2020 / 13:33
Типичная американская тупая комедия. В симбиозе со стилем Джеки Чана.
Если вы поклонник такого стиля, то он вам понравится. Мне как-то не очень, хотя досмотрел до конца с некоторым интересом.
Ставлю пять баллов, ибо картина средняя.
23-01-2022 / 12:00
Ну, не плохо - такая причесанная американская комедия абсурда. Фильму не суждено стать культовым, как Остин Пауэрс и даже Кингсманом, но вечером в пятницу посмотреть вполне можно, смешные моменты есть и продолжение можно посмотреть.
40% (5) Пика оценил(а) в 10 из 10
02-04-2016 / 23:47
Очень смешная комедия, жалко без продолжения...
14-12-2015 / 11:37
Смешная кинокомедия. Можно посмотреть, посмеяться и забыть.
23-08-2019 / 09:14
Я не патриот России, но мне обидно за вас, соотечественники. Кому понравился фильм с его нижайшим юморком и унижением России и Кавказа уже полностью деградировал. Никакого достоинства. Мне жаль вас.

Timeout.ru

Очень смешная пародия на шпионские фильмы, снятая режиссером «Девичника в Вегасе».

Eсли вы хотите убедиться, что шпионство — не только мужское занятие, а заодно от души посмеяться — не пропустите!

Kinonews.ru - OlegD

Может показаться будто “Шпион” лишь пародирует все прочие фильмы про секретных агентов, но в итоге Фейгу удается добавить достаточное количество отличий и представить все в достаточно серьезном виде, чтобы фильм существовал независимо от других.

Meownauts.com - Иван Шапкин

Полу Фигу в третий раз после «Bridesmaids» и «Копов в юбках» удается cделать прекрасную комедию, блещущую остроумием и обаянием и не оставляющей после себя негативного осадка.

Vashdosug.ru - Иван Гиреев

Абсурд на высоком уровне «Голого пистолета», отличные диалоги. Плюс, разумеется, такая неотъемлемая часть суперагентского быта как военно-стратегические любовные романы, где страсть ходит под руку с опасностью.

Отличная шпионская комедия, убедительно выступающая за женщин

Погружение фильма в контекст как шпионских картин, так и ревизионистских, чаще насмешливых переосмыслений достаточно глубоко, а еще он хорошо рифмуется с другой премьерой этого года. «Шпиона» нужно демонстрировать сдвоенным сеансом с кинокомиксом «Kingsman. Секретная служба» Мэттью Вона, где схожая история описана с позиции быстро эволюционирующего британского гопника и с рыцарским привкусом.

То, что начиналось как сексистская комедия, к концу пьесы, напротив, прекращается в комедию про самодовольных альфа-самцов, красиво, но предельно глупо уходящих в закат, пока настоящие шпионки делают своё нелёгкое дело, попутно три раза переодевшись.

Postcriticism.ru - Анна Дедова

«Шпиона», как это сейчас модно, окрестят каким-нибудь очередным феминистическим высказыванием. Но запомниться он должен скорее как кино, в котором возможно все – и музыкальная встреча 50 Cent с Веркой Сердючкой, и женская дружба между смертельными врагами.

Еще одна, но на этот раз по-настоящему смешная и удачная феминистская комедия-пародия Пола Фига с Мелиссой МакКарти. Пока мужчины совершают ошибки, женщины рвутся в бой и спасают мир.

Kommersant.ru - Михаил Трофименков

Оригинальная прелесть "Шпиона" в том, что крещение огнем преображает героинь не в том смысле, что золушки тайной войны оборачиваются принцессами: все их лишние подбородки остаются при них и по очередной — да и во веки веков — легенде им предстоит притворяться "пенсионерками по инвалидности".

Kino.myvi.ru - Regina Reztsova

На протяжении всей этой залихватской комедии, не переставая смеяться, зритель будет наблюдать, как Сьюзан, выполняя секретное задание, меняя наряды, парики и имена, обретает уверенность в себе.

Забавная шпионская комедия с элементами пародии на голливудские боевики о суперагентах.

Tenstars.ru - Станислав Туманов

“Шпион”, как называет его сам режиссер, это не пародия и не сатира. Мол, он хотел представить, как повели бы себя обычные люди, если бы их заслали в какие-то отдаленные края в качестве разведчиков. Вообще-то это обидно.

Для зрителей с неприхотливым чувством юмора «Шпион» - очень неплохой вариант. Будет и весело, и зрелищно. Прочим категориям граждан будет только зрелищно.