Снегурочка против всех

Фильм Снегурочка против всех

Фильм Снегурочка против всех это новогодняя комедия про бизнесмена Евгения, у которого гениальный ум, помогший разбогатеть, но невероятно скверный характер, из-за которого страдают все окружающие. Однажды под Новый Год в поисках ёлки он случайно сбивает на своей машине Деда Мороза с хвойным праздничным деревом в руках, и вместо помощи просто крадёт ёлку себе и уезжает. В наказание Дед Мороз переносит бизнесмена в тело своей Снегурочки, заставляя того стать своей помощницей. И теперь Евгений вынужден разносить подарки для всех, кого он когда-либо оскорбил или унизил. Это позволяет ему посмотреть на себя со стороны и изменить взгляды на жизнь.

Постановщиком комедийной картины выступила Полина Ануфриева (Милиционер с Рублёвки), сюжет сочинили Илья Куликов (Дракулов, Подслушано, Аванпост) и Олег Смирнов. А в продюсерах также числятся Андрей Семёнов (Полицейский с Рублёвки. Новогодний беспредел) и Дмитрий Авидон. За операторскую работу отвечает Алексей Перевалов, художниками выступают Артём Кузьмин и Полина Лосева.

Актёрский состав фильма в главных ролях представляют Павел Воля (Тайна печати дракона, Игра, Zомбоящик), Надежда Сысоева (Трудности выживания), Виталий Хаев (ЛеГенДа, Стрельцов, Калашников), Настасья Самбурская (Женщины против мужчин: Крымские каникулы, Держи удар, детка, Каникулы президента), Оскар Кучера (Нереальная любовь, Возвращение Буратино, Наша Маша и Волшебный орех), Мария Пирогова (Тёмный мир: Равновесие), а компанию им составили Павел Ворожцов (Джетлаг, Sheena667, Родные), Александра Булычёва (Неадекватные люди 2, Полное превращение), Юрий Грубник , Анна Исайкина и другие наши артисты.

Дата премьеры в кинотеатрах России назначена на тридцатое декабря, под новогодние праздники 2021 года. Прокатчиком комедии на территории РФ выступает компания «Каропрокат», а возрастное ограничение картине присвоено 12+

Если трейлер Снегурочка против всех не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Снегурочка против всех (2021) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

