Славные пташки

PLOEY. You Never Fly Alone
Мультфильм Славные пташки

Мультфильм Славные пташки расскажет об обитателях парковой зоны и трудностях зимовки для перелётных птиц, если кто-нибудь вдруг решит остаться в привычных краях на суровое и снежное время года. Анимационная лента поставлена режиссёром Аудни Аусгерссоном по сценарию Фридрика Эрлингссона. Музыку для мультика написал Этли Оварссон (Телохранитель киллера, Охотники на ведьм, Орудия смерти: Город костей).

Главный герой повествования - юный птенец по имени Рыжик, который отстаёт от своей стаи и не знает, как теперь пережить грядущую зиму. Справиться с надвигающимися опасностями ему помогает сварливый отшельник-куропатка Гайрон. Он берётся отвезти малыша в Райскую долину - специальное место, где птицы могут переждать нелёгкие времена. Но секретное убежище расположено высоко в горах, куда добраться не так-то просто, когда кругом уже поджидают хищники. Впереди эту парочку ждёт немало увлекательных приключений, превращающих их случайную встречу в настоящую дружбу.

Актёрский состав озвучивания мультика полон исландских и бельгийских артистов, среди которых Джеми Орам, Харриет Перринг, Томас Арнольд, Кайзер Ахтар, Донья Кролл, Дебби Чейзен и многие другие. В русском дубляже главного героя озвучивает Элиза Мартиросова. Дата премьеры в российских кинотеатрах запланирована на двенадцатое апреля 2018.

Если трейлер Славные пташки не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Славные пташки (2018) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

16-04-2018 / 06:24
Хоть графика придирчива для 2018 года, даже если имеется прощающий фактор такое как производство от Исландии и не очень красивые персонажи, но всё-таки похвалю!
85% (26) татьяна оценил(а) в 10 из 10
18-04-2018 / 14:37
Мульт просто супер! Всем советую, не пожалеете, гарантирую. Мне очень и очень понравился!
93% (15) Ира оценил(а) в 7 из 10
16-02-2019 / 15:10
С этим мультом для меня всё нормально! Мне нравится и сюжет жизненный!
25-01-2022 / 12:56
Грусть, нудство. Очень много рассуждают о смерти. Ничего красочного и смешного вообще нет.
14-04-2018 / 17:28
Нудство, нудство и ещё раз нудство.... даже для ребёнка. Пошли с дочкой пяти лет, ели-ели отсидели до конца. Все прям печально и грустно весь мультфильм. Кто-то умирает, пытаются похоронить... Очень не советую!!! Деньги на ветер!

KG-portal.ru - Юлия Лялина

«Славные пташки» рассказывают, как пройти трудный путь до рая пешком — а главное, как вернуться

Kinoafisha.info - Елена Громова

Смелость и деликатность «Славных пташек» в отношении животрепещущих вопросов перевешивают те редкие огрехи, что можно разыскать в мультике.

Что ни говори, а для детишек любого возраста это отличный урок - если они, правда, сами родом не из Райской долины, но и таким неплохо напоминать иногда о ценности безопасного сочувствия.