30-12-2021 / 13:38
Даже не могу однозначно сказать, почему фильм оставляет такое отвратительное послевкусие. Вроде бы вторичный фильм с типичным примитивным юмором, который присущ практически всем выходцам из КВН и обсуживающим их недосценаристам. Но в этот раз этим пародиям на комиков удалось уверенно пробить дно. Хотя какой-то серьёзной претензии к кому-то конкретному исполнителю у меня нет. Все очень слаженно демонстрируют свою бездарность и скудоумие авторов сценария. И получается у них весьма убедительно. Думаю, что зрители будут стараться забыть про существование этого фильма сразу после просмотра, если джае они смогут его досмотреть.
74% (31) Гость
31-12-2021 / 13:05
Самый отвратительный фильм, который я смотрела!! Не рекомендую однозначно!
01-01-2022 / 21:41
Ходил с супругой, кто-то спал, мы ушли на середине. Фильм комедией не назовешь, режиссеру советую сменить профессию, шутки тупые. Однозначно, не советую.
67% (21) Егор оценил(а) в 2 из 10
01-01-2022 / 22:18
Я не могу сказать, что ожидал худшего. К сожалению, фильм оправдал все мои ожидания. Так называемые актеры, задействованные в фильме, так и не научились минимальному актерскому мастерству. Чудес не бывает, джае в фильмах новогодней тематики. Отдельно отмечу нарочитую пошлость бездарного сценария, просто удивительно, как авторам удается всякий раз выбирать самый отвратительный вариант развития событий.
67% (18) анна оценил(а) в 1 из 10
03-01-2022 / 13:53
Очень скучный фильм, неудачное, любительское видео!!!! Зря потратил вечер, испорченное настроение! Надо было прежде чем идти, прошерстить отзывы, и пойти на Богатыря.
Мне даже нечего написать об этом фильме, ужасные актёры, в дешёвом кино без сценария.
47% (19) Алина оценил(а) в 10 из 10
01-01-2022 / 21:08
Очень милое кино! Были моменты и посмеяться, и поплакать. Ходили 31 декабря, чтобы поднять себе настроение - удалось. Советую всем, кому хочется немного расслабиться на каникулах!
45% (20) Лиза оценил(а) в 9 из 10
01-01-2022 / 22:35
Отличная новогодняя комедия, замечательный подбор актеров. Обожаю фильмы с Волей. Отлично справился с ролью, смотрела с удовольствием. Типичный новогодний сюжет, но все равно было интересно наблюдать за происходящим.
30-12-2021 / 13:47
Новогоднего настроения не было от слова совсем. Решил его как-то разбавить и сходить на фильм, чтобы развеяться. Зашел на сайт и просмотрел что есть сейчас из новинок. Увидел данный фильм, который приглянулся. Просмотрел трейлер. Он мне также понравился и решил сходить на эту премьеру. Тем более фильм новогодний и была надежда, что хоть он вернет меня в детство и в ту атмосферу. Что могу сказать после просмотра. Павел Воля свою роль сыграл просто потрясающе. Комедия действительно смешная. Картинка яркая и четкая. Видно, что режиссеры смогли постараться на славу. Эмоции остались положительные!
05-01-2022 / 17:49
Вот ровно сколько стоило ожидать от фильмов с участием Павла Воли, ровно то в фильме зрители и получили.
Актер Виталий Хаев весь фильм вытянул на своих плечах.
Какой уровень "актерского дарования был у Воли в далеком 2008 году, когда вышел первый фильм с его участием - "Платон", вот ровно на том же уровне Воля как актер и остался.
Как Нагиев, который отличный шоумен, но в каждом фильме он играет все того же прапорщика Задова.
Еще на всем протяжении фильма постоянно эта шутка с мячиком и его рикошетом. Испанский стыд просто.
Ну а Надя Сысоева... Что и следовало от нее ожидать в таком фильме - весь фильм просто проговаривала текст. Никаких эмоций и душевных переживаний на лице. Просто читала сценарий.
06-01-2022 / 09:17
Очень понравился фильм. Он вообще без изъян. Мне редко, что нравится. И когда ( не часто) я хожу в кинотеатр, то смотрю на часы, когда это кино закончится. Но в этот раз, я ни разу не посмотрела на часы. Настолько он не надоедающий, есть где посмеяться. Ходили всей семьей 6 чел, и всем понравился! Очень рекомендую!
40% (15) Алина оценил(а) в 7 из 10
01-01-2022 / 22:21
Особо шикарного кино под Новый год у нас давно не снимают, ну такого, как Шурик из советской классики. Поэтому для создания настроения вполне можно глянуть. Выбора-то все равно не много, что смотреть. Павел Воля хороший комик, Наденьку Сысоеву люблю еще с Камеди Вумен, она органична в своем амплуа молоденькой блондинки. Ну а Настасья Самбурская в принципе отличная актриса, и роли у нее интересные получаются. Поэтому можно посмотреть даже просто ради заявленных актеров, вне зависимости от сценария. Сюжет у фильма нам всем привычен, сколько таких уже было, но надоесть пока не успел. Надеюсь, фильм получился нормальный.
05-02-2022 / 20:40
Всегда считал Павла Волю чисто юмористом, однако данный фильм раскрыл мне глаза, как говорится. Парень оказался, на мой взгляд, действительно отличным актером, который хоть награды и не заслужил, но похвалы точно заслужил. "Снегурочка против всех" - фильм для всей семьи, который нужно смотреть, обязательно, ибо он помогает забыть о всех проблемах. Надежда Сысоева, конечно, тоже была на высоте, и, наверное, даже затмила в этом плане Волю. Конечно, я бы не сказал, что это самая крутая комедия последнего года, но могу точно сказать, что посмотреть ее должен каждый фанат соответствующего жанра.
--- (2) Данил оценил(а) в 2 из 10
09-03-2023 / 17:50
Отвратительный фильм
Такое кино показывать в новый год это жесть.
Ужасная актерская игра ( только Виталий Хаев неплохо отыграл), посредственная и слащавая приторная мораль , тупой сюжет , отвратительный сценарий , убогие персонажи почти все персонажи конченые ублюдки или просто мебель без эмоций
Даже Дед мороз здесь мудак в большинстве сцен это хорошо показано
А как они испоганили фальклер это что то с чем то
Снегурочки оказывается никогда не было , это всегда были какие-то заколдованные мужики , которых наказывал дед мороз за то что они мудаки
Ну а юмор этого фильма , это что то с чем то , шутки про гавно , члены , постоянные избиения главного героя и не только , шутки про вибраторы и конечно же про секс
И все это в фильме который вроде как типо семейный , для всей семьи и у которого , рейтинг 12 +
Вообщем один из худших российских фильмов и худшая российская комедия 2021 года
Ни в коем случае не смотрите это с детьми , и темболее ни в коем случае не смотрите это в новый год
32% (19) Ваня Петров оценил(а) в 8 из 10
01-01-2022 / 22:23
Дабы разгрузить голову от кучи проблем и зарядиться позитивом взялся смотреть данную ленту. Главные актеры живо играют и начинает с ними смеяться. Получилось достойно считаю.
30-12-2021 / 13:55
Довольно веселая комедия. Задумка неплохая, но, если честно, некоторые моменты смотрятся посильнее, некоторые все же не так впечатляют. Но актеры вполне вжились в роли, что сразу же бросается в глаза. Сценарий очень симпатичный, если учесть, что новогодняя тема использовалась различными авторами множество раз. Здесь все получилось сделать довольно оригинально.
29% (17) СВЕТЛАНА ЮРОВА оценил(а) в 10 из 10
01-01-2022 / 23:53
Одуренный фильм. И тематика новогодняя и юмора там полно, хорошо подняла себе настроение. Встречали НГ с подругой вдвоём и решили прогуляться в кинотеатр. Там на афише был этот фильмец, билеты по нормальной цене и решили сходить. Там где Паша Воля всегда будет искромётный не замшелый юмор, вполне современненько так и интересно его смотреть. Второй раз, конечно же, не пойдём но раз сходит вполне себе достойно будет для многих. Мне ещё понравился Виталия Хаева, но этого артиста я раньше не видела, а зря, он тот ещё приколист) Ну по итогу оставались довольны, с настроением, не зря потратили время и деньги.
38% (8) Леонид оценил(а) в 6 из 10
01-01-2022 / 23:45
Ну, необычной эту постановку не назовешь. Впрочем, это также и не какая-то штамповках. Здесь есть некоторые ситуации, которые интересны. Если бы что-нибудь могли еще поделать с исполнителями ролей второго плана, было бы еще лучше. Но это такое кино, которое, может быть, на один раз, но не потому, что она какое-то там плохое или что-то еще, просто как всякий анекдот – чем чаще его слышишь, тем он менее интересен. Но, в принципе, нормальная работа сценариста – это главное. Задача у него была несложная, но «тематическая», то есть он был поставлен в узкие рамки и вполне, как кажется, справился.
25% (16) Влада
01-01-2022 / 22:36
Мне здесь больше всего понравилась игра Виталия Хаева - он истинный юморист. Так я хохотала только над Василием Задовым (то есть, д.Нагиевым). Вообще, наши умеют снимать такие юморные фильмы. Они им здорово удаются.
--- (1) Ксения оценил(а) в 5 из 10
14-04-2022 / 15:11
Фильм посмотреть можно, но на мой взгляд, можно было сыграть и покомичней. Такое ощущение, что просто читали текст-Павел Воля и Надежда Сысуева. Они сыграли бездарно...
--- (2) евгений оценил(а) в 1 из 10
04-02-2022 / 03:44
Это просто, без мата не сказать, на роль снегурочки полная ж, на нее в камеди смотреть противно, досмотрел до конца из любопытства, ждал, надеялся может где-то смешно стрельнет, полный отстой.
20% (10) Дима оценил(а) в 6 из 10
02-01-2022 / 00:07
Все это как-то местами даже и смешно, но жутко затянуто. Давно такой комедии, которая бы тянулась столь долго, не смотрел. Еще и эти непонятные как бы вставки с историями, с мыслями – все это немножко напрягает, но зато есть шутки, может быть и не выдающиеся, но нормальные. Но скорее чувствуешь облегчение после просмотра, хотя нормальное такое кино, ничего.
--- (0) SAN4ES оценил(а) в 1 из 10
27-06-2022 / 12:59
Очередное российское днище, полное безвкусие и отвращения к персонажам. Раньше был вопрос: "кто ходит на концерты Петросяна?", времена прошли и настает время уже других вопросов: "кто смотрит этот бред?", "кому он может понравится?" и "кто так активно спонсирует этот бред?"

Kinoafisha.info - Тимур Алиев

Современная сказка, поэтому, как и в любой сказочной истории, зрители станут свидетелями новогоднего чуда. В данном случае, буквального превращения негодяя и циника Евгения в доброжелательного человека, который отодвигает личные интересы и стремления на дальний план. Несмотря на типовые проблемы, свойственные многим российским фильмам, «Снегурочка против всех» — легкая предновогодняя комедия с воспитательным уклоном и реабилитацией рождественских чудес.